{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1800,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Доля в праве общей долевой собственность в размере 3/8 на Земельный участок, площадь 397 +/- 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 55:35:010104:124, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства\r\nНа земельном участке согласно данных ЕГРН зарегистрирован объект недвижимости – жилое помещение площадью 55.3 кв.м., кадастровый номер 55:35:010104:453. Согласно проведенного обследования установлено, что жилое помещение фактически уничтожено в результате пожара.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по адресу:Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1 по предварительной записи по реквизитам финансового управляющего.телефон: +79088004395, эл.почта: arbitr.bdp@bk.ru, а также на электронной площадке",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в праве общей долевой собственность в размере 3/8 на Земельный участок, площадь 397 +/- 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 55:35:010104:124, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "36000,00",
    "tradeId": 328395,
    "tradeLotId": 328393,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 328395,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "18.02.2026 18:22:14",
  "givingTime": "18.02.2026 18:22:39",
  "registerTime": "18.02.2026 18:22:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9ecca2e2-f003-43ed-a4a9-3d38ddebec91",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c882512-94a3-4878-ba09-9da40911523d",
  "declarateTime": "18.02.2026 18:22:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b9b30181-449d-4f3b-b2b0-ce87b2b1cd6e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в праве общей долевой собственность в размере 3/8 на Земельный участок, площадь 397 +/- 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 55:35:010104:124, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.02.2026",
  "idEFRSB": "21668487",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бетин",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Павлович",
  "orgNatINN": "551903099982",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 1010, 644119",
  "orgName": "Бетин Денис Павлович",
  "orgEmail": "yczentr@bk.ru",
  "orgPhone": "9088004395",
  "arbManLastName": "Бетин",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Павлович",
  "arbManINN": "551903099982",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "21312",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Марченко",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "552301150143",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суда Омской области",
  "dealNum": "А46-24335/2024 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "18.02.2026 21:00",
  "requestTimeEnd": "30.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.04.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1416a74d-68b1-40c8-ab89-e815979132bd",
  "partProtocolDocName": "protocol_328395",
  "partProtocolDocId": "2c9a7cc9-e5b2-40d1-bebe-dc66bf3b2598",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_328395",
  "resultProtocolDocId": "3871913f-e48f-4a4c-8c89-6050693e3d80",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "1416a74d-68b1-40c8-ab89-e815979132bd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 328395

Открытый аукцион

Доля в праве общей долевой собственность в размере 3/8 на Земельный участок, площадь 397 +/- 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 55:35:010104:124, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Лот №1 Лот №1

22 просмотра
Доля в праве общей долевой собственность в размере 3/8 на Земельный участок, площадь 397 +/- 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 55:35:010104:124, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства На земельном участке согласно данных ЕГРН зарегистрирован объект недвижимости – жилое помещение площадью 55.3 кв.м., кадастровый номер 55:35:010104:453. Согласно проведенного обследования установлено, что жилое помещение фактически уничтожено в результате пожара.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Марченко Людмила Алексеевна
ИНН:
552301150143
Организатор торгов
ФИО:
Бетин Денис Павлович
ИНН:
551903099982
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 1010, 644119
E-mail:
yczentr@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 800-43-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бетин Денис Павлович
ИНН:
551903099982
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
21312

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_328395

protocol_total_328395
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21668487
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-24335/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по адресу:Россия, Омская область, р-н Называевский, г Называевск, ул Северная 2-я, дом 5, квартира 1 по предварительной записи по реквизитам финансового управляющего.телефон: +79088004395, эл.почта: arbitr.bdp@bk.ru, а также на электронной площадке
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.04.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанным в договоре купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
36 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 18.02.2026 21:00
по 30.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
02.04.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_328395

Протокол о результатах торгов