Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 329136
Открытое публичное предложение
ИП глава КФХ Бервино Андрей Андреевич Лот №1
171 просмотр
Здание, кад.№ 23:12:0502010:286, назначение - нежилое, площадь 505,8 кв.м, расположенное по адресу: РФ, Краснодарский край, Кореновский р-он, х. Пролетарский, ул. Комсомольская, д.23; Земельный участок, кад.№ 23:12:0502010:812, вид разрешённого использования - сельскохозяйственное использование, площадь 3587 кв.м. расположенный по адресу: РФ, Краснодарский край, Кореновский р-он, х. Пролетарский, ул. Комсомольская, д.23; Здание, кад.№23:12:0502010:360, назначение - жилое, площадь 54,6 кв.м, расположенное по адресу: РФ, Краснодарский край, Кореновский р-он, х. Пролетарский, ул. Комсомольская, д.24; Земельный участок, кад.№ 23:12:0502010:132, вид разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 2800 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кореновский р-он, с/п Пролетарское, х. Пролетарский, ул. Комсомольская, д.24.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.03.2026 09:00:00 | Конец периода 02.04.2026 18:00:00 | Цена лота 20 525 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.04.2026 09:00:00 | Конец периода 05.04.2026 18:00:00 | Цена лота 19 498 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.04.2026 09:00:00 | Конец периода 08.04.2026 18:00:00 | Цена лота 18 472 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.04.2026 09:00:00 | Конец периода 11.04.2026 18:00:00 | Цена лота 17 446 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.04.2026 09:00:00 | Конец периода 14.04.2026 18:00:00 | Цена лота 16 420 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.04.2026 09:00:00 | Конец периода 17.04.2026 18:00:00 | Цена лота 15 393 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 18.04.2026 09:00:00 | Конец периода 20.04.2026 18:00:00 | Цена лота 14 367 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.04.2026 09:00:00 | Конец периода 23.04.2026 18:00:00 | Цена лота 13 341 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 24.04.2026 09:00:00 | Конец периода 26.04.2026 18:00:00 | Цена лота 12 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 27.04.2026 09:00:00 | Конец периода 29.04.2026 18:00:00 | Цена лота 11 288 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 30.04.2026 09:00:00 | Конец периода 02.05.2026 18:00:00 | Цена лота 10 262 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 03.05.2026 09:00:00 | Конец периода 05.05.2026 18:00:00 | Цена лота 9 236 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 06.05.2026 09:00:00 | Конец периода 08.05.2026 18:00:00 | Цена лота 8 210 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 09.05.2026 09:00:00 | Конец периода 11.05.2026 18:00:00 | Цена лота 7 183 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 12.05.2026 09:00:00 | Конец периода 14.05.2026 18:00:00 | Цена лота 6 157 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бервино Андрей Андреевич
ИНН:
233500386264
ОГРНИП:
319237500311948
Организатор торгов
ФИО:
Джамирзе Руслан Хазретович
ИНН:
010701851310
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ковалева, 18, 39, 350062
E-mail:
arb.upr@list.ru
Телефон:
+7 (918) 174-86-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джамирзе Руслан Хазретович
ИНН:
010701851310
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
19570
Задаток
Задаток в размере 20% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 329136
Протокол о результатах торгов 329136
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21705382
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-37046/2021 30/259-Б
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 20.10.2022 г. по делу №А32-37046/2021-30/259-Б ИП глава КФХ Бервино Андрей Андреевич признан несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Получить доп.информацию можно у КУ с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по адресу arb.upr@list.ru, а также на ЭТП. Ознакомление проводится по месту нахождения имущества по предварительной записи по тел. +79181748605.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения открытых торгов посредством публичного предложения: Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику:
с 9:00:00 31.03.2026 по 18:00:00 02.04.2026 - 20 525 000,00 рублей;
с 9:00:00 03.04.2026 по 18:00:00 05.04.2026 - 19 498 750,00 рублей;
с 9:00:00 06.04.2026 по 18:00:00 08.04.2026 - 18 472 500,00 рублей;
с 9:00:00 09.04.2026 по 18:00:00 11.04.2026 - 17 446 250,00 рублей;
с 9:00:00 12.04.2026 по 18:00:00 14.04.2026 - 16 420 000,00 рублей;
с 9:00:00 15.04.2026 по 18:00:00 17.04.2026 - 15 393 750,00 рублей;
с 9:00:00 18.04.2026 по 18:00:00 20.04.2026 - 14 367 500,00 рублей;
с 9:00:00 21.04.2026 по 18:00:00 23.04.2026 - 13 341 250,00 рублей;
с 9:00:00 24.04.2026 по 18:00:00 26.04.2026 - 12 315 000,00 рублей;
с 9:00:00 27.04.2026 по 18:00:00 29.04.2026 - 11 288 750,00 рублей;
с 9:00:00 30.04.2026 по 18:00:00 02.05.2026 - 10 262 500,00 рублей;
с 9:00:00 03.05.2026 по 18:00:00 05.05.2026 - 9 236 250,00 рублей;
с 9:00:00 06.05.2026 по 18:00:00 08.05.2026 - 8 210 000,00 рублей;
с 9:00:00 09.05.2026 по 18:00:00 11.05.2026 - 7 183 750,00 рублей;
с 9:00:00 12.05.2026 по 18:00:00 14.05.2026 - 6 157 500,00 рублей (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. В торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Лица, указанные в ст. 179, 222 Закона о банкротстве, имеют преимущественное право приобретения имущества (далее – ПП). В случае признания торгов состоявшимися, КУ предлагает лицам с ПП приобрести лот по цене, сформированной на торгах. Заявления о намерении воспользоваться ПП с приложением документов, указанных в настоящем сообщении, могут быть представлены КУ в течение месяца со дня отправления уведомления КУ предложения воспользоваться ПП на эл.почту arb.upr@list.ru, а также заказным письмом с описью вложения и уведомления о вручении по адресу: 350062, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ковалева, 18, кв. 39. Заявление от таких лиц должно быть оформлено письменно и должно содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица), номер контактного тел.; e-mail заявителя; доказательства соответствия заявителя критериям субъекта ПП, заявление может содержать предложение о цене приобретения имущества должника исходя из сформированной в результате проведения торгов цены. К заявлению должны прилагаться: выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лицл), ЕГРИП (для ИП), документы удостоверяющие личность (для физ.лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица/гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. В случае, если о намерении воспользоваться ПП заявили несколько лиц, имущество должника продается лицу, заявление которого поступило КУ первым. По договору купли-продажи (далее-ДКП) с лицом ПП оплата имущества должна быть осуществлена в течение 30 дней с даты заключения ДКП. В случае если договор купли-продажи не был заключен с субъектом ПП, либо был прекращен, КУ заключает договор купли-продажи с победителем торгов.
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, которые будут указаны в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП недвижимости
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи