{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "1 период: дата приема заявок – 17.02.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 24.02.2026г. 10:00, цена - 405000,00 рублей\r\n2 период: дата приема заявок – 25.02.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 03.03.2026г. 10:00, цена - 364500,00 рублей\r\n3 период: дата приема заявок – 04.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 11.03.2026г. 10:00, цена - 324000,00 рублей\r\n4 период: дата приема заявок – 12.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 18.03.2026г. 10:00, цена - 283500,00 рублей.\r\n5 период: дата приема заявок – 19.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 25.03.2026г. 10:00, цена - 243000,00 рублей.\r\n6 период: дата приема заявок – 26.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 01.04.2026г. 10:00, цена - 202500,00 рублей\r\n7 период: дата приема заявок – 02.04.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 08.04.2026г. 10:00, цена - 162000,00 рублей.\r\n8 период: дата приема заявок – 09.04.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 15.04.2026г. 10:00, цена - 121500,00 рублей.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: Земельный участок (размер доли: 1/4), площадь 843 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Саратовская, р-н Турковский, с Львовка, ул. Октябрьская, дом 7, кадастровый (условный) номер: 64:35:070201:30 Находится в долевой собственности, размер доли:1/4;\r\nЖилой дом (размер доли: 1/4), площадь 67.3 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение): Россия, обл Саратовская, р-н Турковский, с Львовка, ул. Октябрьская, дом 7, кадастровый (условный) номер: 64:35:070201:116 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Россия, обл. Саратовская, р-н Турковский, с Львовка, ул. Октябрьская, дом 7, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "17.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "24.02.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "405000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "03.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "364500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.03.2026 10:00:00",
        "endTime": "11.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "324000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.03.2026 10:00:00",
        "endTime": "18.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "283500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.03.2026 10:00:00",
        "endTime": "25.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "243000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.03.2026 10:00:00",
        "endTime": "01.04.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "202500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.04.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "162000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.04.2026 10:00:00",
        "endTime": "15.04.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 12:11:20",
        "price": "121500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Повторные открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже имущества должника.\r\nСобственник: Биткинова Оксана Анатольевна Лот №1",
    "priceBegin": "405000,00",
    "tradeId": 327767,
    "tradeLotId": 327765,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 53,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 327767,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.02.2026 10:00:00 по 24.02.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "24.02.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "405000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.02.2026 10:00:00 по 03.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "03.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "364500,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.03.2026 10:00:00 по 11.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.03.2026 10:00:00",
      "endTime": "11.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "324000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.03.2026 10:00:00 по 18.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.03.2026 10:00:00",
      "endTime": "18.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "283500,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.03.2026 10:00:00 по 25.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.03.2026 10:00:00",
      "endTime": "25.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "243000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.03.2026 10:00:00 по 01.04.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.03.2026 10:00:00",
      "endTime": "01.04.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "202500,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.04.2026 10:00:00 по 08.04.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.04.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "162000,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.04.2026 10:00:00 по 15.04.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.04.2026 10:00:00",
      "endTime": "15.04.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "121500,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "16.02.2026 10:54:19",
  "givingTime": "16.02.2026 10:54:33",
  "registerTime": "16.02.2026 10:54:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "373828b9-4d94-4e46-a054-033ada3c4ae1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1d8e3c07-f862-4db4-99bf-4cee869af021",
  "declarateTime": "16.02.2026 10:55:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d576679b-faed-4dd2-aac9-f17b0d20dc37",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Повторные открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже имущества должника.\r\nСобственник: Биткинова Оксана Анатольевна Лот №1",
  "dateInOfficial": "16.02.2026",
  "dateInLocation": "16.02.2026",
  "dateInEFRSB": "16.02.2026",
  "idEFRSB": "21617363",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорова",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "644919823200",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012",
  "orgName": "Федорова Марина Александровна",
  "orgEmail": "au.fedorova@mail.ru",
  "orgPhone": "9372211151",
  "arbManLastName": "Федорова",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "644919823200",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "0047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Биткинова",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "644605572901",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-25622/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Биткиновой О.А.\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "15.04.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.\r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "15.04.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: Биткинова Оксана Анатольевна\r\nИНН 644605572901\r\nр/с 40817810656007468565\r\nПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\",\r\nк/с 30101810200000000607,\r\nБИК 043601607.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638991462709770562",
  "salesContractDocId": "8728884b-7890-4150-bcdc-75530c7d80fc",
  "partProtocolDocName": "protocol_327767",
  "partProtocolDocId": "546d5026-ae85-4551-9524-5d5f06e904bf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_327767",
  "resultProtocolDocId": "cef2133f-caef-4469-a4e4-dc9a14a2c139",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638991462709770562",
  "doc4003ID": "8728884b-7890-4150-bcdc-75530c7d80fc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 327767

Открытое публичное предложение

Повторные открытые торги в электронной форме в виде аукциона по продаже имущества должника. Собственник: Биткинова Оксана Анатольевна Лот №1

53 просмотра
Лот №1: Земельный участок (размер доли: 1/4), площадь 843 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Саратовская, р-н Турковский, с Львовка, ул. Октябрьская, дом 7, кадастровый (условный) номер: 64:35:070201:30 Находится в долевой собственности, размер доли:1/4; Жилой дом (размер доли: 1/4), площадь 67.3 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, адрес (местонахождение): Россия, обл Саратовская, р-н Турковский, с Львовка, ул. Октябрьская, дом 7, кадастровый (условный) номер: 64:35:070201:116 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 17.02.2026 10:00:00Конец периода 24.02.2026 10:00:00Цена лота 405 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 25.02.2026 10:00:00Конец периода 03.03.2026 10:00:00Цена лота 364 500,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 04.03.2026 10:00:00Конец периода 11.03.2026 10:00:00Цена лота 324 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 12.03.2026 10:00:00Конец периода 18.03.2026 10:00:00Цена лота 283 500,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 19.03.2026 10:00:00Конец периода 25.03.2026 10:00:00Цена лота 243 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 26.03.2026 10:00:00Конец периода 01.04.2026 10:00:00Цена лота 202 500,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 02.04.2026 10:00:00Конец периода 08.04.2026 10:00:00Цена лота 162 000,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 09.04.2026 10:00:00Конец периода 15.04.2026 10:00:00Цена лота 121 500,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Биткинова Оксана Анатольевна
ИНН:
644605572901
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012
E-mail:
au.fedorova@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 221-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
0047

Задаток

Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_327767

protocol_total_327767
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
16.02.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21617363
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-25622/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Биткиновой О.А.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Россия, обл. Саратовская, р-н Турковский, с Львовка, ул. Октябрьская, дом 7, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
1 период: дата приема заявок – 17.02.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 24.02.2026г. 10:00, цена - 405000,00 рублей 2 период: дата приема заявок – 25.02.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 03.03.2026г. 10:00, цена - 364500,00 рублей 3 период: дата приема заявок – 04.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 11.03.2026г. 10:00, цена - 324000,00 рублей 4 период: дата приема заявок – 12.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 18.03.2026г. 10:00, цена - 283500,00 рублей. 5 период: дата приема заявок – 19.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 25.03.2026г. 10:00, цена - 243000,00 рублей. 6 период: дата приема заявок – 26.03.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 01.04.2026г. 10:00, цена - 202500,00 рублей 7 период: дата приема заявок – 02.04.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 08.04.2026г. 10:00, цена - 162000,00 рублей. 8 период: дата приема заявок – 09.04.2026г. 10:00, дата окончания приема заявок – 15.04.2026г. 10:00, цена - 121500,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Биткинова Оксана Анатольевна ИНН 644605572901 р/с 40817810656007468565 ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", к/с 30101810200000000607, БИК 043601607.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
405 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 17.02.2026 10:00
по 15.04.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
15.04.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_327767

Протокол о результатах торгов