{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21100,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1.\tВид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 58:04:0383103:60. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участках. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н Белинский, с/с Пушанинский. Площадь: 130800 +/- 370,87, вид права: собственность - 300 000 руб.\r\n2.\tВид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 58:04:0383103:61. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для обеспечения сельскохозяйственного производства. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участках. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н Белинский, с/с Пушанинский. Площадь: 37973 +/- 201,35, вид права: собственность - 89 000 руб.\r\n3.\tВид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 58:04:0180301:1554. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под гараж. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участках. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н Белинский, с/с Пушанинский. Площадь: 1670 +/- 8.24, вид права: собственность - 33 000 руб. \r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу г. Уфа, ул. Лесотехникума,49 по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Первые торги: земельные участки ООО \"Агро-Транс\" Лот №1",
    "priceBegin": "422000,00",
    "tradeId": 328859,
    "tradeLotId": 328857,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 35,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "58",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 328859,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "20.02.2026 12:53:16",
  "givingTime": "20.02.2026 13:08:01",
  "registerTime": "20.02.2026 13:08:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "284a433b-8019-478f-91e9-9d78b02679aa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "482df0d6-ca07-4065-a403-606dd4e2b9a0",
  "declarateTime": "20.02.2026 13:08:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ab451b2-ebcc-4964-87cc-c370d4edc962",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Первые торги: земельные участки ООО \"Агро-Транс\" Лот №1",
  "dateInOfficial": "21.02.2026",
  "dateInLocation": "21.02.2026",
  "dateInEFRSB": "20.02.2026",
  "idEFRSB": "21699357",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бондарева",
  "orgFirstName": "Эльвира",
  "orgMiddleName": "Наилевна",
  "orgNatINN": "027309424314",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская, 100, 16, 450038",
  "orgName": "Бондарева Эльвира Наилевна",
  "orgEmail": "elwira.nailewna@yandex.ru",
  "orgPhone": "9170465550",
  "arbManLastName": "Бондарева",
  "arbManFirstName": "Эльвира",
  "arbManMiddleName": "Наилевна",
  "arbManINN": "027309424314",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "17523",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "общество с ограниченной ответственностью \"Агро-Транс\"",
  "debtShortName": "ООО \"Агро-Транс\"",
  "debtJurINN": "5835112722",
  "debtOGRN": "1155835002542",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пензенской области",
  "dealNum": "А49-8252/2024",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «Агро-Транс», утвержденное решением собранием кредиторов ООО «Агро-Транс» (Протокол собрания кредиторов № 4 от «23» января 2026г.)\r\n\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.02.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "01.04.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810700470001933, БИК 049205734, К/с 30101810100000000734 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань.. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении  участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "02.04.2026 13:00:00",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель ООО \"Агро-Транс\", Банк АО «Альфа-Банк», БИК 044525593, р/с40702810029170000760, к/с 30101810200000000593.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "e65b16c8-f314-4264-9800-e5e613447317",
  "partProtocolDocName": "Протокол участников первых торгов",
  "partProtocolDocId": "97ba4144-4649-49be-8587-ab8ec06b31fd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол результатов первых торгов",
  "resultProtocolDocId": "2242eea9-3a03-48b0-811c-6e54a068fe4c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)",
  "doc4003ID": "e65b16c8-f314-4264-9800-e5e613447317",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 328859

Открытый аукцион

Первые торги: земельные участки ООО "Агро-Транс" Лот №1

35 просмотров
1. Вид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 58:04:0383103:60. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участках. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н Белинский, с/с Пушанинский. Площадь: 130800 +/- 370,87, вид права: собственность - 300 000 руб. 2. Вид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 58:04:0383103:61. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для обеспечения сельскохозяйственного производства. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участках. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н Белинский, с/с Пушанинский. Площадь: 37973 +/- 201,35, вид права: собственность - 89 000 руб. 3. Вид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 58:04:0180301:1554. Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под гараж. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участках. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, р-н Белинский, с/с Пушанинский. Площадь: 1670 +/- 8.24, вид права: собственность - 33 000 руб.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
общество с ограниченной ответственностью "Агро-Транс"
Сокращенное наименование:
ООО "Агро-Транс"
ИНН:
5835112722
ОГРН:
1155835002542
Организатор торгов
ФИО:
Бондарева Эльвира Наилевна
ИНН:
027309424314
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская, 100, 16, 450038
E-mail:
elwira.nailewna@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 046-55-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бондарева Эльвира Наилевна
ИНН:
027309424314
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
17523

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810700470001933, БИК 049205734, К/с 30101810100000000734 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Казани, г. Казань.. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол участников первых торгов

Протокол результатов первых торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
21.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
21.02.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21699357
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пензенской области
Номер дела о банкротстве
А49-8252/2024
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «Агро-Транс», утвержденное решением собранием кредиторов ООО «Агро-Транс» (Протокол собрания кредиторов № 4 от «23» января 2026г.)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу г. Уфа, ул. Лесотехникума,49 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.04.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
02.04.2026 13:00:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель ООО "Агро-Транс", Банк АО «Альфа-Банк», БИК 044525593, р/с40702810029170000760, к/с 30101810200000000593.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
422 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.02.2026 12:00
по 01.04.2026 12:00
Дата и время торгов:
02.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол участников первых торгов

Протокол о результатах торгов