{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1) Земельный участок, категория земель Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер 33:20:011401:158, адрес: обл Владимирская, г Ковров, НСТ «Сад КЭЗ №5», уч-к № 158, вид разрешенного использования: для садоводства, вид права: инд. собственность, площадью: 610 +/- 9 кв. м;\n2) Здание, назначение: нежилое, кадастровый (условный) номер 33:20:011401:460, адрес: обл Владимирская, г Ковров, НСТ «Сад КЭЗ №5», уч-к № 158, вид права: инд. собственность, площадью: 25 кв. м;\nСделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель».\nПередача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\nНа момент публикации данного сообщения на реализуемом имуществе имеются ограничения на регистрационные действия.\nИмущество продаётся в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть, возможно имеются иные скрытые дефекты.\nСведениями о рабочем состоянии имущества организатор торгов не располагает.\nФинансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно, в том числе ограничения и обременения, наложенные по исполнительным производствам, указанным в части 4 статьи 69.1 закона № 229-ФЗ Об исполнительном производстве.\nПокупатель самостоятельно за свой счет осуществляет все действия, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на Имущество в Едином государственном реестре прав на недвижимое Имущество и сделок с ним.\nРасходы связанные с регистрацией права собственности, возлагаются на покупателя.\nДействия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно.\nВ течение 30 дней после оплаты имущества покупатель обязуется провести межевание участка для последующей регистрации перехода права собственности в Едином государственном реестре прав на недвижимое Имущество и сделок с ним.\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи по телефону: +7 995 386 42 63; по адресу электронной почты: kurzin.arbitr@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом) Лот №1",
    "priceBegin": "220000,00",
    "tradeId": 327468,
    "tradeLotId": 327466,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 327468,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "13.02.2026 12:54:41",
  "givingTime": "13.02.2026 12:57:59",
  "registerTime": "13.02.2026 12:57:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cc49b416-3cdb-46f7-9003-c8bc393f937d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ca0ff2b4-bd98-433a-8997-84971e664ac3",
  "declarateTime": "13.02.2026 12:57:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "591d0a8c-f4f3-45ff-87c2-380f02f5b5b5",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом) Лот №1",
  "dateInOfficial": "13.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.02.2026",
  "idEFRSB": "21594671",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Курзин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "132300953835",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Большевистская, 31, а/я 100, 430005",
  "orgName": "Курзин Дмитрий Алексеевич",
  "orgEmail": "kurzin.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9953864263",
  "arbManLastName": "Курзин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "132300953835",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "194",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Романов",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "771805266866",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС города Москвы",
  "dealNum": "А40-53825/25",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.02.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "24.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% начальной цены продажи имущества. Участники торгов должны обеспечить поступление суммы задатка до окончания приема заявок. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, должник ФИО, номер торгов _______, лот № __.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.03.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты счета: \nПолучатель: Романов Алексей Александрович\nСчет получателя: 40817810250201635890\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (Г. БЕРДСК)\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nИНН банка получателя: 4401116480",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "bb58c22a-b1e5-42d3-94bf-a56d8dca0df2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 327468",
  "partProtocolDocId": "b048ef89-51a8-4a02-8ee0-feb3a0640ee9",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 327468",
  "resultProtocolDocId": "44e8f2e7-64d9-428b-bc0f-1daacd24a6e2",
  "salesContractTime": "22.04.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "bb58c22a-b1e5-42d3-94bf-a56d8dca0df2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 327468

Открытый аукцион

Имущество должника признанного несостоятельным (банкротом) Лот №1

135 просмотров
1) Земельный участок, категория земель Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер 33:20:011401:158, адрес: обл Владимирская, г Ковров, НСТ «Сад КЭЗ №5», уч-к № 158, вид разрешенного использования: для садоводства, вид права: инд. собственность, площадью: 610 +/- 9 кв. м; 2) Здание, назначение: нежилое, кадастровый (условный) номер 33:20:011401:460, адрес: обл Владимирская, г Ковров, НСТ «Сад КЭЗ №5», уч-к № 158, вид права: инд. собственность, площадью: 25 кв. м; Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель». Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. На момент публикации данного сообщения на реализуемом имуществе имеются ограничения на регистрационные действия. Имущество продаётся в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть, возможно имеются иные скрытые дефекты. Сведениями о рабочем состоянии имущества организатор торгов не располагает. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. Согласно п. 2.2.4. договора купли-продажи, в случае наличия ограничений на регистрационные действия Покупатель предпринимает меры по снятию данных ограничений самостоятельно, в том числе ограничения и обременения, наложенные по исполнительным производствам, указанным в части 4 статьи 69.1 закона № 229-ФЗ Об исполнительном производстве. Покупатель самостоятельно за свой счет осуществляет все действия, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на Имущество в Едином государственном реестре прав на недвижимое Имущество и сделок с ним. Расходы связанные с регистрацией права собственности, возлагаются на покупателя. Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно. В течение 30 дней после оплаты имущества покупатель обязуется провести межевание участка для последующей регистрации перехода права собственности в Едином государственном реестре прав на недвижимое Имущество и сделок с ним.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Романов Алексей Александрович
ИНН:
771805266866
Организатор торгов
ФИО:
Курзин Дмитрий Алексеевич
ИНН:
132300953835
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Большевистская, 31, а/я 100, 430005
E-mail:
kurzin.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 386-42-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Курзин Дмитрий Алексеевич
ИНН:
132300953835
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
194

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% начальной цены продажи имущества. Участники торгов должны обеспечить поступление суммы задатка до окончания приема заявок. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов, победителю торгов направляется предложение заключить в пятидневный срок договор купли-продажи имущества должника, с приложением проекта данного договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, должник ФИО, номер торгов _______, лот № __.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 327468

Протокол о результатах торгов 327468
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21594671
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-53825/25
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по телефону: +7 995 386 42 63; по адресу электронной почты: kurzin.arbitr@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.03.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты счета: Получатель: Романов Алексей Александрович Счет получателя: 40817810250201635890 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (Г. БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
22.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
220 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.02.2026 13:00
по 24.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
25.03.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 327468

Протокол о результатах торгов