{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "138450,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "2-х комнатная квартира, назначение: жилое помещение, этаж: 3, площадь 49.8 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:56:010123:275, Россия, Республика Татарстан, р-н Нурлатский, г. Нурлат, ул. Р.С. Хамадеева, дом 2, квартира 9.\r\nОрганизатор торгов доводит до сведения, что:\r\nВ указанном имуществе имеются несоответствия фактического состояния квартиры техническому паспорту БТИ. \r\n«Покупатель» обязуется в случае предъявления претензий третьих лиц в отношении имущества урегулировать их самостоятельно и за свой счет. \r\nВ указанном имуществе зарегистрированы: три физических лица, в т.ч. один несовершеннолетний ребенок. \r\n«Продавец» не несет ответственности за сроки, которые будут установлены зарегистрированными жильцами, в части их выселения и снятия с регистрационного учета. При отсутствии добровольного выселения и снятия их с регистрационного учета зарегистрированных в имуществе лиц – все судебные и иные расходы, затраты, убытки по выселению и снятию с регистрационного учета оплачиваются за счет «Покупателя» без права предъявления их «Продавцу».\r\nОрганизатор торгов не связан решением органов опеки по защите прав и интересов несовершеннолетних граждан при реализации настоящего имущества.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информацию о характеристиках имущества, документах, по ознакомлению с имуществом можно получить в рабочие дни запросом по электронной почте: diana1979-16@mail.ru или по тел 89518991609.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "первые торги по реализации имущества должника, Гайнанова И.Я., квартира Лот №1",
    "priceBegin": "2769000,00",
    "tradeId": 327692,
    "tradeLotId": 327690,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 327692,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.02.2026 20:55:06",
  "givingTime": "15.02.2026 20:56:30",
  "registerTime": "15.02.2026 20:56:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5c9a1010-4567-49c3-bb94-1c447eb57a33",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cbb8e115-e7a3-432e-bade-4d1a9ed76ba2",
  "declarateTime": "15.02.2026 20:56:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "21d87823-744a-4a14-b37c-aa8965620917",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "первые торги по реализации имущества должника, Гайнанова И.Я., квартира Лот №1",
  "dateInOfficial": "15.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.02.2026",
  "idEFRSB": "21610678",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "НАСИБУЛЛИНА",
  "orgFirstName": "ДИАНА",
  "orgMiddleName": "АХАТОВНА",
  "orgNatINN": "164803821210",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Королева, 14, СК МАДАМО, 422545",
  "orgName": "НАСИБУЛЛИНА ДИАНА АХАТОВНА",
  "orgEmail": "diana1979-16@mail.ru",
  "orgPhone": "9518991609",
  "arbManLastName": "НАСИБУЛЛИНА",
  "arbManFirstName": "ДИАНА",
  "arbManMiddleName": "АХАТОВНА",
  "arbManINN": "164803821210",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "8794",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ГАЙНАНОВ",
  "debtFirstName": "ИРЕК",
  "debtMiddleName": "ЯДКАРОВИЧ",
  "debtNatINN": "163200192553",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-28136/2019",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Республики Татарстан по делу А65-28136/2019 от 25.06.2020г, решение собрания кредиторов, оформленное протоколом от 12.01.2026г., положение о порядке реализации имущества от 10.12.2025 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "26.03.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: \r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nДатой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора.  \r\n Сумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев:\r\n1) признания Претендента победителем или единственным участником торгов;\r\n2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения;\r\n3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи.\r\nВнесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи. \r\n\r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.03.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов – финансовый управляющий имуществом должника Насибуллина Диана Ахатовна (ИНН 164803821210, СНИЛС 07107347843, член Союза арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «ДЕЛО»  (ОГРН 1035002205919, ИНН 5010029544, почтовый адрес СРО: 125284 Москва, а/я 22), регистрационный номер управляющего в реестре 8794, дата регистрации управляющего в реестре 18.01.2008г., \r\nдействующая на основании решения Арбитражного суда Республики Татарстан по делу А65-28136/2019 от 25.06.2020г, решения собрания кредиторов, оформленного протоколом от 12.01.2026г., положения о порядке реализации имущества от 10.12.2025 г., сообщает\r\nо проведении 27.03.2026 г. в 15.00 час. торгов в форме аукциона на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений о цене на торговой площадке АО \"Центр дистанционных торгов\" (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru/) по продаже имущества Гайнанова Ирека Ядкаровича (дата рождения: 28.06.1959 г., место рождения: с. Старое Шугурово Лениногорского района ТАССР, ИНН 163200192553, адрес регистрации по месту жительства: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат, ул. А.К. Самаренкина, д. 1, кв. 30), находящего в совместной собственности с бывшей супругой должника, \r\nпо лоту №1: \r\n\r\n2-х комнатная квартира, назначение: жилое помещение, этаж: 3, площадь 49.8 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:56:010123:275, Россия, Республика Татарстан, р-н Нурлатский, г. Нурлат, ул. Р.С. Хамадеева, дом 2, квартира 9.\r\nНачальная цена 2769000,00 руб.\r\nшаг аукциона - 5%, \r\nзадаток - 20% от начальной цены лота. \r\n\r\nПериод приема заявок, оплаты задатков, ознакомления с имуществом и документами, заключения договора о задатке: с 16.02.2026 г. по 26.03.2026 г. в рабочие дни с 10 до 15 часов. \r\n\r\nПретендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст. 110, 111, 138, 213.26, 213.27 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495, положением о порядке, условиях и сроках реализации имущества от 10.12.2025 года.\r\n\r\nК участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: \r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nДатой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора.  \r\n\r\nРезультаты торгов подводятся после определения победителя торгов по месту их проведения. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. \r\n\r\nПобедитель аукциона – лицо, предложившее самую высокую цену по лоту. \r\n\r\nВ течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи.\r\n\r\nСумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев:\r\n1) признания Претендента победителем или единственным участником торгов;\r\n2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения;\r\n3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи.\r\nВнесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи. \r\n\r\nПереход права собственности на имущество осуществляется только после полной оплаты имущества. Расходы по регистрации перехода права собственности на проданное имущество несет Покупатель.\r\nОплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: \r\nПолучатель Гайнанов Ирек Ядкарович ИНН 163200192553\r\nСчет: 40817810150180212531 в филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\r\nк/с 30101810150040000763 \r\nБИК 045004763",
  "salesInfo2": "Оплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: \r\nПолучатель Гайнанов Ирек Ядкарович \r\nИНН 163200192553\r\nСчет: 40817810150180212531 в филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\r\nк/с 30101810150040000763 \r\nБИК 045004763\r\n",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи квартира Гайнанов И.Я.",
  "salesContractDocId": "10c8a27c-41c6-4fd1-b72c-f92a4e938867",
  "partProtocolDocName": "протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "4aa0550a-25d4-49d7-8081-e84b31578982",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол об итогах торгов",
  "resultProtocolDocId": "e90ac24f-64fa-45d4-a79d-8980ee809138",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи квартира Гайнанов И.Я.",
  "doc4003ID": "10c8a27c-41c6-4fd1-b72c-f92a4e938867",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 327692

Открытый аукцион

первые торги по реализации имущества должника, Гайнанова И.Я., квартира Лот №1

34 просмотра
2-х комнатная квартира, назначение: жилое помещение, этаж: 3, площадь 49.8 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:56:010123:275, Россия, Республика Татарстан, р-н Нурлатский, г. Нурлат, ул. Р.С. Хамадеева, дом 2, квартира 9. Организатор торгов доводит до сведения, что: В указанном имуществе имеются несоответствия фактического состояния квартиры техническому паспорту БТИ. «Покупатель» обязуется в случае предъявления претензий третьих лиц в отношении имущества урегулировать их самостоятельно и за свой счет. В указанном имуществе зарегистрированы: три физических лица, в т.ч. один несовершеннолетний ребенок. «Продавец» не несет ответственности за сроки, которые будут установлены зарегистрированными жильцами, в части их выселения и снятия с регистрационного учета. При отсутствии добровольного выселения и снятия их с регистрационного учета зарегистрированных в имуществе лиц – все судебные и иные расходы, затраты, убытки по выселению и снятию с регистрационного учета оплачиваются за счет «Покупателя» без права предъявления их «Продавцу». Организатор торгов не связан решением органов опеки по защите прав и интересов несовершеннолетних граждан при реализации настоящего имущества.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ГАЙНАНОВ ИРЕК ЯДКАРОВИЧ
ИНН:
163200192553
Организатор торгов
ФИО:
НАСИБУЛЛИНА ДИАНА АХАТОВНА
ИНН:
164803821210
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Королева, 14, СК МАДАМО, 422545
E-mail:
diana1979-16@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 899-16-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
НАСИБУЛЛИНА ДИАНА АХАТОВНА
ИНН:
164803821210
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
8794

Задаток

К участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора. Сумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев: 1) признания Претендента победителем или единственным участником торгов; 2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения; 3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи. Внесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

протокол об определении участников торгов

протокол об итогах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21610678
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-28136/2019
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Республики Татарстан по делу А65-28136/2019 от 25.06.2020г, решение собрания кредиторов, оформленное протоколом от 12.01.2026г., положение о порядке реализации имущества от 10.12.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
138 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информацию о характеристиках имущества, документах, по ознакомлению с имуществом можно получить в рабочие дни запросом по электронной почте: diana1979-16@mail.ru или по тел 89518991609.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.03.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов – финансовый управляющий имуществом должника Насибуллина Диана Ахатовна (ИНН 164803821210, СНИЛС 07107347843, член Союза арбитражных управляющих «Саморегулируемая организация «ДЕЛО» (ОГРН 1035002205919, ИНН 5010029544, почтовый адрес СРО: 125284 Москва, а/я 22), регистрационный номер управляющего в реестре 8794, дата регистрации управляющего в реестре 18.01.2008г., действующая на основании решения Арбитражного суда Республики Татарстан по делу А65-28136/2019 от 25.06.2020г, решения собрания кредиторов, оформленного протоколом от 12.01.2026г., положения о порядке реализации имущества от 10.12.2025 г., сообщает о проведении 27.03.2026 г. в 15.00 час. торгов в форме аукциона на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений о цене на торговой площадке АО "Центр дистанционных торгов" (сайт: https://bankrot.cdtrf.ru/) по продаже имущества Гайнанова Ирека Ядкаровича (дата рождения: 28.06.1959 г., место рождения: с. Старое Шугурово Лениногорского района ТАССР, ИНН 163200192553, адрес регистрации по месту жительства: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, город Нурлат, ул. А.К. Самаренкина, д. 1, кв. 30), находящего в совместной собственности с бывшей супругой должника, по лоту №1: 2-х комнатная квартира, назначение: жилое помещение, этаж: 3, площадь 49.8 кв.м., кадастровый (условный) номер 16:56:010123:275, Россия, Республика Татарстан, р-н Нурлатский, г. Нурлат, ул. Р.С. Хамадеева, дом 2, квартира 9. Начальная цена 2769000,00 руб. шаг аукциона - 5%, задаток - 20% от начальной цены лота. Период приема заявок, оплаты задатков, ознакомления с имуществом и документами, заключения договора о задатке: с 16.02.2026 г. по 26.03.2026 г. в рабочие дни с 10 до 15 часов. Претендент должен подать заявку на участие в электронных торгах и представить оператору площадки сведения и документы, перечень которых установлен ст. 110, 111, 138, 213.26, 213.27 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495, положением о порядке, условиях и сроках реализации имущества от 10.12.2025 года. К участию в торгах допускаются заявители, представившие в установленный срок заявки на участие в торгах, соответствующие условиям торгов, и внесшие задаток по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет оператора. Результаты торгов подводятся после определения победителя торгов по месту их проведения. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Победитель аукциона – лицо, предложившее самую высокую цену по лоту. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю торгов направляется предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного Претендентом Задатка возвращается в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, кроме случаев: 1) признания Претендента победителем или единственным участником торгов; 2) отказа или уклонения победителя или единственного участника торгов, признанного победителем торгов, от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты его получения; 3) уклонения от оплаты продаваемого на торгах имущества в тридцатидневный срок с момента подписания Договора купли-продажи. Внесенный Победителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества в случае заключения договора купли-продажи. Переход права собственности на имущество осуществляется только после полной оплаты имущества. Расходы по регистрации перехода права собственности на проданное имущество несет Покупатель. Оплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель Гайнанов Ирек Ядкарович ИНН 163200192553 Счет: 40817810150180212531 в филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" к/с 30101810150040000763 БИК 045004763
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет должника: Получатель Гайнанов Ирек Ядкарович ИНН 163200192553 Счет: 40817810150180212531 в филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" к/с 30101810150040000763 БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 769 000,00 ₽
Шаг аукциона:
138 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.02.2026 10:00
по 26.03.2026 15:00
Дата и время торгов:
27.03.2026 15:00

Протоколы по торгам

протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов