Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 327390
Открытое публичное предложение
Иванов К.С. дом+земля 1/2 публичное Лот №1
271 просмотр (+2 сегодня)
Лот № 1: Земельный участок, кадастровый № 02:47:120502:189, площадь 1005 +/- 11 м2, Земли населенных пунктов, Для строительства индивидуального жилого дома, а также расположенный на нем жилой дом, общей площадью 249,9 м2, кадастровый № 02:47:120502:315, количество этажей 2, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Башкортостан респ, р-н Уфимский, с/с Николаевский, д Ушаково, квартал 11, литер 7, доля в праве на земельный участок ? доли в праве общей долевой собственности, право собственности на дом не зарегистрировано.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 14.02.2026 00:00:00 | Конец периода 18.02.2026 23:00:00 | Цена лота 7 816 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.02.2026 00:00:00 | Конец периода 23.02.2026 23:00:00 | Цена лота 7 034 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.02.2026 00:00:00 | Конец периода 28.02.2026 23:00:00 | Цена лота 6 253 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.03.2026 00:00:00 | Конец периода 05.03.2026 23:00:00 | Цена лота 5 471 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 06.03.2026 00:00:00 | Конец периода 11.03.2026 23:00:00 | Цена лота 4 689 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.03.2026 00:00:00 | Конец периода 16.03.2026 23:00:00 | Цена лота 3 908 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.03.2026 00:00:00 | Конец периода 21.03.2026 23:00:00 | Цена лота 3 126 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.03.2026 00:00:00 | Конец периода 26.03.2026 23:00:00 | Цена лота 2 344 950,00 ₽ | Количество заявок 1 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванов Кирилл Сергеевич
ИНН:
024503618682
Организатор торгов
ФИО:
Волков Артем Дмитриевич
ИНН:
245305798987
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Томская область, Томск, Ленина, 93, а\я 1, 634050
E-mail:
Arbitr.volkovad@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 849-66-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Артем Дмитриевич
ИНН:
245305798987
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19236
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной стоимости имущества на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21591375
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-38161/2018
Основание для проведения торгов
Определением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 08.07.2025 по делу № А07-38161/2018 утверждено положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.
Порядок ознакомления с имуществом
С информацией об имуществе можно ознакомится путем направления запроса на e-mail: arbitr.volkovad@mail.ru. Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения периодов составляет на 10 % ниже первоначальной цены продажи имущества в порядке публичного предложения, а срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена составляет 5 календарных дней. Минимальная цена отсечения составляет 30% от начальной цены на торгах в форме публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в у
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 календарных дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: р\с 40817810172003838270 в Челябинском отделении №8597 ПАО СБЕРБАНК к/с 30101810700000000602 БИК 047501602 получатель Иванов К.С.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 календарных дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: р\с 40817810172003838270 в Челябинском отделении №8597 ПАО СБЕРБАНК к/с 30101810700000000602 БИК 047501602 получатель Иванов К.С.
Проект договора купли-продажи
Иванов
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи