Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 326073
Открытое публичное предложение
Земельный участок, площадь 165 кв.м., назначение: земли населенных пунктов - под Административное здание, адрес (местонахождение): Россия, обл Волгоградская, р-н Серафимовичский, г Серафимович, ул. Донская, дом 121а, кадастровый (условный) номер: 34:27:16 01 05:0009 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2 с зданием на нём, здание магазина, площадь 105.6 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, этаж: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Серафимовичский, г. Серафимович, ул. Донская, дом д. 121а, кадастровый (условный) номер: 34:27:160105:1717 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2. Лот №1 Лот №1 Лот №1
Показать все
30 просмотров
Земельный участок, площадь 165 кв.м., назначение: земли населенных пунктов - под Административное здание, адрес (местонахождение): Россия, обл Волгоградская, р-н Серафимовичский, г Серафимович, ул. Донская, дом 121а, кадастровый (условный) номер: 34:27:16 01 05:0009 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2 с зданием на нём, здание магазина, площадь 105.6 кв.м., назначение: Нежилое, количество этажей: 1, этаж: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл. Волгоградская, р-н Серафимовичский, г. Серафимович, ул. Донская, дом д. 121а, кадастровый (условный) номер: 34:27:160105:1717 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.02.2026 09:00:00 | Конец периода 16.02.2026 08:59:00 | Цена лота 875 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.02.2026 09:00:00 | Конец периода 24.02.2026 08:59:00 | Цена лота 788 130,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.02.2026 09:00:00 | Конец периода 03.03.2026 08:59:00 | Цена лота 700 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.03.2026 09:00:00 | Конец периода 11.03.2026 08:59:00 | Цена лота 612 990,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.03.2026 09:00:00 | Конец периода 18.03.2026 08:59:00 | Цена лота 525 420,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.03.2026 09:00:00 | Конец периода 25.03.2026 08:59:00 | Цена лота 437 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 25.03.2026 09:00:00 | Конец периода 01.04.2026 09:00:00 | Цена лота 394 065,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Голенева Людмила Георгиевна
ИНН:
342700108310
Организатор торгов
ФИО:
Малюка Анна Алексеевна
ИНН:
772322342140
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Мира, 23, а/я 22, 600017
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малюка Анна Алексеевна
ИНН:
772322342140
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22718
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (87 570,00 руб.) по следующим реквизитам: Голенева Людмила Георгиевна
р/с 40817810950205740829
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763 Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества (соответствующего лота). При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол об определении Участников торгов
Протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21501681
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-1815/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, обл Волгоградская, р-н Серафимовичский, г Серафимович, ул. Донская, дом 121а, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru....................Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены - в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Победителю торгов о необходимости их самостоятельного снятия/отмены...........................В соответствии с пп. 21.1 и 21.2 ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав приостанавливается по решению государственного регистратора прав в случае, если в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ земельного участка, являющегося предметом договора, на основании которого осуществляются государственная регистрация прав, а также если в Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ земельного участка, на котором расположены здание, сооружение, объект незавершенного строительства, для осуществления государственной регистрации прав на которые подано заявление. Мероприятия, направленные на определение границ земельного участка, являющегося предметом торгов, и внесение соответствующих сведений в ЕГРН для последующей регистрации прав будут инициированы и проведены финансовым управляющим после заключения договора купли-продажи с победителем торгов и полной оплаты имущества.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в установленный срок заявок на участие в торгах посредством публичного предложения, содержащей предложение о цене имущества должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи имущества должника, цена продажи подлежит снижению от начальной продажной цены имущества за период, каждые 5 (пять) рабочих дней на 10% от начальной стоимости лота. Минимальная цена публичного предложения имущества устанавливается в размере 394 065,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Голенева Людмила Георгиевна
р/с 40817810950191777537
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи