Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 327678
Открытое публичное предложение
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений по цене по продаже имущества должника, которым должник Радионов Игорь Валерьевич владеет на праве совместной собственности, и в отношении которого Решением Арбитражного суда Республики Крым открыта процедура реализации имущества гражданина. Лот №1 Лот №1 Лот №1
99 просмотров
Земельный участок
Кадастровый номер: 26:26:011211:811
Адрес (местоположение): Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ, город Георгиевск, территория гаражно-строительного кооператива «Лада», земельный участок 2-5
Площадь: 25 +/- 2
Вид права: Собственность
Вид разрешенного использования: Эксплуатация гаража
Здание
Кадастровый номер: 26:26:011211:820
Назначение объекта недвижимости: Нежилое
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Эксплуатация гаража
Адрес (местоположение): Российская Федерация, Ставропольский край,
м.о. Георгиевский, г. Георгиевск, тер. Гаражно-строительного кооператива Лада
Площадь: 27.5
вид права, доля в праве: Собственность
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.03.2026 00:00:00 | Конец периода 06.03.2026 23:59:00 | Цена лота 450 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.03.2026 00:00:00 | Конец периода 11.03.2026 00:00:00 | Цена лота 427 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.03.2026 00:00:00 | Конец периода 16.03.2026 23:59:00 | Цена лота 405 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.03.2026 00:00:00 | Конец периода 21.03.2026 23:59:00 | Цена лота 382 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.03.2026 00:00:00 | Конец периода 26.03.2026 23:59:00 | Цена лота 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.03.2026 00:00:00 | Конец периода 31.03.2026 23:59:00 | Цена лота 337 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.04.2026 00:00:00 | Конец периода 05.04.2026 23:59:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.04.2026 00:00:00 | Конец периода 10.04.2026 23:59:00 | Цена лота 292 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 11.04.2026 00:00:00 | Конец периода 15.04.2026 23:59:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 16.04.2026 00:00:00 | Конец периода 20.04.2026 23:59:00 | Цена лота 247 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 20.04.2026 23:57:11 | Участник торгов Гладилин Алексей Владимирович, ИНН: 621300400843 | Ценовое предложение 263 013,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_327678_1 (1) |
| 11 | Начало периода 21.04.2026 00:00:00 | Конец периода 25.04.2026 23:59:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 26.04.2026 00:00:00 | Конец периода 30.04.2026 23:59:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 01.05.2026 00:00:00 | Конец периода 05.05.2026 23:59:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Радионов Игорь Валерьевич
ИНН:
680903293299
Организатор торгов
ФИО:
Бутов Александр Александрович
ИНН:
462000210297
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Бойцов 9-ой Дивизии, 189А, 99, 305005
E-mail:
alexbutov@yandex.ru
Телефон:
+7 (903) 027-93-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутов Александр Александрович
ИНН:
462000210297
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "МЦПУ"
Регистрационный номер:
011
Задаток
10 % от цены продажи имущества
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка из ЕГРН на Радионову Ингу Суреновну
Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ)
Положение о порядке продажи имущества Радионова И.В.
Проект договора купли-продажи
A83-2461-2023_20241016_Reshenija_i_postanovlenija
Протоколы по торгам
protocol_total_327678
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21609853
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Решение Арбитражного суда Республики Крым от 16.10.2024 года. (резолютивная часть объявлена 08.10.2024)
Номер дела о банкротстве
№ А83-2461/2023
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника утвержденное собранием кредиторов Радионова Игоря Валерьевича проведенного в форме заочного голосования
от 19 августа 2025 года.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, документами на имущество осуществляется с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням по предварительной записи по средствам электронной почты: alexbutov@yandex.ru Также, во избежание претензий со стороны покупателей, финансовый управляющий сообщает, осмотр земельного участка возможен визуальный . Покупатель, направляя заявку на участие в торгах осознает и принимает на себя все риски, связанные с указанными условиями реализации, понимает, что состояние имущества может отличаться от ожидаемого.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены составляет 5 (пять) процентов от начальной стоимости лота, выставленного на торги посредством публичного предложения. Срок действия цены составляет 5 календарных дней.
Устанавливается минимальная цена продажи имущества – 40 % от начальной цены продажи.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и ФУ вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи должна быть произведена покупателем в течение 30-ти дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: Получатель - Радионов Игорь Валерьевич ИНН 7707083893, КПП 463202001, р/с 40817810033004276347, Курское отделение №8596 ПАО Сбербанк, к/с 30101810300000000606, БИК 043807606.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
18.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов