Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 327515
Открытое публичное предложение
Право возмездного владения и пользования по Договору аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена №86/А от 26 августа 2016 года. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 2500 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Калининский, с/п. Медновское, д. Слобода. Кадастровый номер: 69:10:0081522:73. Срок действия договора аренды зем. участка 20 лет. Вид права: Право возмездного владения и пользования. Субъект права: Рахманова Оксана Александровна Лот №1
Показать все
131 просмотр
Право возмездного владения и пользования по Договору аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена №86/А от 26 августа 2016 года. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 2500 кв.м. Адрес: Местоположение установлено
относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Калининский, с/п. Медновское, д. Слобода. Кадастровый номер: 69:10:0081522:73. Срок действия договора аренды зем. участка 20 лет. Вид права: Право возмездного владения и пользования. Субъект права: Рахманова Оксана Александровна
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.03.2026 10:00:00 | Конец периода 25.03.2026 23:59:59 | Цена лота 29 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.03.2026 00:00:00 | Конец периода 30.03.2026 23:59:59 | Цена лота 26 730,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 31.03.2026 00:00:00 | Конец периода 02.04.2026 23:59:59 | Цена лота 23 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.04.2026 00:00:00 | Конец периода 07.04.2026 23:59:59 | Цена лота 20 790,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.04.2026 00:00:00 | Конец периода 10.04.2026 23:59:59 | Цена лота 17 820,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.04.2026 00:00:00 | Конец периода 15.04.2026 23:59:59 | Цена лота 14 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.04.2026 00:00:00 | Конец периода 20.04.2026 23:59:59 | Цена лота 11 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.04.2026 00:00:00 | Конец периода 23.04.2026 23:59:59 | Цена лота 8 910,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 23.04.2026 23:58:56 | Участник торгов Трухин Дмитрий Александрович, ИНН: 290104386425 | Ценовое предложение 8 917,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 23.04.2026 23:59:38 | Участник торгов Курбатов Алексей Анатольевич, ИНН: 771311679493 | Ценовое предложение 9 501,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_327515_1 |
| 9 | Начало периода 24.04.2026 00:00:00 | Конец периода 28.04.2026 23:59:59 | Цена лота 5 940,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 29.04.2026 00:00:00 | Конец периода 04.05.2026 16:00:00 | Цена лота 2 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рахманова Оксана Александровна
ИНН:
690203042105
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23025
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
Наименование получателя РАХМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет получателя 40817810350204846023
Дата открытия 08.09.2025
Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК)
Корреспондентский счет 30101810150040000763
БИК 045004763
ИНН БАНКА 4401116480
КПП БАНКА 544543001
Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Протоколы по торгам
protocol_total_327515
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21599811
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А66-16039/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 10 % .Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 рабочих дня.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:
1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;
2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;
3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 23.03.2026 в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало: 23.03.2026 г. в 10:00, окончание 04.05.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Покупателю необходимо в установленный срок представить свое ценовое предложение, которое не будет ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Наименование получателя РАХМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет получателя 40817810350204846023
Дата открытия 08.09.2025
Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК)
Корреспондентский счет 30101810150040000763
БИК 045004763
ИНН БАНКА 4401116480
КПП БАНКА 544543001
с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества Зудова
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
21.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов