{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "99000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- дом, назначение: жилое строение; общая площадь: 55,0 кв.м., кадаст-ровый номер: 50:14:0020312:1174, расположенный по адресу: Москов-ская область, г.о. Щелково, мкр. Барсово, д. Малые Петрищи, ул. Цве-точная, д.30;\r\n- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; раз-решенное использование: для дачного строительства; общая площадь: 952 кв.м.; кадастровый номер: 50:14:0020312:134; расположенный по адресу: Московская область, Щелковский район, Огудневское сп, д. Ма-лые Петрищи, сельхозугодие № 23, уч-к 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 участок 36-2\r\nЗарегистрированы обременения (ограничения):\r\nдата государственной регистрации: 30.06.2025 г.\r\nномер государственной регистрации 50:14:0020312:1174 -50/158/2025-2\r\nномер государственной регистрации 50:14:0020312:134-50/158/2025-9\r\nлицо, в пользу которого установлено ограничение ПАО \"Норвик Банк\"",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов по телефону 79263464677, е-mail: sergeeva_elena81@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Глазунов Антон Сергеевич, дача - дом и земельный участок в Московской области Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "1980000,00",
    "tradeId": 329061,
    "tradeLotId": 329059,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 40,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 329061,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.02.2026 09:22:10",
  "givingTime": "22.02.2026 09:22:28",
  "registerTime": "22.02.2026 09:22:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7844b179-2be4-49a2-9b34-8d5ed471002f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "069eb7b2-5973-43f4-87fc-7294339900a1",
  "declarateTime": "22.02.2026 09:22:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e710d66d-3654-431e-bdd6-eb5ed641c526",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Глазунов Антон Сергеевич, дача - дом и земельный участок в Московской области Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "22.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.02.2026",
  "idEFRSB": "21711782",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сергеева",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "130803455536",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Люберцы рп.Малаховка, Быковское ш., 25, а/я 680, 140033",
  "orgName": "Сергеева Елена Александровна",
  "orgEmail": "sergeeva_elena81@mail.ru",
  "orgPhone": "9263464677",
  "arbManLastName": "Сергеева",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "130803455536",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "22543 ",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Глазунов",
  "debtFirstName": "Антон",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "540860004713",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-83729/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Глазунова Антона Сергеевича,\r\nнаходящегося в залоге у ПАО \"Норвик Банк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "31.03.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 20.02.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.\r\nЗадаток подлежит перечислению по указанным реквизитам в срок не позднее последнего дня подачи заявок. В назначении платежа необходимо указать Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов на основании письменного заявления плательщика электронную торговую площадку, с указанием: суммы задатка, кода торгов, и реквизитов на возврат.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнения с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\nВ случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\r\nЕсли к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ГЛАЗУНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, ИНН 540860004713, Банк ПАО \"СОВКОМБАНК\", отделение банка ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810750206573936.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи недвижимого имущества_3л",
  "salesContractDocId": "a58e1a2f-0162-455c-bb2e-24145b20456d",
  "partProtocolDocName": "protocol_329061",
  "partProtocolDocId": "3678f095-25b9-4f85-b84d-67f67fbfacaa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_329061",
  "resultProtocolDocId": "2cf159bc-c0bf-4e52-8fe8-778d7f3b2dc7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи недвижимого имущества_3л",
  "doc4003ID": "a58e1a2f-0162-455c-bb2e-24145b20456d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 329061

Открытый аукцион

Глазунов Антон Сергеевич, дача - дом и земельный участок в Московской области Лот №1 Лот №1

40 просмотров
- дом, назначение: жилое строение; общая площадь: 55,0 кв.м., кадаст-ровый номер: 50:14:0020312:1174, расположенный по адресу: Москов-ская область, г.о. Щелково, мкр. Барсово, д. Малые Петрищи, ул. Цве-точная, д.30; - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; раз-решенное использование: для дачного строительства; общая площадь: 952 кв.м.; кадастровый номер: 50:14:0020312:134; расположенный по адресу: Московская область, Щелковский район, Огудневское сп, д. Ма-лые Петрищи, сельхозугодие № 23, уч-к 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 участок 36-2 Зарегистрированы обременения (ограничения): дата государственной регистрации: 30.06.2025 г. номер государственной регистрации 50:14:0020312:1174 -50/158/2025-2 номер государственной регистрации 50:14:0020312:134-50/158/2025-9 лицо, в пользу которого установлено ограничение ПАО "Норвик Банк"
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Глазунов Антон Сергеевич
ИНН:
540860004713
Организатор торгов
ФИО:
Сергеева Елена Александровна
ИНН:
130803455536
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Люберцы рп.Малаховка, Быковское ш., 25, а/я 680, 140033
E-mail:
sergeeva_elena81@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 346-46-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сергеева Елена Александровна
ИНН:
130803455536
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
22543

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 20.02.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. Задаток подлежит перечислению по указанным реквизитам в срок не позднее последнего дня подачи заявок. В назначении платежа необходимо указать Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов на основании письменного заявления плательщика электронную торговую площадку, с указанием: суммы задатка, кода торгов, и реквизитов на возврат.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_329061

protocol_total_329061
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21711782
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-83729/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Глазунова Антона Сергеевича, находящегося в залоге у ПАО "Норвик Банк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
99 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов по телефону 79263464677, е-mail: sergeeva_elena81@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения управляющего, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнения с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: ГЛАЗУНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, ИНН 540860004713, Банк ПАО "СОВКОМБАНК", отделение банка ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810750206573936.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 980 000,00 ₽
Шаг аукциона:
99 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.02.2026 10:00
по 31.03.2026 18:00
Дата и время торгов:
02.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_329061

Протокол о результатах торгов