{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22777,80",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Жилой дом, площадь 60.1 кв.м., назначение: Жилой дом, адрес (местонахождение): Пензенская область, р-н. Колышлейский, рп. Колышлей, ул. Советская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 58:12:1801007:395 Находится в долевой собственности, размер доли: 3/10 Земельный участок, площадь 377 кв.м., назначение: земельный участок, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Колышлейский, рп. Колышлей, ул. Советская, дом 44. кадастровый (условный) номер: 58:12:1801007:78 Находится в долевой собственности, размер доли: 3/10",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail:csb_63@mail.ru, тел.: 89270900341. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Аверьянов Алексей Владимирович Лот №1",
    "priceBegin": "455556,00",
    "tradeId": 329032,
    "tradeLotId": 329030,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "58",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 329032,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.02.2026 22:42:25",
  "givingTime": "20.02.2026 22:42:39",
  "registerTime": "20.02.2026 22:42:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d033b6e4-76c5-41fc-a0c7-170c2aea8c20",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0d4f7e43-28b1-42be-ab9e-0bcf23428eed",
  "declarateTime": "20.02.2026 22:42:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "06f701c2-5873-46c0-a074-04c18fcd651f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Аверьянов Алексей Владимирович Лот №1",
  "dateInOfficial": "20.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.02.2026",
  "idEFRSB": "21708106",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Удалов",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "583412232508",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Московская, 88Б, 440000",
  "orgName": "Удалов Денис Владимирович",
  "orgEmail": "csb_63@mail.ru",
  "orgPhone": "9374023654",
  "arbManLastName": "Удалов",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "583412232508",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "7/24",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Аверьянов",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "581700040485",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пензенской области",
  "dealNum": "А49-369/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пензенской области от 08.04.2025 по делу № А49-369/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.02.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "01.04.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.04.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам:\r\nПолучатель Аверьянов Алексей Владимирович\r\nНомер счета 40817810950200811834\r\nБанк получателя ПАО \"Совкомбанк\"\r\nБИК Банка 045004763\r\nК/счёт Банка 30101810150040000763\r\nИНН Банка 4401116480\r\nКПП Банка 440101001\r\nОГРН Банка 144400000425",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП долевая недвижимость",
  "salesContractDocId": "152c4024-a435-4a56-8d49-0c3f6dadc86f",
  "partProtocolDocName": "Протокол участников",
  "partProtocolDocId": "449ec6bf-bad6-4c18-8b6e-a798560ef0dd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол торгов",
  "resultProtocolDocId": "22c78130-0ffe-470f-adc4-8903b653f867",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП долевая недвижимость",
  "doc4003ID": "152c4024-a435-4a56-8d49-0c3f6dadc86f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 329032

Открытый аукцион

Аверьянов Алексей Владимирович Лот №1

29 просмотров
Жилой дом, площадь 60.1 кв.м., назначение: Жилой дом, адрес (местонахождение): Пензенская область, р-н. Колышлейский, рп. Колышлей, ул. Советская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 58:12:1801007:395 Находится в долевой собственности, размер доли: 3/10 Земельный участок, площадь 377 кв.м., назначение: земельный участок, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, р-н Колышлейский, рп. Колышлей, ул. Советская, дом 44. кадастровый (условный) номер: 58:12:1801007:78 Находится в долевой собственности, размер доли: 3/10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Аверьянов Алексей Владимирович
ИНН:
581700040485
Организатор торгов
ФИО:
Удалов Денис Владимирович
ИНН:
583412232508
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Московская, 88Б, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 402-36-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Удалов Денис Владимирович
ИНН:
583412232508
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
7/24

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Получатель: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол участников

Протокол торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21708106
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пензенской области
Номер дела о банкротстве
А49-369/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пензенской области от 08.04.2025 по делу № А49-369/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 777,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail:csb_63@mail.ru, тел.: 89270900341. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу(лоту)- (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.04.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель Аверьянов Алексей Владимирович Номер счета 40817810950200811834 Банк получателя ПАО "Совкомбанк" БИК Банка 045004763 К/счёт Банка 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 440101001 ОГРН Банка 144400000425
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
455 556,00 ₽
Шаг аукциона:
22 777,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.02.2026 11:00
по 01.04.2026 11:00
Дата и время торгов:
02.04.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол участников

Протокол о результатах торгов