{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5208,98",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, кадастровый номер: 63:32:1304005:534, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Нижнее Санчалеево, СНТ «Строитель», проезд № 3, участок № 134, площадь: 500 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 27.10.2021 г – Собственник – Самойлова Татьяна Александровна. Продается имущество бывшей супруги должника приобретенное в браке.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по запросу на электронную почту 89171317383@mail.ru. В теме письма прошу указать ФИО должника",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Полосина Ивана Валерьевича",
    "priceBegin": "104179,50",
    "tradeId": 326385,
    "tradeLotId": 326383,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 42,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 326385,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.02.2026 13:45:22",
  "givingTime": "09.02.2026 14:32:24",
  "registerTime": "09.02.2026 14:32:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "81b02ce5-50fe-4f1e-9200-52382e3ce35e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "75e585c0-814d-4546-99dc-180c519a10c8",
  "declarateTime": "09.02.2026 14:32:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8a806b6a-59c3-40da-93d8-a4209065f062",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Полосина Ивана Валерьевича",
  "dateInOfficial": "09.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.02.2026",
  "idEFRSB": "21518670",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пиунов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "632403558291",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 813, 445050",
  "orgName": "Пиунов Алексей Андреевич",
  "orgEmail": "89171317383@mail.ru",
  "orgPhone": "9171317383",
  "arbManLastName": "Пиунов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "632403558291",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "18145",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Полосин",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "632414297771",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области ",
  "dealNum": "А55-8935/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.02.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "20.03.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 10 %. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. (п.15 ст.110 ФЗ О Несостоятельности (банкротстве).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.03.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течении 5 дней, с момента завершения торгов",
  "salesInfo2": "30 дней с момента подписания договора купли продажи",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли - продажи",
  "salesContractDocId": "de055fa7-bd89-42fe-8358-168e807dce75",
  "partProtocolDocName": "protocol_326385",
  "partProtocolDocId": "e8edfdbb-35e6-4fc7-8033-20196db5570a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_326385",
  "resultProtocolDocId": "6bf14981-2641-467d-a40c-5d4c6b6b8f36",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли - продажи",
  "doc4003ID": "de055fa7-bd89-42fe-8358-168e807dce75",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 326385

Открытый аукцион

Продажа имущества Полосина Ивана Валерьевича

42 просмотра
Земельный участок, кадастровый номер: 63:32:1304005:534, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Нижнее Санчалеево, СНТ «Строитель», проезд № 3, участок № 134, площадь: 500 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 27.10.2021 г – Собственник – Самойлова Татьяна Александровна. Продается имущество бывшей супруги должника приобретенное в браке.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Полосин Иван Валерьевич
ИНН:
632414297771
Организатор торгов
ФИО:
Пиунов Алексей Андреевич
ИНН:
632403558291
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 813, 445050
E-mail:
89171317383@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 131-73-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пиунов Алексей Андреевич
ИНН:
632403558291
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
18145

Задаток

Размер задатка 10 %. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. (п.15 ст.110 ФЗ О Несостоятельности (банкротстве).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_326385

protocol_total_326385
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21518670
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-8935/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 208,98 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по запросу на электронную почту 89171317383@mail.ru. В теме письма прошу указать ФИО должника
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.03.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течении 5 дней, с момента завершения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
30 дней с момента подписания договора купли продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
104 179,50 ₽
Шаг аукциона:
5 208,98 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.02.2026 00:00
по 20.03.2026 23:59
Дата и время торгов:
24.03.2026 15:00

Протоколы по торгам

protocol_326385

Протокол о результатах торгов