{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "48240,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "ЛОТ №1:  Земельный участок, площадь 1172 +/- 12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Городищенский, п Царицын, ул. Солнечная, 7, кадастровый (условный) номер: 34:03:170001:1554,назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства, вид собственности: индивидуальная.\r\n\r\nИмущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится  с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru\r\n\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Виноградовой С.В. Лот №1 Земельный участок, площадь 1172 +/- 12 кв.м., адрес : Россия, обл. Волгоградская, р-н Городищенский, п Царицын, ул. Солнечная, 7 ",
    "priceBegin": "964800,00",
    "tradeId": 326980,
    "tradeLotId": 326978,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 326980,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.02.2026 14:22:33",
  "givingTime": "11.02.2026 15:20:10",
  "registerTime": "11.02.2026 15:20:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "44ae2ebe-9f80-4b5a-9137-c867fc86b080",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "51f02a2e-1323-4df9-b0cc-3b58d89e4462",
  "declarateTime": "11.02.2026 15:20:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4b57a488-ad98-4870-b05a-523c3e6273e2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Виноградовой С.В. Лот №1 Земельный участок, площадь 1172 +/- 12 кв.м., адрес : Россия, обл. Волгоградская, р-н Городищенский, п Царицын, ул. Солнечная, 7 ",
  "dateInOfficial": "11.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.02.2026",
  "idEFRSB": "21560125",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Турбина",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "344502227542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074",
  "orgName": "Турбина Наталья Алексеевна",
  "orgEmail": "982037@mail.ru",
  "orgPhone": "9023132037",
  "arbManLastName": "Турбина",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "344502227542",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15100",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Виноградова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "340302277676",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области",
  "dealNum": "А12-9449/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.04.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере  10% от начальной стоимости  лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "15.04.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи(проект)",
  "salesContractDocId": "876793f7-7887-4add-866a-391f6e0fc1d0",
  "partProtocolDocName": "protocol_326980",
  "partProtocolDocId": "b30be5ae-4393-464d-8b7f-f1c8bac89156",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_326980",
  "resultProtocolDocId": "48ba6a9f-1b48-436c-bdc6-355f35bf9cf3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи(проект)",
  "doc4003ID": "876793f7-7887-4add-866a-391f6e0fc1d0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 326980

Открытый аукцион

Реализация имущества Виноградовой С.В. Лот №1 Земельный участок, площадь 1172 +/- 12 кв.м., адрес : Россия, обл. Волгоградская, р-н Городищенский, п Царицын, ул. Солнечная, 7

41 просмотр
ЛОТ №1: Земельный участок, площадь 1172 +/- 12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Городищенский, п Царицын, ул. Солнечная, 7, кадастровый (условный) номер: 34:03:170001:1554,назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства, вид собственности: индивидуальная. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть. За скрытые дефекты имущества организатор торгов ответственности не несет. Покупатель самостоятельно принимает решение о необходимости и целесообразности за свой счет осуществить приведение имущества в состояние, соответствующее установленным требованиям
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Виноградова Светлана Владимировна
ИНН:
340302277676
Организатор торгов
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, им. Циолковского, 39, 31, 400074
E-mail:
982037@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 313-20-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Турбина Наталья Алексеевна
ИНН:
344502227542
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15100

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) указываются Организатором в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_326980

protocol_total_326980
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21560125
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-9449/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
48 240,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по телефону: 89023132037 и электронному адресу tn982037@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
15.04.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
964 800,00 ₽
Шаг аукциона:
48 240,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.02.2026 10:00
по 13.04.2026 17:00
Дата и время торгов:
15.04.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_326980

Протокол о результатах торгов