Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 327286
Открытое публичное предложение
реализация имущества ООО «ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ПРОФИЛЬ», ИНН 7731318070 Лот №1
50 просмотров
Маркиратор готовой продукции HITACHI UX-B160W 1 шт.;
Право собственности на недвижимое имущество:
1. сооружение: подземные трубопроводы обратной и прямой воды, кадастровый № 24:59:0104001:278, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города;
2. нежилое здание: АБК-административный корпус, площадь 675,1 кв.м, кадастровый № 24:59:0000000:16437, этажность: 2, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 5;
3. нежилое здание: одноэтажное отдельно стоящее здание столярного цеха с пристроенным двухэтажным зданием АБК, площадь 4052.2 кв.м., кадастровый № 24:59:000000:16436, этажность: 2, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 5/3;
4. сооружение: канализационная насосная станция, кадастровый № 24:59:0000000:16426, площадь 128.1 кв.м, этажность: 1, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, район севернее промплощадки ЭХЗ, ОАО Лес;
5. нежилое здание: контрольно-пропускной пункт, кадастровый № 24:59:0000000:7537, площадь 61,2 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 5/5;
6. нежилое здание: лесопильный цех, кадастровый № 24:59:0000000:7540, площадь 470,3 кв.м., этажность: 1, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 5/2;
7. нежилое здание: насосная станция, кадастровый № 24:59:0000000:7543, площадь 86,6 кв.м., этажность: 1, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, район севернее промплощадки ЭХЗ, ОАО Лес;
8. нежилое здание: подстанция трансформаторная, кадастровый № 24:59:0000000:7544, этажность: 1, площадь 80,9 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, район севернее промплощадки ЭХЗ, ОАО Лес;
9. нежилое здание: склад готовой продукции, кадастровый № 24:59:0000000:16429, площадь 359,2 кв.м., этажность: 1, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 5/4;
10. сооружение: железнодорожный путь № 19, кадастровый № 24:59:0104001:273, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города, район базы УМТС;
11. сооружение: подземный высоковольтный кабель, кадастровый № 24:59:0104001:280, протяженность 2905,30 м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города;
12. сооружение: подземный напорный коллектор из стальных труб, кадастровый № 24:59:0104001:277, протяженность 1966,64 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города;
13. сооружение: подземный водопровод из стальных труб, кадастровый № 24:59:0104001:279, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города;
14. сооружение: склад круглого леса, кадастровый № 24:59:0104001:275, площадь 8160 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города, район базы УМТС;
15. сооружение: благоустройство в виде бетонного замощения, кадастровый № 24:59:0104001:274, площадь 13186,3 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города, район базы УМТС;
16. сооружение: подземная ливневая канализация из абзоцементных труб, кадастровый № 24:59:0104001:276, адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города;
17. сооружение: подземная фекальная канализация из чугунных труб, кадастровый № 24:59:0104001:281, протяженность 1054 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная зона города.
Право аренды на земельные участки:
1. кадастровый № 24:59:0104001:173, площадь 40142 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, северо-западная сторона города, район базы УМТС, договор № 266 от 24.06.2022, срок аренды 19.01.2071;
2. кадастровый № 24:59:0104001:20, площадь 153 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, район севернее промплощадки ЭХЗ, ОАО «Лес», договор № 267 от 24.06.2022, срок аренды 19.01.2071;
3. кадастровый № 24:59:0104001:6, площадь 86 кв.м., адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск, район севернее промплощадки ЭХЗ, договор № 268 от 24.06.2022, срок аренды 19.01.2071.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.02.2026 12:00:00 | Конец периода 19.02.2026 12:00:00 | Цена лота 16 931 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.02.2026 12:00:00 | Конец периода 22.02.2026 12:00:00 | Цена лота 15 238 530,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.02.2026 12:00:00 | Конец периода 25.02.2026 12:00:00 | Цена лота 13 545 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.02.2026 12:00:00 | Конец периода 28.02.2026 12:00:00 | Цена лота 11 852 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.02.2026 12:00:00 | Конец периода 03.03.2026 12:00:00 | Цена лота 10 159 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.03.2026 12:00:00 | Конец периода 06.03.2026 12:00:00 | Цена лота 8 465 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 06.03.2026 12:00:00 | Конец периода 09.03.2026 12:00:00 | Цена лота 6 772 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 09.03.2026 12:00:00 | Конец периода 12.03.2026 12:00:00 | Цена лота 5 079 510,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 12.03.2026 11:48:58 | Участник торгов РЕДЬКИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ИНН: 245303842006 | Ценовое предложение 5 089 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов протокол об определении Участников торгов |
| 9 | Начало периода 12.03.2026 12:00:00 | Конец периода 15.03.2026 12:00:00 | Цена лота 3 386 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
общество с ограниченной ответственностью «ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ПРОФИЛЬ»
Сокращенное наименование:
ООО «ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ПРОФИЛЬ»
ИНН:
7731318070
ОГРН:
1167746534196
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "РАЙТ ЭДВАЙС"
Сокращенное наименование:
ООО "РАЙТ ЭДВАЙС"
ИНН:
7802604881
ОГРН:
1167847462320
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я 99, получатель Сидоркина Е.В. , 190013
E-mail:
rtorgi127@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 475-95-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чайкина Наталья Александровна
ИНН:
245501245146
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
11044
Задаток
Задаток для участия в торгах составляет 10% от начальной цены продажи Лота для определенного периода проведения торгов в форме публичного предложения, в котором подается заявка и подлежит перечислению в срок приема заявок на расчетный счёт оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В графе «Назначения платежа» платежного поручения указывается: «Задаток за участие в торгах_, номер лота__». Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на расчетный счет. Заявитель вправе направить задаток на указанный расчетный счет, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке, размещенного в извещениях на сайте АО ЦДТ и на ЕФРСБ. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на указанный расчетный счет не позднее даты и времени окончания периода приема заявок, в котором подана заявка на участие в торгах. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на указанный расчетный счет. Поступление задатка на указанный расчетный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Возврат полученных сумм задатков, внесенных заявителями, осуществляется всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный задаток не возвращается Заявителю, признанному победителем торгов, в случае: отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней с даты получения указанного предложения; неоплаты имущества в срок, установленный Договором купли-продажи. В целях своевременного возврата задатков рекомендуется в заявке указывать банковские реквизиты Заявителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Договор ООО РЭ ООО ЗП
Протоколы по торгам
протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21394851
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-1591/2022
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края от 27.06.2023 по делу № А33-1591/2022
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с реализуемым имуществом осуществляется в период приема заявок посредством направления заявления/письма на электронную почту: rtorgi127@gmail.com. В порядке ознакомления по электронной почте будет направляется отчет об оценке. Осмотр имущества, входящего в Лот будет проводиться по предварительному согласованию по месту его нахождения в Красноярском крае, г. Зеленогорск, являющимся закрытым административным территориальным образованием. Для осмотра по электронной почте: rtorgi127@gmail.com необходимо направить заявку/письмо с указанием Ф.И.О. лица, которое будет производить осмотр, номера телефона, с приложением скан копии паспорта (2-7 страницы). Осмотр может быть осуществлен только лицом, указанном в заявке/пиьсме при наличии паспорта, без предоставления скан копии страниц паспорта или иным указанным в заявке/письме лицом, осмотр не состоится, поскольку г. Зеленогорск, Красноярский край - закрытое административно-территориальное образование, въезд в которое осуществляется только по специальным пропускам. Телефон 89934755954 с 10:00 (МСК) до 16:00 (МСК).
Порядок снижения начальной цены
Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы в электронной форме принимаются на сайте АО ЦДТ по адресу в сети интернет: http://cdtrf.ru по начальной цене с 12:00 (МСК) 16.02.2026 по 12:00 (МСК) 19.02.2026. По истечении указанного срока цена публичного предложения Лота снижается каждые 3 календарных дня на 10 % от начальной цены продажи Лота. Минимальная цена продажи имущества, входящего в состав Лота № 1 составляет 20% от начальной цены имущества должника. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Результаты торгов будут подведены не позднее 15:00 20.03.2026 на сайте АО ЦДТ по адресу в сети интернет: http://cdtrf.ru. Согласно ст. 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
Требования к заявке на участие в торгах установлены п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Требование в отношении документов, прилагаемых к заявке на участие в торгах:
в случае, если заявитель: физическое или юридическое лицо не является лицом, указанным в п. 1 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании», то такое физическое или юридическое лицо к заявке на участие в торгах обязано представить документ о допуске к участию в совершении сделки с недвижимым имуществом, находящимся на территории ЗАТО Зеленогорск (п. 2 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании»). Указанный документ прилагается к заявке подписанный электронной подписью заявителя;
к заявке прилагаются подписанные электронной подписью заявителя: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
к заявке прилагаются подписанные электронной подписью заявителя: платежный документ, подтверждающий перечисление задатка на указанный в настоящем сообщении расчетный счет.
Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ.
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, внесшие задаток для участия в торгах в срок приема заявок, предоставившие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность, а в случае, если заявитель: физическое или юридическое лицо не указанное в п. 1 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании» к заявке на участие в торгах обязано представить разрешение о допуске к участию в совершении сделки с недвижимым имуществом, находящимся на территории ЗАТО Зеленогорск (п. 2 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании»).
Порядок представления заявок на участие в торгах, оформления участия в торгах в соответствии с регламентом работы АО ЦДТ (http://bankrot.cdtrf.ru/public/i/reglaments.aspx).
Подавая заявку на участие в открытых электронных торгах посредством публичного предложения по продаже имущества Должника, заявитель подтверждает, что он ознакомлен: с информацией о том, что в случае, если он не является лицом, указанным в п. 1 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании», то ему необходимо получить документ о допуске к участию в совершении сделки с недвижимым имуществом, находящимся на территории ЗАТО Зеленогорск; с обязанностью предоставления данного документа к заявке на участие в торгах.
Порядок представления заявок
Требования к заявке на участие в торгах установлены п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Требование в отношении документов, прилагаемых к заявке на участие в торгах:
в случае, если заявитель: физическое или юридическое лицо не является лицом, указанным в п. 1 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании», то такое физическое или юридическое лицо к заявке на участие в торгах обязано представить документ о допуске к участию в совершении сделки с недвижимым имуществом, находящимся на территории ЗАТО Зеленогорск (п. 2 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании»). Указанный документ прилагается к заявке подписанный электронной подписью заявителя;
к заявке прилагаются подписанные электронной подписью заявителя: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
к заявке прилагаются подписанные электронной подписью заявителя: платежный документ, подтверждающий перечисление задатка на указанный в настоящем сообщении расчетный счет.
Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ.
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, внесшие задаток для участия в торгах в срок приема заявок, предоставившие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность, а в случае, если заявитель: физическое или юридическое лицо не указанное в п. 1 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании» к заявке на участие в торгах обязано представить разрешение о допуске к участию в совершении сделки с недвижимым имуществом, находящимся на территории ЗАТО Зеленогорск (п. 2 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании»).
Порядок представления заявок на участие в торгах, оформления участия в торгах в соответствии с регламентом работы АО ЦДТ (http://bankrot.cdtrf.ru/public/i/reglaments.aspx).
Подавая заявку на участие в открытых электронных торгах посредством публичного предложения по продаже имущества Должника, заявитель подтверждает, что он ознакомлен: с информацией о том, что в случае, если он не является лицом, указанным в п. 1 ст. 8 Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно территориальным образовании», то ему необходимо получить документ о допуске к участию в совершении сделки с недвижимым имуществом, находящимся на территории ЗАТО Зеленогорск; с обязанностью предоставления данного документа к заявке на участие в торгах.
В случае, если победителем торгов/покупателем по договору купли – продажи будет юридическое лицо, все действия по подаче в Управление Росреестра документов для переоформления права собственности на недвижимое имущество осуществляет победитель торгов/покупателем по договору купли – продажи.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других предложений. В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода торгов, право приобретения принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подведения итогов торгов и подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение о заключении договора купли - продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
В случае, если победителем торгов/покупателем по договору купли – продажи будет юридическое лицо, все действия по подаче в Управление Росреестра документов для переоформления права собственности на недвижимое имущество осуществляет победитель торгов/покупателем по договору купли – продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ПРОФИЛЬ» ИНН 7731318070 р/с 40702810912020637623 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», БИК 044525360 к/с 30101810445250000360
Проект договора купли-продажи
ДКП недвижимое имущество
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
16.03.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов