{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11250,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот № 1. 1/360 доля в земельном участке, 18415265 кв.м., адрес: Республика Татарстан, р-н Балтасинский, Карадуванское сельское поселение, тер. Паевые земли, з/у 153, кадастровый номер: 16:12:000000:153.\r\nОграничение прав и обременение объекта недвижимости: \r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2021-79\r\nот 23.03.2021\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2021-77\r\nот 17.02.2021\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/030/2018-12\r\nот 28.04.2018\r\nАрест\r\n№ 16-16/014-16/014/002/2016-52/1\r\nот 25.02.2016\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16-16/014-16/014/002/2016-73/1\r\nот 01.03.2016\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2022-126\r\nот 18.05.2022\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2022-135\r\nот 23.06.2022\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2022-136\r\nот 23.06.2022\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2024-267\r\nот 05.07.2024\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2024-273\r\nот 29.07.2024\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2025-295\r\nот 22.09.2025\r\nЗапрещение регистрации\r\n№ 16:12:000000:153-16/203/2025-297\r\nот 29.09.2025",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 20.02.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Валиева Ф. Ф. Лот №1",
    "priceBegin": "112500,00",
    "tradeId": 328542,
    "tradeLotId": 328540,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 328542,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.02.2026 12:06:53",
  "givingTime": "19.02.2026 12:08:45",
  "registerTime": "19.02.2026 12:08:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6e10fcc8-9bcc-4db5-8ebc-5602c9214179",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bdf187a8-34e9-4d77-b33f-4b7d9ebaa85e",
  "declarateTime": "19.02.2026 12:08:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "584fd8f0-ec29-42ee-afa6-681cab672ba5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Валиева Ф. Ф. Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.04.2025",
  "dateInLocation": "19.02.2026",
  "dateInEFRSB": "19.02.2026",
  "idEFRSB": "21678083",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ризванов",
  "orgFirstName": "Наиль",
  "orgMiddleName": "Раифович",
  "orgNatINN": "164406533047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461",
  "orgName": "Ризванов Наиль Раифович",
  "orgEmail": "nailrizvanov@mail.ru ",
  "orgPhone": "8553438383",
  "arbManLastName": "Ризванов",
  "arbManFirstName": "Наиль",
  "arbManMiddleName": "Раифович",
  "arbManINN": "164406533047",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "13498",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Валиев",
  "debtFirstName": "Фирдаус",
  "debtMiddleName": "Фидарисович",
  "debtNatINN": "161601200783",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-9368/2025  ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 17.04.2025 г. по делу № А65-9368/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.02.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "30.03.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить на счет оператора электронной площадки Центр дистанционных торгов (сайт https://cdtrf.ru/): АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с: 30101810200000000823 БИК: 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на специальный счет должника: р/с 40817810850202917331 в ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "3cb51672-4be8-4d94-abc3-f78de8c1239b",
  "partProtocolDocName": "protocol_328542",
  "partProtocolDocId": "d455283a-edf6-427c-ac41-4356fb708fb0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_328542",
  "resultProtocolDocId": "082e57d6-7f02-4a91-ae28-ed7b4284bf0d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "3cb51672-4be8-4d94-abc3-f78de8c1239b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 328542

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Валиева Ф. Ф. Лот №1

21 просмотр
Лот № 1. 1/360 доля в земельном участке, 18415265 кв.м., адрес: Республика Татарстан, р-н Балтасинский, Карадуванское сельское поселение, тер. Паевые земли, з/у 153, кадастровый номер: 16:12:000000:153. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2021-79 от 23.03.2021 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2021-77 от 17.02.2021 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/030/2018-12 от 28.04.2018 Арест № 16-16/014-16/014/002/2016-52/1 от 25.02.2016 Запрещение регистрации № 16-16/014-16/014/002/2016-73/1 от 01.03.2016 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2022-126 от 18.05.2022 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2022-135 от 23.06.2022 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2022-136 от 23.06.2022 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2024-267 от 05.07.2024 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2024-273 от 29.07.2024 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2025-295 от 22.09.2025 Запрещение регистрации № 16:12:000000:153-16/203/2025-297 от 29.09.2025
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Валиев Фирдаус Фидарисович
ИНН:
161601200783
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота должен поступить на счет оператора электронной площадки Центр дистанционных торгов (сайт https://cdtrf.ru/): АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с: 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с: 30101810200000000823 БИК: 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_328542

protocol_total_328542
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.04.2025
Дата публикации в местном печатном органе
19.02.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21678083
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-9368/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 17.04.2025 г. по делу № А65-9368/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 20.02.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи на специальный счет должника: р/с 40817810850202917331 в ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
112 500,00 ₽
Шаг аукциона:
11 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.02.2026 00:00
по 30.03.2026 23:59
Дата и время торгов:
07.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_328542

Протокол о результатах торгов