{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4725,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Вид объекта недвижимости Земельный участок (не замежеван), Кадастровый номер 76:08:090507:9, Площадь 4053, Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1\\7, Назначение объекта Для ведения личного подсобного хозяйства, Адрес Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ярославская область, р-н. Некоузский, с/о. Волжский, п. Волга, ул. Чайковского, д.4, Вид объекта недвижимости Здание, Кадастровый номер 76:08:010101:987, Площадь 38,2, Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1\\7, Назначение объекта Жилое, Адрес Ярославская область, р-н. Некоузский, п. Волга, ул. Чайковского, д. 4",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок с домом, 1/7 доли (не замежеван)",
    "priceBegin": "94500,00",
    "tradeId": 329346,
    "tradeLotId": 329344,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 27,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "Ярославская обл, Некоузский р-н, поселок Волга, ул Чайковского, д 4",
    "latitude": "57.9461159",
    "longitude": "38.3981191",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 329346,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.02.2026 14:38:59",
  "givingTime": "24.02.2026 14:39:07",
  "registerTime": "24.02.2026 14:39:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a3e67e6e-6326-46d0-84e0-68259468aed0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6ce6e47f-85cb-47d8-bdb6-33faa9f6df25",
  "declarateTime": "24.02.2026 14:39:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2cfd56b9-cba5-4dda-a0f2-3ab0581a4a99",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок с домом, 1/7 доли (не замежеван)",
  "dateInOfficial": "24.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.02.2026",
  "idEFRSB": "21730486",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Черепковский",
  "debtFirstName": "Антон",
  "debtMiddleName": "Олегович",
  "debtNatINN": "761016488833",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ярославской области",
  "dealNum": "А82-9375/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ярославской области А82-9375/2025 от 23 июля 2025 года",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nСогласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.02.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "01.04.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nСогласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10 (десять) % - от начальной цены продажи лота Задаток подлежит возврату претендентам, не допущенным к торгам, не позднее 10 (десять) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов.\nНаименование получателя ЧЕРЕПКОВСКИЙ АНТОН ОЛЕГОВИЧ\nСчет получателя 40817810350203865047\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nСогласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "02.04.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижимости 16236",
  "salesContractDocId": "3d6a5434-8df0-4cfb-afe9-00aca9d0c794",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 329346",
  "partProtocolDocId": "a6927794-d9dc-4876-aec1-39b2b0f491d5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 329346",
  "resultProtocolDocId": "6fea8b40-d2ae-4e58-82f6-dbd096434150",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Акт осмотра ЗУ (испр) ",
      "id": "fa7e0093-2125-403d-9ed6-7b25d8968a65",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Акт осмотра помещения",
      "id": "326c81b5-d3f0-49bc-bd72-dd011638ef15",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "2a171aec-d56e-4651-8033-33943e1e1229",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП недвижимости 16236",
  "doc4003ID": "3d6a5434-8df0-4cfb-afe9-00aca9d0c794",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 329346

Открытый аукцион

Земельный участок с домом, 1/7 доли (не замежеван)

27 просмотров
Вид объекта недвижимости Земельный участок (не замежеван), Кадастровый номер 76:08:090507:9, Площадь 4053, Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1\7, Назначение объекта Для ведения личного подсобного хозяйства, Адрес Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ярославская область, р-н. Некоузский, с/о. Волжский, п. Волга, ул. Чайковского, д.4, Вид объекта недвижимости Здание, Кадастровый номер 76:08:010101:987, Площадь 38,2, Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1\7, Назначение объекта Жилое, Адрес Ярославская область, р-н. Некоузский, п. Волга, ул. Чайковского, д. 4
Адрес местонахождения имущества
Ярославская обл, Некоузский р-н, поселок Волга, ул Чайковского, д 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Черепковский Антон Олегович
ИНН:
761016488833
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Размер задатка 10 (десять) % - от начальной цены продажи лота Задаток подлежит возврату претендентам, не допущенным к торгам, не позднее 10 (десять) рабочих дней со дня подписания протокола об определении участников торгов. Наименование получателя ЧЕРЕПКОВСКИЙ АНТОН ОЛЕГОВИЧ Счет получателя 40817810350203865047 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Акт осмотра ЗУ (испр)
Акт осмотра помещения
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 329346

Протокол о результатах торгов 329346
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21730486
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-9375/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ярославской области А82-9375/2025 от 23 июля 2025 года
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 725,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения (Ограничения, аресты и т.д.) относительно предмета торгов снимаются организатором торгов, после получения полной оплаты по договору. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
02.04.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Черепковского А. О.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
94 500,00 ₽
Шаг аукциона:
4 725,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.02.2026 00:00
по 01.04.2026 00:00
Дата и время торгов:
02.04.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 329346

Протокол о результатах торгов