Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 326473
Открытое публичное предложение
Реализация имущества Владимирцева Григория Васильевича Лот №2
84 просмотра
Земельный участок
Назначение объекта недвижимости Для сельскохозяйственного производства
Площадь 354013 +/- 5206 кв.м.
Кадастровый номер 22:26:010303:305
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости
Вид: Аренда номер государственной регистрации: 22:26:010303:305-22/003/2018-2
Адрес местонахождения Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир село. Участок находится примерно в 5.7 км, по направлению на север от ориентира.
Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, район Локтевский, с. Устьянка.
Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, доля в праве 1/3
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.02.2026 10:00:00 | Конец периода 23.02.2026 10:00:00 | Цена лота 2 513 846,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.02.2026 10:00:00 | Конец периода 02.03.2026 10:00:00 | Цена лота 2 262 462,03 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 02.03.2026 10:00:00 | Конец периода 09.03.2026 10:00:00 | Цена лота 2 011 077,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.03.2026 10:00:00 | Конец периода 16.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 759 692,69 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 16.03.2026 10:00:00 | Конец периода 23.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 508 308,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 23.03.2026 10:00:00 | Конец периода 30.03.2026 10:00:00 | Цена лота 1 256 923,35 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 30.03.2026 10:00:00 | Конец периода 06.04.2026 10:00:00 | Цена лота 1 005 538,68 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.04.2026 10:00:00 | Конец периода 13.04.2026 10:00:00 | Цена лота 754 154,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 13.04.2026 10:00:00 | Конец периода 20.04.2026 10:00:00 | Цена лота 502 769,34 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 20.04.2026 10:00:00 | Конец периода 27.04.2026 10:00:00 | Цена лота 251 384,67 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Владимирцев Григорий Васильевич
ИНН:
225600382045
Организатор торгов
ФИО:
Балова Мария Николаевна
ИНН:
054705058739
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 706, 410012
E-mail:
au.balovamn@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 312-22-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Балова Мария Николаевна
ИНН:
054705058739
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22907
Задаток
Задаток составляет 20% от начальной цены имущества на соответствующем этапе торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в повторных торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Задатки направляются участникам торгов по реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_326473
protocol_total_326473
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21528218
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-14321/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 27 августа 2024 г. (27.08.2024 г.) по делу А27-14321/2024 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Владимирцева Григория Васильевича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир село. Участок находится примерно в 5.7 км, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, район Локтевский, с. Устьянка. с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89173000233
Порядок снижения начальной цены
Начальная стоимость: 2 513 846,7 рублей.
Размер задатка для торгов: 20% начальной цены на соответствующем этапе торгов
Величина снижения цены: 10 % от начальной цены лота.
Период снижения цены: 7 календарных дней.
Минимальная цена реализации имущества: 10 % от начальной цены лота.
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.
В заявлении на возврат задатка обязательно указывается:
- ФИО должника;
- код торгов;
- номер лота.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).
Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:
Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.
В заявлении на возврат задатка обязательно указывается:
- ФИО должника;
- код торгов;
- номер лота.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:Наименование получателя средств: ВЛАДИМИРЦЕВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Счет получателя средств №: 40817810750192755774 БИК получателя:045004763 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Корреспондентский счет банка получателя: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
ДКП недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи