{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "869900,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<b>1. Жилое здание площадью 414,9 кв.м.</b>,с кадастровым №50:15:0030214:57,  расположенное по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д.54;\r\n<br/><b>2. Земельный участок площадью 651 кв.м.</b> с кадастровым №50:15:0030214:47,  категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское ш-се, д.54;\r\n<br/><b>3. Земельный участок площадью 275 кв.м.</b> с кадастровым №50:15:0030214:3,  категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шсе, д.54, \r\n<br/><b>4. Земельный участок площадью 122 кв.м.</b> с кадастровым №50:15:0030214:43,  категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Московская область, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское ш-се, д.54, \r\n<br/><b>5. Земельный участок площадью 172 кв.м.</b> с кадастровым №50:15:0030214:16, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шсе, д.52, \r\n<br/><b>6. Земельный участок площадью 173 кв.м.</b>,с кадастровым №50:15:0030214:17,  категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область,, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ш. Разинское, д.52.\r\n\r\n\r\n<br/><br/>Начальная цена продажи Имущества устанавливается в размере 32 899 000,00 рублей (Тридцать два миллиона восемьсот девяносто девять тысяч рублей 00 копеек), (НДС не облагается,п.п. 6 п.2 ст.146 и п.п.22 п.3 ст. 149 НК РФ), и включает в себя:\r\n<br/>- стоимость Жилого здания площадью 414,9 кв.м., в размере 19 081 420,00 рублей (Девятнадцать миллионов восемьдесят одна тысяча четыреста двадцать рублей 00 копеек);\r\n<br/>- стоимость Земельного участка, площадью 651 кв.м., в размере 6 579 800,00 рублей (Шесть миллионов пятьсот семьдесят девять тысяч восемьсот рублей 00 копеек);\r\n<br/>- стоимость Земельного участка, площадью 275 кв.м., в размере 2 631 920,00 рублей (Два миллиона шестьсот тридцать одна тысяча девятьсот двадцать рублей 00 копеек);\r\n<br/>- стоимость Земельного участка, площадью 122 кв.м., в размере 1 315 960,00 рублей (Один миллион триста пятнадцать тысяч девятьсот шестьдесят рублей 00 копеек);\r\n<br/>- стоимость Земельного участка, площадью 172 кв.м., в размере 1 612 051,00рублей (Один миллион шестьсот двенадцать тысяч пятьдесят один рубль 00 копеек);\r\n<br/>- стоимость Земельного участка, площадью 173 кв.м., в размере 1 677 849,00 рублей (Один миллион шестьсот семьдесят семь тысяч восемьсот сорок девять рублей 00 копеек).\r\n\r\n<br/><br/><b>Арестов, обременений и ограничений нет.</b>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации данного сообщения о торгах до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по эл. адресу: organizator@cdtrf.ru, по тел. +7(812)209-02-95, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом в рабочие дни по его местонахождению, по предварительной записи Назаров Константин Викторович KViNazarov@sberbank.ru, тел. 8-903-737-45-70.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ПАО СБЕРБАНК             Жилое здание и 5 земельных участков, МО, г. Балашиха",
    "priceBegin": "32899000,00",
    "tradeId": 327141,
    "tradeLotId": 327139,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 327141,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.02.2026 09:46:51",
  "givingTime": "12.02.2026 11:58:39",
  "registerTime": "12.02.2026 11:58:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "55a4f484-6583-4ab7-8860-94f1f1aa2059",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6075c75b-ea2b-4749-92f9-e11a1a84441e",
  "declarateTime": "12.02.2026 11:58:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ef08de99-bf32-4af7-8574-4903be48f151",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ПАО СБЕРБАНК             Жилое здание и 5 земельных участков, МО, г. Балашиха",
  "dateInOfficial": "07.10.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.10.2025",
  "idEFRSB": "НБ",
  "orgFullName": "АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫХ ТОРГОВ\"",
  "orgShortName": "АО \"ЦДТ\"    ",
  "orgJurINN": "1656057203",
  "orgOGRN": "1101690068468",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 3, 420066",
  "orgName": "АО \"ЦДТ\"",
  "orgEmail": "organizator@cdtrf.ru",
  "orgPhone": "8122090295",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Публичное акционерное общество СБЕРБАНК",
  "debtShortName": "ПАО СБЕРБАНК",
  "debtJurINN": "7707083893",
  "debtOGRN": "1027700132195",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "12.03.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 3 000 000,00 рублей должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "16.03.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Претендент не допускается к участию в торгах в случае: - если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; - если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; - если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с победителем торгов в порядке согласно ГК РФ. Срок заключения договора купли-продажи: в течении 5 рабочих дней с даты подписания Протокола об итогах торгов лота. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения Покупателем обязанности по уплате цены за имущество. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Денежные средства от реализации имущества поступают на счет продавца, указанного в договоре купли-продажи. В случае несоблюдения победителем условий торгов, отказа от подписания договора купли-продажи в течении 5 рабочих дней с даты получения победителем предложения о заключении договора, нарушения сроков заключения договора купли-продажи, оплаты цены продажи имущества, внесенный победителем задаток ему не возвращается и перечисляется продавцу. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество несет Покупатель в установленном законодательством Российской Федерации порядке. В случае признания торгов несостоявшимися по причине допуска к участию только одного участника, договор купли-продажи может быть заключен с единственным участником аукциона по предложенной цене, но не ниже начальной цены Имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 10 рабочих дней после подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре.",
  "salesContractDocName": "проект ДКП",
  "salesContractDocId": "66266414-1f50-460a-87e5-1036ab850ec0",
  "partProtocolDocName": "protocol_327141",
  "partProtocolDocId": "b123d558-2b51-49b0-80c2-9d8014c3d1c0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_327141",
  "resultProtocolDocId": "db2d926b-4748-4b2b-baa3-049c32585480",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Документы на имущество",
      "id": "ba432576-7be3-4d85-b6aa-2eb18c3e7f17",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фотографии дома",
      "id": "ea885d4f-2310-4f26-9454-47b7ce5c8405",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Планировка 1 этаж",
      "id": "84cab326-202d-4ec2-8871-81222c99f2a0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото Объекта",
      "id": "6a371afb-a2ce-49c1-80c5-d12e8798385f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "проект ДКП",
  "doc4003ID": "66266414-1f50-460a-87e5-1036ab850ec0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 327141

Открытый аукцион

ПАО СБЕРБАНК Жилое здание и 5 земельных участков, МО, г. Балашиха

155 просмотров
1. Жилое здание площадью 414,9 кв.м.,с кадастровым №50:15:0030214:57, расположенное по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д.54;
2. Земельный участок площадью 651 кв.м. с кадастровым №50:15:0030214:47, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское ш-се, д.54;
3. Земельный участок площадью 275 кв.м. с кадастровым №50:15:0030214:3, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шсе, д.54,
4. Земельный участок площадью 122 кв.м. с кадастровым №50:15:0030214:43, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Московская область, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское ш-се, д.54,
5. Земельный участок площадью 172 кв.м. с кадастровым №50:15:0030214:16, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Разинское шсе, д.52,
6. Земельный участок площадью 173 кв.м.,с кадастровым №50:15:0030214:17, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Московская область,, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ш. Разинское, д.52.

Начальная цена продажи Имущества устанавливается в размере 32 899 000,00 рублей (Тридцать два миллиона восемьсот девяносто девять тысяч рублей 00 копеек), (НДС не облагается,п.п. 6 п.2 ст.146 и п.п.22 п.3 ст. 149 НК РФ), и включает в себя:
- стоимость Жилого здания площадью 414,9 кв.м., в размере 19 081 420,00 рублей (Девятнадцать миллионов восемьдесят одна тысяча четыреста двадцать рублей 00 копеек);
- стоимость Земельного участка, площадью 651 кв.м., в размере 6 579 800,00 рублей (Шесть миллионов пятьсот семьдесят девять тысяч восемьсот рублей 00 копеек);
- стоимость Земельного участка, площадью 275 кв.м., в размере 2 631 920,00 рублей (Два миллиона шестьсот тридцать одна тысяча девятьсот двадцать рублей 00 копеек);
- стоимость Земельного участка, площадью 122 кв.м., в размере 1 315 960,00 рублей (Один миллион триста пятнадцать тысяч девятьсот шестьдесят рублей 00 копеек);
- стоимость Земельного участка, площадью 172 кв.м., в размере 1 612 051,00рублей (Один миллион шестьсот двенадцать тысяч пятьдесят один рубль 00 копеек);
- стоимость Земельного участка, площадью 173 кв.м., в размере 1 677 849,00 рублей (Один миллион шестьсот семьдесят семь тысяч восемьсот сорок девять рублей 00 копеек).

Арестов, обременений и ограничений нет.
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
Полное наименование организации:
Публичное акционерное общество СБЕРБАНК
Сокращенное наименование:
ПАО СБЕРБАНК
ИНН:
7707083893
ОГРН:
1027700132195
Организатор торгов
Полное наименование организации:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННЫХ ТОРГОВ"
Сокращенное наименование:
АО "ЦДТ"
ИНН:
1656057203
ОГРН:
1101690068468
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я , 3, 420066
E-mail:
organizator@cdtrf.ru
Телефон:
+7 (812) 209-02-95

Задаток

Задаток в размере 3 000 000,00 рублей должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Документы на имущество
фотографии дома
Планировка 1 этаж
Фото Объекта

Протоколы по торгам

protocol_327141

protocol_total_327141
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
869 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации данного сообщения о торгах до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по эл. адресу: organizator@cdtrf.ru, по тел. +7(812)209-02-95, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом в рабочие дни по его местонахождению, по предварительной записи Назаров Константин Викторович KViNazarov@sberbank.ru, тел. 8-903-737-45-70.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям действующего законодательства РФ и Регламента ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
16.03.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Претендент не допускается к участию в торгах в случае: - если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; - если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; - если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает продавец с победителем торгов в порядке согласно ГК РФ. Срок заключения договора купли-продажи: в течении 5 рабочих дней с даты подписания Протокола об итогах торгов лота. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения Покупателем обязанности по уплате цены за имущество. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Денежные средства от реализации имущества поступают на счет продавца, указанного в договоре купли-продажи. В случае несоблюдения победителем условий торгов, отказа от подписания договора купли-продажи в течении 5 рабочих дней с даты получения победителем предложения о заключении договора, нарушения сроков заключения договора купли-продажи, оплаты цены продажи имущества, внесенный победителем задаток ему не возвращается и перечисляется продавцу. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество несет Покупатель в установленном законодательством Российской Федерации порядке. В случае признания торгов несостоявшимися по причине допуска к участию только одного участника, договор купли-продажи может быть заключен с единственным участником аукциона по предложенной цене, но не ниже начальной цены Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 10 рабочих дней после подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
32 899 000,00 ₽
Шаг аукциона:
869 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.02.2026 09:00
по 12.03.2026 18:00
Дата и время торгов:
16.03.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_327141

Протокол о результатах торгов