{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "48510,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Вид объекта недвижимости: помещение\r\nКадастровый номер: 77:06:0006002:2793\r\nНазначение объекта недвижимости: нежилое\r\nВиды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют\r\nАдрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Бутлерова, дом 17Б, помещение 50/11/2\r\nПлощадь: 202,2\r\nВид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 795/10000\r\nОграничение права и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации.\r\nОбъект недвижимости представляет собой помещение мест общего пользования: коридор, санузлы, лифтовый холл на 2 этаже. Использование объекта как офисное помещение – невозможно. Использование для размещения юридического адреса - невозможно.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов с 24.02.2026 г. в рабочее время, предварительно согласовав время по тел.: 89101532884 до окончания приема заявок. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Вид объекта недвижимости: помещение\r\nКадастровый номер: 77:06:0006002:2793\r\nНазначение объекта недвижимости: нежилое\r\nВиды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют\r\nАдрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Бутлерова, дом 17Б, помещение 50/11/2\r\nПлощадь: 202,2\r\nВид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 795/10000\r\nОграничение права и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации.\r\nОбъект недвижимости представляет собой помещение мест общего пользования: коридор, санузлы, лифтовый холл на 2 этаже. Использование объекта как офисное помещение – невозможно. Использование для размещения юридического адреса - невозможно. Лот №10 ",
    "priceBegin": "485100,00",
    "tradeId": 328585,
    "tradeLotId": 328583,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 24,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 328585,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.02.2026 13:04:34",
  "givingTime": "19.02.2026 13:14:26",
  "registerTime": "19.02.2026 13:14:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fc93f079-c6bd-4336-929c-cd0ca8ec0f35",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e3bd3dd1-9e8e-4141-bfab-746aa08f5155",
  "declarateTime": "19.02.2026 13:14:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "92ec282c-7e79-4939-aa15-31aebf3939fb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Вид объекта недвижимости: помещение\r\nКадастровый номер: 77:06:0006002:2793\r\nНазначение объекта недвижимости: нежилое\r\nВиды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют\r\nАдрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Бутлерова, дом 17Б, помещение 50/11/2\r\nПлощадь: 202,2\r\nВид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 795/10000\r\nОграничение права и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации.\r\nОбъект недвижимости представляет собой помещение мест общего пользования: коридор, санузлы, лифтовый холл на 2 этаже. Использование объекта как офисное помещение – невозможно. Использование для размещения юридического адреса - невозможно. Лот №10 ",
  "dateInOfficial": "19.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.02.2026",
  "idEFRSB": "21679607",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Болтасев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "711800840422",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Щекинский р-н, д. Даниловка, д. Даниловка, 13, 2, 301237",
  "orgName": "Болтасев Александр Владимирович",
  "orgEmail": "a.boltasev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9101532884",
  "arbManLastName": "Болтасев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "711800840422",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "21988",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мелитонян",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Арсенович",
  "debtNatINN": "772965020990",
  "debtOGRNIP": "305770000194512",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-31708/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 25.04.2025 г.  (резолютивная часть объявлена 22.04.2025 г.) по делу № А40-31708/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.02.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "31.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Начало приема заявок 24.02.2026 г. с 12:00. Окончание приема заявок 31.03.2026 г. в 12:00 (везде указано Московское время).\r\nРазмер задатка: 10% начальной цены.\r\nК участию в торгах допускаются лица, перечислившие задаток по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\n\r\nК участию в торгах допускаются лица, перечислившие задаток не позднее даты окончания срока приема заявок и предоставившие документы согласно п. 11 ст.110 ФЗ №127-ФЗ. Сумма задатка возвращается АО «Центр дистанционных торгов» (Оператор) Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 с. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "01.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота. Результаты будут подведены в день окончания торгов. В течение 5 рабочих дней с даты утверждения протокола о результатах торгов управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения. Задаток победителя торгов, не заключившего договор в отведенный законом срок, поступает в конкурсную массу.",
  "salesInfo2": "Оплата за имущество направляется на счет Мелитоняна Дмитрия Арсеновича (ИНН 772965020990) р/с 40817810950203311328, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/с 30101810150040000763 в течение 30 дней с даты подписания договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) лот 10",
  "salesContractDocId": "b9c71823-c506-4ff8-aeae-adfd1ee5c9a3",
  "partProtocolDocName": "protocol_328585",
  "partProtocolDocId": "c5bf18f8-3100-4254-84cb-2bf3c24e53fc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_328585",
  "resultProtocolDocId": "700f69ce-6a18-4455-b072-7dd1f0afc623",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) лот 10",
  "doc4003ID": "b9c71823-c506-4ff8-aeae-adfd1ee5c9a3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 328585

Открытый аукцион

Вид объекта недвижимости: помещение Кадастровый номер: 77:06:0006002:2793 Назначение объекта недвижимости: нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Бутлерова, дом 17Б, помещение 50/11/2 Площадь: 202,2 Вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 795/10000 Ограничение права и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации. Объект недвижимости представляет собой помещение мест общего пользования: коридор, санузлы, лифтовый холл на 2 этаже. Использование объекта как офисное помещение – невозможно. Использование для размещения юридического адреса - невозможно. Лот №10

24 просмотра
Вид объекта недвижимости: помещение Кадастровый номер: 77:06:0006002:2793 Назначение объекта недвижимости: нежилое Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, улица Бутлерова, дом 17Б, помещение 50/11/2 Площадь: 202,2 Вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 795/10000 Ограничение права и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации. Объект недвижимости представляет собой помещение мест общего пользования: коридор, санузлы, лифтовый холл на 2 этаже. Использование объекта как офисное помещение – невозможно. Использование для размещения юридического адреса - невозможно.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мелитонян Дмитрий Арсенович
ИНН:
772965020990
ОГРНИП:
305770000194512
Организатор торгов
ФИО:
Болтасев Александр Владимирович
ИНН:
711800840422
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Щекинский р-н, д. Даниловка, д. Даниловка, 13, 2, 301237
E-mail:
a.boltasev@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 153-28-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Болтасев Александр Владимирович
ИНН:
711800840422
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
21988

Задаток

Начало приема заявок 24.02.2026 г. с 12:00. Окончание приема заявок 31.03.2026 г. в 12:00 (везде указано Московское время). Размер задатка: 10% начальной цены. К участию в торгах допускаются лица, перечислившие задаток по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. К участию в торгах допускаются лица, перечислившие задаток не позднее даты окончания срока приема заявок и предоставившие документы согласно п. 11 ст.110 ФЗ №127-ФЗ. Сумма задатка возвращается АО «Центр дистанционных торгов» (Оператор) Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 с. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_328585

protocol_total_328585
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21679607
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-31708/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 25.04.2025 г. (резолютивная часть объявлена 22.04.2025 г.) по делу № А40-31708/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
48 510,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов с 24.02.2026 г. в рабочее время, предварительно согласовав время по тел.: 89101532884 до окончания приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
01.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота. Результаты будут подведены в день окончания торгов. В течение 5 рабочих дней с даты утверждения протокола о результатах торгов управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения. Задаток победителя торгов, не заключившего договор в отведенный законом срок, поступает в конкурсную массу.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за имущество направляется на счет Мелитоняна Дмитрия Арсеновича (ИНН 772965020990) р/с 40817810950203311328, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/с 30101810150040000763 в течение 30 дней с даты подписания договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
485 100,00 ₽
Шаг аукциона:
48 510,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.02.2026 12:00
по 31.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
01.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_328585

Протокол о результатах торгов