{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45675,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, Кадастровый номер: 16:16:212202:5162; Участок без строений, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: садовые и дачные дома; дворовые постройки (мастерские, сараи, теплицы, бани и прочее), постройки для содержания мелких животных, сады, огороды, палисадники, индивидуальные гаражи на придомовом участке на 1-2 легковых автомобиля, гостевые автостоянки); Местоположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Семиозерское сельское поселение; площадь: 1427 +/- 26, вид права: Собственность; Основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельных участков от 14.09.2023.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с документами на имущество можно написать заявку на Электронную почту 384198@mail.ru. Фото имущества нет. Земельный участок без строений. Имеется полная выписка об объекте недвижимости, включающая все описание объекта, межевое дело отсутствует у финансового управляющего. Телефон для связи с финансовым управляющим Афанасьевой Ю.А. т.89625481672. время для звонков с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по МСК. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги №1 - Земельный участок 5162, должник Гиниятуллина К.В.  Лот №1",
    "priceBegin": "913500,00",
    "tradeId": 326314,
    "tradeLotId": 326312,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 326314,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.02.2026 12:02:05",
  "givingTime": "09.02.2026 12:02:22",
  "registerTime": "09.02.2026 12:02:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "55124f2c-e0d6-40a6-954d-1ace68698792",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d8560cb5-84bf-4e02-8261-b975f4ca92e3",
  "declarateTime": "09.02.2026 12:02:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4b6d514b-fb4a-41a8-b9c4-49b64883ffaf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги №1 - Земельный участок 5162, должник Гиниятуллина К.В.  Лот №1",
  "dateInOfficial": "09.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.02.2026",
  "idEFRSB": "21518926",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Афанасьева",
  "orgFirstName": "Юлия ",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "166103118542",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Односторонки гривки, 10, 47, 420066",
  "orgName": "Афанасьева Юлия Александровна",
  "orgEmail": "384198@mail.ru",
  "orgPhone": "9625481672",
  "arbManLastName": "Афанасьева",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "166103118542",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "9282",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гиниятуллина",
  "debtFirstName": "Ксения",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "165813801600",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-29066/2024 ",
  "dealFoundation": "положение о порядке реализации и цена имущества, утвержденные финансовым управляющим при несостоявшемся собрании кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "19.03.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка на торгах установлен в размере 10% начальной цены лота. Величина повышения начальной цены продажи лота (шаг аукциона) на торгах - 5% от начальной цены лота.\r\nРеквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Гиниятуллина Ксения Владимировна счет № 40817810762490077349, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника не позднее 25 рабочих дней (включительно) с даты начала приема заявок. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 15.08.2025г. до 09:00:00 час. 19.09.2025г. Определение участников торгов 19.09.2025г. с 09:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.\r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке земельные 5162, 5173 Гиниятуллина К",
  "requestDepositContractId": "0981d39f-3fdf-4531-a249-a8b0a00e3082",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "23.03.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток",
  "salesInfo2": "Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: получатель Гиниятуллина Ксения Владимировна счет № 40817810762490077349, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "salesContractDocId": "7ce60650-e600-4f69-abf0-be1f71511053",
  "partProtocolDocName": "protocol_326314 земля 5162 2 торги",
  "partProtocolDocId": "6c56efba-ae3f-45af-b553-5f44c7c5958d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_326314 земля 5162 торги 2",
  "resultProtocolDocId": "54c7a33f-eb9f-46c8-b793-2ef82cbed3f4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке земельные 5162, 5173 Гиниятуллина К",
  "doc4002ID": "0981d39f-3fdf-4531-a249-a8b0a00e3082",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи недвижимости на торгах (1)",
  "doc4003ID": "7ce60650-e600-4f69-abf0-be1f71511053",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 326314

Открытый аукцион

торги №1 - Земельный участок 5162, должник Гиниятуллина К.В. Лот №1

16 просмотров
Земельный участок, Кадастровый номер: 16:16:212202:5162; Участок без строений, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: садовые и дачные дома; дворовые постройки (мастерские, сараи, теплицы, бани и прочее), постройки для содержания мелких животных, сады, огороды, палисадники, индивидуальные гаражи на придомовом участке на 1-2 легковых автомобиля, гостевые автостоянки); Местоположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Семиозерское сельское поселение; площадь: 1427 +/- 26, вид права: Собственность; Основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельных участков от 14.09.2023.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гиниятуллина Ксения Владимировна
ИНН:
165813801600
Организатор торгов
ФИО:
Афанасьева Юлия Александровна
ИНН:
166103118542
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Односторонки гривки, 10, 47, 420066
E-mail:
384198@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 548-16-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Афанасьева Юлия Александровна
ИНН:
166103118542
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
9282

Задаток

Размер задатка на торгах установлен в размере 10% начальной цены лота. Величина повышения начальной цены продажи лота (шаг аукциона) на торгах - 5% от начальной цены лота. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: получатель Гиниятуллина Ксения Владимировна счет № 40817810762490077349, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Поступление задатка на указанный счет должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. К торгам допускаются лица, чей задаток поступил на расчетный счет должника не позднее 25 рабочих дней (включительно) с даты начала приема заявок. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте АО «ЦДТ»:http://cdtrf.ru. в сети Интернет. Срок представления заявок на участие в торгах: с 09:00:00 час. 15.08.2025г. до 09:00:00 час. 19.09.2025г. Определение участников торгов 19.09.2025г. с 09:00 час. оформляется протоколом об определении участников торгов.
договор о задатке земельные 5162, 5173 Гиниятуллина К

Протоколы по торгам

protocol_326314 земля 5162 2 торги

protocol_total_326314 земля 5162 торги 2
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21518926
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-29066/2024
Основание для проведения торгов
положение о порядке реализации и цена имущества, утвержденные финансовым управляющим при несостоявшемся собрании кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 675,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с документами на имущество можно написать заявку на Электронную почту 384198@mail.ru. Фото имущества нет. Земельный участок без строений. Имеется полная выписка об объекте недвижимости, включающая все описание объекта, межевое дело отсутствует у финансового управляющего. Телефон для связи с финансовым управляющим Афанасьевой Ю.А. т.89625481672. время для звонков с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по МСК. Для ознакомления с имуществом необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт) и документы, подтверждающие полномочия действовать от имени юридического лица.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
23.03.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан заключить договор купли-продажи и уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, на которые был уплачен задаток: получатель Гиниятуллина Ксения Владимировна счет № 40817810762490077349, Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк, БИК 049205603, Корреспондентский счет №30101810600000000603, КПП 165502001, ИНН 7707083893. Передача имущества осуществляется в течение 3-х дней по акту приема-передачи с момента полной оплаты
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
913 500,00 ₽
Шаг аукциона:
45 675,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.02.2026 09:00
по 19.03.2026 09:00
Дата и время торгов:
23.03.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_326314 земля 5162 2 торги

Протокол о результатах торгов