{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "580500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Право общей долевой собственности в размере 1\\2 доли на Квартиру, площадь 42.2 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 7, адрес (местонахождение): Россия, г Москва, Окская, дом 3, корпус 2, квартира 111, кадастровый (условный) номер: 77:04:0002006:12260.\r\nВ отношении имущества имеются ограничения в виде:\r\n1. Запрещение регистрации - Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Юго-Восточному АО, № 1028957193/7756 (859248/25/77056-ИП), выдан 18.04.2025, ОСП по Юго-Восточному АО;\r\n2. Запрещение регистрации - Постановление судебного пристава-исполнителя Истринское РОСП, № 394016014/5012 (186876/24/50012 ИП), выдан 30.09.2024, Истринское РОСП;\r\n3. Запрещение регистрации - Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Юго-Восточному АО, № 778797327/7756\r\n(658292/23/77056-ИП), выдан 27.11.2023, ОСП по Юго-Восточному АО;\r\n4. Арест - Определение Истринского городского суда Московской области, № 2-243/22, выдан 16.08.2022.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу местонахождения объекта по предварительной договоренности у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Казябы Николая Николаевича.\r\nВ деле № А40-7944/2021. Лот №2  Лот №1",
    "priceBegin": "11610000,00",
    "tradeId": 327203,
    "tradeLotId": 327201,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 18,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 327203,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.02.2026 12:22:47",
  "givingTime": "12.02.2026 12:23:02",
  "registerTime": "12.02.2026 12:23:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0547fbb8-8376-4c6f-8ab8-1af45afaffcb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b18c7db2-3a6e-407e-88df-723973eda76e",
  "declarateTime": "12.02.2026 12:31:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "db5126aa-d482-4251-a28d-77bdeb1957c2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Казябы Николая Николаевича.\r\nВ деле № А40-7944/2021. Лот №2  Лот №1",
  "dateInOfficial": "12.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.02.2026",
  "idEFRSB": "21575253",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шишкина",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "710312275831",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Ленина проспект, 143\\В, 110, 300026",
  "orgName": "Шишкина Ирина Борисовна",
  "orgEmail": "irinashishkina@mail.ru",
  "orgPhone": "9190710456",
  "arbManLastName": "Шишкина",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "710312275831",
  "arbManOrg": "ААУ \"ПАРИТЕТ\"",
  "arbManOrgId": "48",
  "arbManRegnum": "20087",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Казяба",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "772348589551",
  "debtOGRNIP": "307770000078190",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-7944/2021",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества  Казябы Николая Николаевича, утвержденное собранием кредиторов от 15 августа 2025 г. \r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.02.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "20.03.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001)\r\nр/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\r\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "23.03.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель КАЗЯБА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ\r\nСчет: 40817810250159641868,\r\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638927007751836381",
  "salesContractDocId": "c82baeb2-48fb-4b50-a36c-81b4a3dcb98f",
  "partProtocolDocName": "ПРОТОКОЛ участие",
  "partProtocolDocId": "c30e7031-9427-4219-b6c9-6981483f8349",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "итоговый протокол",
  "resultProtocolDocId": "4c77f8e6-6e5e-4aac-8ad8-ecc80114df96",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_638927007751836381",
  "doc4003ID": "c82baeb2-48fb-4b50-a36c-81b4a3dcb98f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 327203

Открытый аукцион

Продажа имущества Казябы Николая Николаевича. В деле № А40-7944/2021. Лот №2 Лот №1

18 просмотров
Право общей долевой собственности в размере 1\2 доли на Квартиру, площадь 42.2 кв.м., назначение: Жилое, этаж: 7, адрес (местонахождение): Россия, г Москва, Окская, дом 3, корпус 2, квартира 111, кадастровый (условный) номер: 77:04:0002006:12260. В отношении имущества имеются ограничения в виде: 1. Запрещение регистрации - Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Юго-Восточному АО, № 1028957193/7756 (859248/25/77056-ИП), выдан 18.04.2025, ОСП по Юго-Восточному АО; 2. Запрещение регистрации - Постановление судебного пристава-исполнителя Истринское РОСП, № 394016014/5012 (186876/24/50012 ИП), выдан 30.09.2024, Истринское РОСП; 3. Запрещение регистрации - Постановление судебного пристава-исполнителя ОСП по Юго-Восточному АО, № 778797327/7756 (658292/23/77056-ИП), выдан 27.11.2023, ОСП по Юго-Восточному АО; 4. Арест - Определение Истринского городского суда Московской области, № 2-243/22, выдан 16.08.2022.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казяба Николай Николаевич
ИНН:
772348589551
ОГРНИП:
307770000078190
Организатор торгов
ФИО:
Шишкина Ирина Борисовна
ИНН:
710312275831
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Ленина проспект, 143\В, 110, 300026
E-mail:
irinashishkina@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 071-04-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шишкина Ирина Борисовна
ИНН:
710312275831
CPO:
ААУ "ПАРИТЕТ"
Регистрационный номер:
20087

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

ПРОТОКОЛ участие

итоговый протокол
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21575253
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-7944/2021
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Казябы Николая Николаевича, утвержденное собранием кредиторов от 15 августа 2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
580 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу местонахождения объекта по предварительной договоренности у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
23.03.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель КАЗЯБА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Счет: 40817810250159641868, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
11 610 000,00 ₽
Шаг аукциона:
580 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.02.2026 00:00
по 20.03.2026 14:00
Дата и время торгов:
23.03.2026 14:00

Протоколы по торгам

ПРОТОКОЛ участие

Протокол о результатах торгов