{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "123165,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: - жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность);\r\n- земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность).\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 2а, пом. 5, каб. 16, по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Рахматуллиной Лилии Мударисовны: \r\n- жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность);\r\n- земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность).\r\n Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "2463300,00",
    "tradeId": 327901,
    "tradeLotId": 327899,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 33,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 327901,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.02.2026 17:03:47",
  "givingTime": "16.02.2026 17:04:44",
  "registerTime": "16.02.2026 17:04:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b66de8dd-917b-4722-acc2-afe2d6b9374c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a8c578d1-1201-4b07-8f5f-d7a08165648a",
  "declarateTime": "16.02.2026 17:05:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "701a95b8-2149-4fb7-baa2-a9374e06d3e7",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Рахматуллиной Лилии Мударисовны: \r\n- жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность);\r\n- земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность).\r\n Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.02.2026",
  "idEFRSB": "21628539",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кинтаев",
  "orgFirstName": "Алибек",
  "orgMiddleName": "Баймуратович",
  "orgNatINN": "563001165845",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, Туркестанская, 2а, 16, 460024",
  "orgName": "Кинтаев Алибек Баймуратович",
  "orgEmail": "kab56oren@yandex.ru",
  "orgPhone": "9058181588",
  "arbManLastName": "Кинтаев",
  "arbManFirstName": "Алибек",
  "arbManMiddleName": "Баймуратович",
  "arbManINN": "563001165845",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "17051",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рахматуллина",
  "debtFirstName": "Лилия",
  "debtMiddleName": "Мурарисовна",
  "debtNatINN": "564201795476",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-503/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО \"Сбербанк\", утвержденное конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества Рахматуллиной Л.М.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.02.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "31.03.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.04.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Рахматуллина Лилия Мударисовна, Счет получателя: 40817810746004391417, БИК: 045354601, КПП: 561202001, К/сч.: 30101810600000000601, ИНН: 7707083893",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "260b04aa-4eb1-4d2e-9ca5-3e4f5e076fff",
  "partProtocolDocName": "protocol_327901",
  "partProtocolDocId": "3fae575f-540e-44f6-a1e6-8fae8c31a885",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_327901",
  "resultProtocolDocId": "a893d508-4d8a-4f18-98ce-0a1c78e3deb3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "260b04aa-4eb1-4d2e-9ca5-3e4f5e076fff",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 327901

Открытый аукцион

Имущество Рахматуллиной Лилии Мударисовны: - жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность); - земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность). Лот №1 Лот №1

33 просмотра
Лот №1: - жилой дом с кад.№ 56:21:2901001:1768, площадью 55.4, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, ул. Огородная, д.13 (общая совместная собственность); - земельный участок с кад.№ 56:21:2901001:1354, площадью 792+/-10, расположенный по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Оренбургский, сельское поселение Экспериментальный сельсовет, поселок Экспериментальный, улица Огородная, земельный участок 13 (общая совместная собственность).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рахматуллина Лилия Мурарисовна
ИНН:
564201795476
Организатор торгов
ФИО:
Кинтаев Алибек Баймуратович
ИНН:
563001165845
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, г. Оренбург, Туркестанская, 2а, 16, 460024
E-mail:
kab56oren@yandex.ru
Телефон:
+7 (905) 818-15-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кинтаев Алибек Баймуратович
ИНН:
563001165845
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
17051

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_327901

protocol_total_327901
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21628539
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-503/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО "Сбербанк", утвержденное конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества Рахматуллиной Л.М.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
123 165,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 2а, пом. 5, каб. 16, по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.04.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Рахматуллина Лилия Мударисовна, Счет получателя: 40817810746004391417, БИК: 045354601, КПП: 561202001, К/сч.: 30101810600000000601, ИНН: 7707083893
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 463 300,00 ₽
Шаг аукциона:
123 165,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.02.2026 12:00
по 31.03.2026 23:59
Дата и время торгов:
03.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_327901

Протокол о результатах торгов