{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Продажа имущества происходит посредством публичного предложения осуществляется в соответствии с требованиями, установленными пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве. Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 90 524,70 рублей для Лота № 1. При отсутствии в течение 4 (четырех) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения)  - 9 052,47 руб. для Лота 1. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 60% (шестьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на торгах – 36 209,88 руб. для Лота № 1.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Вид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 56:05:0301022:149, категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Оренбургская область, Асекеевский район, с Асекеево, ул Восточная, д 75, площадь: 1428 +/- 13 кв.м., вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/5, дата государственной регистрации: 22.03.2013, номер государственной регистрации: 56-56-15/003/2013-039, основание государственной регистрации: Постановление, № 116-п, выдан 25.02.2013, Администрация Асекеевского района Оренбургской области",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту torgi.krasnov@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "12.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "15.02.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "90524,70",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.02.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "81472,23",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.02.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "72419,76",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.02.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "63367,29",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.02.2026 10:00:00",
        "endTime": "03.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "54314,82",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.03.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "45262,35",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.03.2026 10:00:00",
        "endTime": "11.03.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:15:32",
        "price": "36209,88",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Электронные торги посредством публичного предложения продажи имущества должника Юсуповой Оксаны Игоревны Лот №1",
    "priceBegin": "90524,70",
    "tradeId": 326966,
    "tradeLotId": 326964,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 18,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 326966,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.02.2026 10:00:00 по 15.02.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "15.02.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90524,70",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.02.2026 10:00:00 по 19.02.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.02.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "81472,23",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.02.2026 10:00:00 по 23.02.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.02.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "72419,76",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.02.2026 10:00:00 по 27.02.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.02.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "63367,29",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.02.2026 10:00:00 по 03.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.02.2026 10:00:00",
      "endTime": "03.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "54314,82",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.03.2026 10:00:00 по 07.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.03.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "45262,35",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.03.2026 10:00:00 по 11.03.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.03.2026 10:00:00",
      "endTime": "11.03.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "36209,88",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "11.02.2026 13:45:08",
  "givingTime": "11.02.2026 13:45:21",
  "registerTime": "11.02.2026 13:45:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bc04176c-2d22-4779-988c-8394bb18ec83",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "90d202a4-809f-49b0-8d5f-be6c3fb2a0fa",
  "declarateTime": "11.02.2026 13:45:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4f16be81-0a33-4a23-b6da-fbd62e62345d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Электронные торги посредством публичного предложения продажи имущества должника Юсуповой Оксаны Игоревны Лот №1",
  "dateInOfficial": "11.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.02.2026",
  "idEFRSB": "21559376",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Краснов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "631407112097",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, 1505, 443013",
  "orgName": "Краснов Алексей Александрович",
  "orgEmail": "torgi.krasnov@mail.ru",
  "orgPhone": "9608218763",
  "arbManLastName": "Краснов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "631407112097",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23492",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Юсупова",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Игоревна",
  "debtNatINN": "562202873444",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области ",
  "dealNum": "А47-10510/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации - имущества должника Юсуповой Оксаны Игоревны, утвержденное собранием кредитором, в редакции финансового управляющего ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.03.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи Лота №1 в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "11.03.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов, в котором указываются: наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) каждого участника торгов; результаты рассмотрения предложений о цене Имущества Должника, представленных участниками торгов (победителем торгов признается участник торгов, предложивший наибольшую цену за Имущество Должника); наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) победителя открытых торгов; обоснование принятого организатором торгов решения о признании участника торгов победителем. Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Организатор торгов рассматривает, подписывает электронной подписью и направляет оператору электронной площадки потупившие протокол о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися не позднее пяти календарных дней после получения получения от оператора электронной площадки соответствующих проектов протокола или решения. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Юсупова Оксана Игоревна, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480\r\nКорр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001, р/с 40817810050204011323. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Краснова Алексея Александровича, адрес для корреспонденции: 443013, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, оф. 1505, E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, контактный номер: 89608218763",
  "salesContractDocName": "Договор купли продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "e9e88542-1000-4552-a6a2-04d93b59ecf1",
  "partProtocolDocName": "protocol_326966",
  "partProtocolDocId": "e9b697cd-19fb-4517-a834-3272b304b8de",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_326966",
  "resultProtocolDocId": "ec2aa1ac-add4-4b0a-81d0-de463a5b947b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "e9e88542-1000-4552-a6a2-04d93b59ecf1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 326966

Открытое публичное предложение

Электронные торги посредством публичного предложения продажи имущества должника Юсуповой Оксаны Игоревны Лот №1

18 просмотров
Вид объекта недвижимости: Земельный участок, кадастровый номер: 56:05:0301022:149, категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Оренбургская область, Асекеевский район, с Асекеево, ул Восточная, д 75, площадь: 1428 +/- 13 кв.м., вид права, доля в праве: Общая долевая собственность 1/5, дата государственной регистрации: 22.03.2013, номер государственной регистрации: 56-56-15/003/2013-039, основание государственной регистрации: Постановление, № 116-п, выдан 25.02.2013, Администрация Асекеевского района Оренбургской области

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 12.02.2026 10:00:00Конец периода 15.02.2026 10:00:00Цена лота 90 524,70 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 16.02.2026 10:00:00Конец периода 19.02.2026 10:00:00Цена лота 81 472,23 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 20.02.2026 10:00:00Конец периода 23.02.2026 10:00:00Цена лота 72 419,76 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 24.02.2026 10:00:00Конец периода 27.02.2026 10:00:00Цена лота 63 367,29 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.02.2026 10:00:00Конец периода 03.03.2026 10:00:00Цена лота 54 314,82 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 04.03.2026 10:00:00Конец периода 07.03.2026 10:00:00Цена лота 45 262,35 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 08.03.2026 10:00:00Конец периода 11.03.2026 10:00:00Цена лота 36 209,88 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Юсупова Оксана Игоревна
ИНН:
562202873444
Организатор торгов
ФИО:
Краснов Алексей Александрович
ИНН:
631407112097
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, 1505, 443013
E-mail:
torgi.krasnov@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 821-87-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Краснов Алексей Александрович
ИНН:
631407112097
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23492

Задаток

Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи Лота №1 в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_326966

protocol_total_326966
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21559376
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-10510/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации - имущества должника Юсуповой Оксаны Игоревны, утвержденное собранием кредитором, в редакции финансового управляющего
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту torgi.krasnov@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Продажа имущества происходит посредством публичного предложения осуществляется в соответствии с требованиями, установленными пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве. Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 90 524,70 рублей для Лота № 1. При отсутствии в течение 4 (четырех) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 9 052,47 руб. для Лота 1. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 60% (шестьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на торгах – 36 209,88 руб. для Лота № 1.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов, в котором указываются: наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) каждого участника торгов; результаты рассмотрения предложений о цене Имущества Должника, представленных участниками торгов (победителем торгов признается участник торгов, предложивший наибольшую цену за Имущество Должника); наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) победителя открытых торгов; обоснование принятого организатором торгов решения о признании участника торгов победителем. Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Организатор торгов рассматривает, подписывает электронной подписью и направляет оператору электронной площадки потупившие протокол о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися не позднее пяти календарных дней после получения получения от оператора электронной площадки соответствующих проектов протокола или решения. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Юсупова Оксана Игоревна, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001, р/с 40817810050204011323. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Краснова Алексея Александровича, адрес для корреспонденции: 443013, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, оф. 1505, E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, контактный номер: 89608218763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
90 524,70 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 12.02.2026 10:00
по 11.03.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
11.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_326966

Протокол о результатах торгов