Вид торгов:
Коммерческие торги
Код торгов: 327765
Открытое публичное предложение
Современная производственная база (здания и земельный участок) Лот №1
1186 просмотров (+1 сегодня)
Продаётся современная производственная база (здания и земельный участок, оборудование), полностью готовая к эксплуатации. Объект после масштабной реконструкции и значительных инвестиций.
Основные характеристики:
Основное производственное здание: 2 000 кв. м Кадастровый номер: 90:12:000000:7133
Земельный участок: 10 000 кв. м (1 га), в собственности Кадастровый номер: 90:12:040101:68
Дополнительный склад: 300 кв. м
Офисное помещение: 150 кв. м
Отдельно стоящее офисное здание (2 этажа): 300 кв. м
Столовая
Хостел на 15 человек (удобно для персонала)
Коммуникации и мощности:
Электроснабжение — 250 кВт
Установлена новая трансформаторная подстанция
Газ
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.02.2026 12:00:00 | Конец периода 23.02.2026 12:00:00 | Цена лота 170 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.02.2026 12:00:00 | Конец периода 02.03.2026 12:00:00 | Цена лота 160 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 02.03.2026 12:00:00 | Конец периода 09.03.2026 12:00:00 | Цена лота 150 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.03.2026 12:00:00 | Конец периода 16.03.2026 12:00:00 | Цена лота 140 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.03.2026 12:00:00 | Конец периода 23.03.2026 12:00:00 | Цена лота 130 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 23.03.2026 12:00:00 | Конец периода 30.03.2026 12:00:00 | Цена лота 120 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Собственник
- Организатор торгов
Собственник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Девелопмент"
Сокращенное наименование:
ООО Сандарт Девелопмент"
ИНН:
9104000033
ОГРН:
1149102000673
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Девелопмент"
Сокращенное наименование:
ООО "СТАНДАРТ ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ИНН:
9104000033
ОГРН:
1149102000673
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Крым, Саки, ул Курортная, 15, 1, 296500
E-mail:
oleg0705@inbox.ru
Телефон:
+7 (978) 738-39-11
Задаток
Задаток в размере 10 % от Начальной максимальной цены контракта (поступление задатка должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов)
Договор о задатке по коммерческим торгам
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7 919 407 95 15,а также путем направления письменного запроса на электронный адрес ООО "Стандарт Девелопмент"
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие оператору электронной площадки заявку с необходимыми документами и внесшие в установленном порядке задаток. Право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества, которая не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества которая не ниже начальной цены продажи Имущества установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за Имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества, которая не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец и покупатель имущества в течении пяти дней с момента публикации протокола о результатах торгов и указанием победителя торгов: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано на торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение пяти дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата договора купли-продажи производиться в течение 5 дней с момента подписания, на счёт собственника. Получатель:
ООО "Стандарт Девелопмент»"
Банковские реквизиты:
МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ «МОДУЛЬБАНК»
БИК 044525092, р\с 40702810970010164894 , к\с 30101810645250000092
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли продажи имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи