{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "338000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 64,6 м2, расположенная по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Черноречье, село Николаевка, микрорайон Южный город, улица Челышевская, дом 3, квартира 92, кадастровый  номер: 63:17:0701005:3805 (далее – Имущество), принадлежащее на праве общей долевой собственности:\r\n1) 2/5 доли в праве совместной собственности – Серов Александр Евгеньевич, Серова Евгения Вячеславовна (далее Должник) (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-1 от 23.08.2024г.);\r\n2) 1/5 доля в праве – Звонарев Матвей Алексеевич (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-4 от 23.08.2024г.);\r\n3) 1/5 доля в праве – Серова Милана Александровна (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-3 от 23.08.2024г.);\r\n4) 1/5 доля в праве – Серов Артём Александрович (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-2 от 23.08.2024г.)\r\nНаходящаяся в залоге у банка",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи по телефону 89397009008, 89297004080",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- Двухкомнатная квартира (Серова Е.В) Лот №1",
    "priceBegin": "6760000,00",
    "tradeId": 326864,
    "tradeLotId": 326862,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 326864,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "11.02.2026 09:02:02",
  "givingTime": "11.02.2026 09:02:16",
  "registerTime": "11.02.2026 09:02:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7a6e53f5-0279-4ebf-b406-0184d6047a2f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4f5b2c70-ada1-4341-90d0-b523f94980a9",
  "declarateTime": "11.02.2026 09:02:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7009da99-c106-41ca-a2b5-f6d60d353577",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- Двухкомнатная квартира (Серова Е.В) Лот №1",
  "dateInOfficial": "11.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "11.02.2026",
  "idEFRSB": "21551413",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лавренчук",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Станиславовна",
  "orgNatINN": "631936611740",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я11483, а/я11483, 443063",
  "orgName": "Лавренчук Ольга Станиславовна",
  "orgEmail": "Morozova.o.s@mail.ru",
  "orgPhone": "9270137166",
  "arbManLastName": "Лавренчук",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Станиславовна",
  "arbManINN": "631936611740",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20030",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Серова",
  "debtFirstName": "Евгения",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "631926874765",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "\tАрбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-23893/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Самарской области",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "12.02.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "20.03.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от начальной стоимости лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.03.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. \r\nОплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора\r\n",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора",
  "salesContractDocName": "!!!Договор купли-продажи - проект",
  "salesContractDocId": "3165d03f-f723-4d67-b7f8-3cdc121b02ef",
  "partProtocolDocName": "protocol_326864",
  "partProtocolDocId": "56f122da-8d89-44e7-ac40-4f4511372634",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_326864",
  "resultProtocolDocId": "712dfaee-7c0e-4374-af95-b3a456e42190",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "!!!Договор купли-продажи - проект",
  "doc4003ID": "3165d03f-f723-4d67-b7f8-3cdc121b02ef",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 326864

Открытый аукцион

- Двухкомнатная квартира (Серова Е.В) Лот №1

16 просмотров
- Двухкомнатная квартира, назначение – жилое, общей площадью 64,6 м2, расположенная по адресу: Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Черноречье, село Николаевка, микрорайон Южный город, улица Челышевская, дом 3, квартира 92, кадастровый номер: 63:17:0701005:3805 (далее – Имущество), принадлежащее на праве общей долевой собственности: 1) 2/5 доли в праве совместной собственности – Серов Александр Евгеньевич, Серова Евгения Вячеславовна (далее Должник) (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-1 от 23.08.2024г.); 2) 1/5 доля в праве – Звонарев Матвей Алексеевич (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-4 от 23.08.2024г.); 3) 1/5 доля в праве – Серова Милана Александровна (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-3 от 23.08.2024г.); 4) 1/5 доля в праве – Серов Артём Александрович (номер регистрации: 63:17:0701005:3805-63/464/2024-2 от 23.08.2024г.) Находящаяся в залоге у банка
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Серова Евгения Вячеславовна
ИНН:
631926874765
Организатор торгов
ФИО:
Лавренчук Ольга Станиславовна
ИНН:
631936611740
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я11483, а/я11483, 443063
E-mail:
Morozova.o.s@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 013-71-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лавренчук Ольга Станиславовна
ИНН:
631936611740
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20030

Задаток

10% (десять процентов) от начальной стоимости лота
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_326864

protocol_total_326864
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21551413
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-23893/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской области
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
338 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи по телефону 89397009008, 89297004080
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.03.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 760 000,00 ₽
Шаг аукциона:
338 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 12.02.2026 08:00
по 20.03.2026 08:00
Дата и время торгов:
26.03.2026 08:00

Протоколы по торгам

protocol_326864

Протокол о результатах торгов