{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "174714,75",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот № 1: за должником Золотаревым Ю.А. зарегистрированы на праве собственности:\r\n- земельный участок площадью 412 кв. м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Забайкальский край, р-н Оловяннинский, пгт. Оловянная, пер. Юбилейный, 4, кадастровый номер 75:14:240137:39, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения здания магазина.\r\n- нежилое здание площадью 122,1 кв. м., местоположение: Забайкальский край, р-н Оловяннинский, пгт. Оловянная, пер. Юбилейный, д. 4, кадастровый номер 75:14:240137:63, виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое.\r\nУказанные объекты объединены в один лот (лот № 1).",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 89084920290 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по Московскому времени, а также написать на электронную почту 89193254330m@gmail.com Тема письма \"Ознакомление с имуществом Золотарева Юрия Александровича\". ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Золотарева Ю.А. Лот №1",
    "priceBegin": "3494295,00",
    "tradeId": 326186,
    "tradeLotId": 326184,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "75",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 326186,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.02.2026 13:06:55",
  "givingTime": "08.02.2026 13:09:36",
  "registerTime": "08.02.2026 13:09:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "660ec1e0-efd0-4d28-b26e-f36a7f280b78",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0480c336-9d3a-4f68-a8c1-0c399f7700e0",
  "declarateTime": "08.02.2026 13:19:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9a4fb680-1300-4c69-aa07-e2396ad50c48",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Золотарева Ю.А. Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.02.2026",
  "idEFRSB": "21508537",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "744728474417",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016",
  "orgName": "Михайлов Михаил Юрьевич",
  "orgEmail": "9193254330fu@mail.ru",
  "orgPhone": "9084920290",
  "arbManLastName": "Михайлов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "744728474417",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "471",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Золотарев",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "751500077607",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Забайкальского края",
  "dealNum": "А78-3207/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника Золотарева Ю.А.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.02.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "17.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: счет № 40817810972200514966 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Золотарев Юрий Александрович, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Золотарева Юрия Александровича, лот № 1». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "a6d289d1-f23c-4694-ae76-3b4d5e5eb280",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.03.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 15 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810272200514970 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Золотарев Юрий Александрович, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Золотарева Юрия Александровича, лот № 1».   ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9d050fa6-b0d9-48e3-b6c5-ef44455d98bc",
  "partProtocolDocName": "protocol_326186",
  "partProtocolDocId": "2bccd8fe-8529-4137-b062-ea6917733db3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_326186",
  "resultProtocolDocId": "e7be86de-d426-4403-bf67-15f10f1d6827",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "a6d289d1-f23c-4694-ae76-3b4d5e5eb280",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "9d050fa6-b0d9-48e3-b6c5-ef44455d98bc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 326186

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Золотарева Ю.А. Лот №1

23 просмотра
Лот № 1: за должником Золотаревым Ю.А. зарегистрированы на праве собственности: - земельный участок площадью 412 кв. м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Забайкальский край, р-н Оловяннинский, пгт. Оловянная, пер. Юбилейный, 4, кадастровый номер 75:14:240137:39, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для размещения здания магазина. - нежилое здание площадью 122,1 кв. м., местоположение: Забайкальский край, р-н Оловяннинский, пгт. Оловянная, пер. Юбилейный, д. 4, кадастровый номер 75:14:240137:63, виды разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое. Указанные объекты объединены в один лот (лот № 1).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Золотарев Юрий Александрович
ИНН:
751500077607
Организатор торгов
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016
E-mail:
9193254330fu@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 492-02-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
471

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: счет № 40817810972200514966 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Золотарев Юрий Александрович, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Золотарева Юрия Александровича, лот № 1». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_326186

protocol_total_326186
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21508537
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Забайкальского края
Номер дела о банкротстве
А78-3207/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и о сроках реализации имущества должника Золотарева Ю.А.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
174 714,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 89084920290 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по Московскому времени, а также написать на электронную почту 89193254330m@gmail.com Тема письма "Ознакомление с имуществом Золотарева Юрия Александровича".
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.03.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 15 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810272200514970 в ЧЕЛЯБИНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ № 8597 ПАО СБЕРБАНК, БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Золотарев Юрий Александрович, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Золотарева Юрия Александровича, лот № 1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 494 295,00 ₽
Шаг аукциона:
174 714,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.02.2026 00:00
по 17.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.03.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_326186

Протокол о результатах торгов