{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок Кадастровый номер: 74:19:2003001:358 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Саргазы.Участок находится\r\nпримерно в 5,1 км, по направлению на юго- восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Сосновский. Площадь: 26000 +/- 1411 кв.м. доля в праве: Собственность\r\nдата государственной регистрации: 25.06.2010 номер государственной регистрации: 74-74-19/129/2010-63\r\nоснование государственной регистрации: Постановление Главы Администрации Сосновского района Челябинской области, № 71, выдан 27.01.1994 Кадастровый паспорт земельного участка (выписка из государственного кадастра недвижимости), № 7419/222/10-202, выдан 08.06.2010, Отдел кадастрового учета земельных участков и государственного земельного контроля по г.Челябинску",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gulevichnv@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Журавлева Андрея Григорьевича (ИНН 743802293640, СНИЛС 00826037626, 25.02.1974)\r\nЗемельный участок Кадастровый номер: 74:19:2003001:358 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Саргазы.Участок находится\r\nпримерно в 5,1 км, по направлению на юго- восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Сосновский. Площадь: 26000 +/- 1411 кв.м. доля в праве: Собственность Лот №1",
    "priceBegin": "430000,00",
    "tradeId": 328490,
    "tradeLotId": 328488,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 328490,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "19.02.2026 10:01:57",
  "givingTime": "19.02.2026 10:04:29",
  "registerTime": "19.02.2026 10:04:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bb07bf49-d647-4723-9ea5-83ecf68aebd7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "12bb8ed7-3164-4e5e-bb82-4fd69763f51b",
  "declarateTime": "19.02.2026 10:04:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3d1bff38-a6a2-4a42-9515-1f5bbc65a056",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Журавлева Андрея Григорьевича (ИНН 743802293640, СНИЛС 00826037626, 25.02.1974)\r\nЗемельный участок Кадастровый номер: 74:19:2003001:358 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Саргазы.Участок находится\r\nпримерно в 5,1 км, по направлению на юго- восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Сосновский. Площадь: 26000 +/- 1411 кв.м. доля в праве: Собственность Лот №1",
  "dateInOfficial": "19.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "19.02.2026",
  "idEFRSB": "21674175",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гулевич",
  "orgFirstName": "Наталия",
  "orgMiddleName": "Владленовна",
  "orgNatINN": "744813392290",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, А/Я, 9333, 454092",
  "orgName": "Гулевич Наталия Владленовна",
  "orgEmail": "gulevichnv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9085714448",
  "arbManLastName": "Гулевич",
  "arbManFirstName": "Наталия",
  "arbManMiddleName": "Владленовна",
  "arbManINN": "744813392290",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "23853",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Журавлев",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Григорьевич",
  "debtNatINN": "743802293640",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-23858/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "19.02.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "26.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "43 000,00 (сорок три тысячи) руб. 00 коп. (10% от начальной стоимости)\r\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.03.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя\r\nторгов.\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества ",
  "salesInfo2": "Получатель: Получатель: Журавлев Андрей Григорьевич\r\nБанк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк» ИНН: 7707083893\r\nКорр. счет: 30101810700000000602\r\nКПП: 745302001\r\nБИК: 047501602\r\nНомер счета: 40817810172200428506",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d6bcb854-517b-41e1-9071-839297fcb22b",
  "partProtocolDocName": "protocol_328490",
  "partProtocolDocId": "a529d8fe-0635-43ff-8ab4-1197a0048997",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_328490",
  "resultProtocolDocId": "65671682-999d-42b9-8ba6-8e813a2a2d02",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Межевои? план",
      "id": "785a25c8-2da5-40ab-89f6-f3e0f09783d2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Онлаи?н-выписка земельныи? участок",
      "id": "81dfdba2-da91-4941-b51d-1f3a6990d13e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества-Журавлев",
      "id": "9a73cbbc-9473-4131-bae4-a467ab832bc2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d6bcb854-517b-41e1-9071-839297fcb22b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 328490

Открытый аукцион

Имущество Журавлева Андрея Григорьевича (ИНН 743802293640, СНИЛС 00826037626, 25.02.1974) Земельный участок Кадастровый номер: 74:19:2003001:358 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Саргазы.Участок находится примерно в 5,1 км, по направлению на юго- восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Сосновский. Площадь: 26000 +/- 1411 кв.м. доля в праве: Собственность Лот №1

19 просмотров
Земельный участок Кадастровый номер: 74:19:2003001:358 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного использования Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир п. Саргазы.Участок находится примерно в 5,1 км, по направлению на юго- восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, р-н. Сосновский. Площадь: 26000 +/- 1411 кв.м. доля в праве: Собственность дата государственной регистрации: 25.06.2010 номер государственной регистрации: 74-74-19/129/2010-63 основание государственной регистрации: Постановление Главы Администрации Сосновского района Челябинской области, № 71, выдан 27.01.1994 Кадастровый паспорт земельного участка (выписка из государственного кадастра недвижимости), № 7419/222/10-202, выдан 08.06.2010, Отдел кадастрового учета земельных участков и государственного земельного контроля по г.Челябинску
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Журавлев Андрей Григорьевич
ИНН:
743802293640
Организатор торгов
ФИО:
Гулевич Наталия Владленовна
ИНН:
744813392290
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, А/Я, 9333, 454092
E-mail:
gulevichnv@yandex.ru
Телефон:
+7 (908) 571-44-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гулевич Наталия Владленовна
ИНН:
744813392290
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23853

Задаток

43 000,00 (сорок три тысячи) руб. 00 коп. (10% от начальной стоимости) Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Межевои? план
Онлаи?н-выписка земельныи? участок
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества-Журавлев

Протоколы по торгам

protocol_328490

protocol_total_328490
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
19.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
19.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21674175
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-23858/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи. Адрес эл. почты gulevichnv@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.03.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Получатель: Журавлев Андрей Григорьевич Банк получателя: Челябинское отделение № 8597 ПАО «Сбербанк» ИНН: 7707083893 Корр. счет: 30101810700000000602 КПП: 745302001 БИК: 047501602 Номер счета: 40817810172200428506
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
430 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 19.02.2026 12:00
по 26.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
27.03.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_328490

Протокол о результатах торгов