{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9523800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1) земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: под реконструкцию зданий мебельных цехов в здание торгового назначения (торговый центр), кадастровый номер: 49:09:030203:118, площадь: 2486 кв. м. +/- 17 кв. м.;\n2) нежилое здание торгового центра (торговый центр), кадастровый номер: 49:09:030203:132, площадь: 4 620,2 кв. м.;\n3) нежилое здание (трансформаторная), кадастровый номер: 49:09:030203:141, площадь: 32,8 кв. м.;\n4) право аренды земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: под здание торгового назначения (срок аренды до 11 августа 2060 г.), кадастровый номер: 49:09:030203:119, площадь: 7648+/-31 кв. м. (далее совместно именуются – Недвижимое имущество)",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с документацией, согласование осмотра имущества осуществляется по месту нахождения имущества по предварительной записи по телефону организатора торгов: 895337621897, e-mail: rav2189@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны ",
    "priceBegin": "190476000,00",
    "tradeId": 329330,
    "tradeLotId": 329328,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "df5daabb-f0a3-446a-8fe0-08ff8c80045c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "09129515-be9f-4002-8314-88cc126ac90d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cc9207ee-4ac3-4740-b401-477f6f25194b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "72663cf6-7c16-41df-b4e9-b1492fe9a49f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c32b810a-032d-42a2-888f-1d54cdf9700d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d50abc8d-1b74-4802-9186-f74c71a68f17",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2fc23b7-591c-491d-9a2e-c2a4f005f275",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4bad8cb2-dd78-48f9-8636-3ecad19943fe",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 43,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "49",
    "location": "г Магадан, ул Пролетарская, д 43",
    "latitude": "59.5608432",
    "longitude": "150.8198069",
    "categoryIDs": [
      31,
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 329330,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.02.2026 13:50:29",
  "givingTime": "24.02.2026 16:26:04",
  "registerTime": "24.02.2026 16:26:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4e47af8d-57c7-40e4-bc2e-5a1be2285c45",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4ff3eb18-593d-41f3-aa74-bab6ad5ef29d",
  "declarateTime": "24.02.2026 16:26:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ca200975-3d9c-47b9-8caa-1a304de96d45",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны ",
  "dateInOfficial": "24.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.02.2026",
  "idEFRSB": "21727916",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рыбалкин ",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Вадимович",
  "orgNatINN": "781018049200",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 83, 191015",
  "orgName": "Рыбалкин Антон Вадимович",
  "orgEmail": "rav2189@yandex.ru",
  "orgPhone": "9095868269",
  "arbManLastName": "Рыбалкин",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Вадимович",
  "arbManINN": "781018049200",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "451",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смирнова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "490902587650",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-57461/2023",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 25 октября 2024 по делу № А56-57461/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, подписывается электронной подписью заявителя и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\r\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\r\nб) идентификационный номер налогоплательщика, код причины постановки на учет, основной государственный регистрационный номер, фирменное наименование (наименование), полное наименование, сокращенное наименование, наименование на иностранном языке, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты;\r\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения о третьих лицах, являющихся участниками в капитале заявителя;\r\nг) реквизиты для возврата задатка.В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "01.04.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо в указанный срок приема заявок подать заявку и внести сумму задатка в размере 10 % от начальной цены продажи.\r\nЗаявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы оформляются в соответствии с п. 11 ст. 110 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Счет для перечисления задатков: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи должен быть подписан победителем в течение 5 дней с даты его получения от конкурсного управляющего.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления соответствующей суммы на расчетный счет Должника: Публичное акционерное общество \"ТРАНСКАПИТАЛБАНК\", ИНН 7709129705, ОГРН 1027739186970, БИК 044525388, р/с № 40817810620150302876",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Смирнова Т. В.",
  "salesContractDocId": "894cfd7b-7e5d-414e-ae6e-695fb40d0800",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 329330",
  "partProtocolDocId": "fc90b5ef-a9fa-4e92-ba2d-b1ec6fac1e7f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 329330",
  "resultProtocolDocId": "6558a57c-6045-4229-b1e8-4aefc15909b4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Смирнова Т. В.",
  "doc4003ID": "894cfd7b-7e5d-414e-ae6e-695fb40d0800",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 329330

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны

43 просмотра
1) земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: под реконструкцию зданий мебельных цехов в здание торгового назначения (торговый центр), кадастровый номер: 49:09:030203:118, площадь: 2486 кв. м. +/- 17 кв. м.; 2) нежилое здание торгового центра (торговый центр), кадастровый номер: 49:09:030203:132, площадь: 4 620,2 кв. м.; 3) нежилое здание (трансформаторная), кадастровый номер: 49:09:030203:141, площадь: 32,8 кв. м.; 4) право аренды земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: под здание торгового назначения (срок аренды до 11 августа 2060 г.), кадастровый номер: 49:09:030203:119, площадь: 7648+/-31 кв. м. (далее совместно именуются – Недвижимое имущество)
Адрес местонахождения имущества
г Магадан, ул Пролетарская, д 43
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  1
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  2
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  3
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  4
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  1
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  2
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  3
Торги  по продаже имущества должника – Смирновой Татьяны Валерьевны  4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смирнова Татьяна Валерьевна
ИНН:
490902587650
Организатор торгов
ФИО:
Рыбалкин Антон Вадимович
ИНН:
781018049200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 83, 191015
E-mail:
rav2189@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 586-82-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рыбалкин Антон Вадимович
ИНН:
781018049200
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
451

Задаток

Для участия в торгах необходимо в указанный срок приема заявок подать заявку и внести сумму задатка в размере 10 % от начальной цены продажи. Заявка на участие в торгах и прилагаемые к ней документы оформляются в соответствии с п. 11 ст. 110 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Счет для перечисления задатков: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 329330

Протокол о результатах торгов 329330
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21727916
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-57461/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 25 октября 2024 по делу № А56-57461/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 523 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с документацией, согласование осмотра имущества осуществляется по месту нахождения имущества по предварительной записи по телефону организатора торгов: 895337621897, e-mail: rav2189@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, подписывается электронной подписью заявителя и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) идентификационный номер налогоплательщика, код причины постановки на учет, основной государственный регистрационный номер, фирменное наименование (наименование), полное наименование, сокращенное наименование, наименование на иностранном языке, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения о третьих лицах, являющихся участниками в капитале заявителя; г) реквизиты для возврата задатка.В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем в течение 5 дней с даты его получения от конкурсного управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления соответствующей суммы на расчетный счет Должника: Публичное акционерное общество "ТРАНСКАПИТАЛБАНК", ИНН 7709129705, ОГРН 1027739186970, БИК 044525388, р/с № 40817810620150302876
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
190 476 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 523 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.02.2026 09:00
по 01.04.2026 18:00
Дата и время торгов:
03.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 329330

Протокол о результатах торгов