Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 325964
Открытое публичное предложение
Электронные повторные торги посредством публичного предложения продажи имущества должника Суетнова Сергея Вячеславовича Лот №2
43 просмотра
Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер: 63:22:1702002:614, категория земель: земли населенных
пунктов, виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для дачного участка, местоположение: Местоположение
установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., Кинельский рн, "Труд пенсионеров", п. Алексеевка, уч. 559, площадь: 600 +/- 8.57 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 05.10.2018, номер государственной регистрации: 63:22:1702002:614-63/003/2018-2, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка, выдан 27.09.2018 Договор купли-продажи земельного участка (предарительный), выдан 28.08.2018.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.02.2026 10:00:00 | Конец периода 12.02.2026 10:00:00 | Цена лота 693 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.02.2026 10:00:00 | Конец периода 16.02.2026 10:00:00 | Цена лота 659 205,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.02.2026 10:00:00 | Конец периода 20.02.2026 10:00:00 | Цена лота 624 510,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.02.2026 10:00:00 | Конец периода 24.02.2026 10:00:00 | Цена лота 589 815,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.02.2026 10:00:00 | Конец периода 28.02.2026 10:00:00 | Цена лота 555 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 01.03.2026 10:00:00 | Конец периода 04.03.2026 10:00:00 | Цена лота 520 425,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.03.2026 10:00:00 | Конец периода 09.03.2026 10:00:00 | Цена лота 485 730,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.03.2026 10:00:00 | Конец периода 14.03.2026 10:00:00 | Цена лота 451 035,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 15.03.2026 10:00:00 | Конец периода 19.03.2026 10:00:00 | Цена лота 416 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 20.03.2026 10:00:00 | Конец периода 24.03.2026 10:00:00 | Цена лота 381 645,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 25.03.2026 10:00:00 | Конец периода 29.03.2026 10:00:00 | Цена лота 346 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 30.03.2026 10:00:00 | Конец периода 03.04.2026 10:00:00 | Цена лота 312 255,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 04.04.2026 10:00:00 | Конец периода 08.04.2026 10:00:00 | Цена лота 277 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Суетнов Сергей Вячеславович
ИНН:
631606930820
Организатор торгов
ФИО:
Краснов Алексей Александрович
ИНН:
631407112097
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, 1505, 443013
E-mail:
torgi.krasnov@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 821-87-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Краснов Алексей Александрович
ИНН:
631407112097
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23492
Задаток
Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества,
установленной для определенного периода действия (снижения) цены, в котором подана заявка на участие в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
протокол
протокол
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21493725
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-5107/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Суетнова Сергея Вячеславовича.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту torgi.krasnov@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Продажа залогового имущества происходит посредством публичного предложения осуществляется в соответствии с требованиями, установленными пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве. Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 693 900,00 рублей для Лота № 2. При отсутствии в течение 4 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) - 34 695 руб. для Лота №2, от начальной продажной цены Имущества Должника на торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 40% (сорок процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на торгах – 277 560,00 рублей для Лота № 2.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов, в котором указываются: наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) каждого участника торгов; результаты рассмотрения предложений о цене Имущества Должника, представленных участниками торгов (победителем торгов признается участник торгов, предложивший наибольшую цену за Имущество Должника); наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) победителя открытых торгов; обоснование принятого организатором торгов решения о признании участника торгов победителем. Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Организатор торгов рассматривает, подписывает электронной подписью и направляет оператору электронной площадки потупившие протокол о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися не позднее пяти календарных дней после получения получения от оператора электронной площадки соответствующих проектов протокола или решения. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Оплата производится на специальный счет Должника: Суетнов Сергей Вячеславович, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480
Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001, р/с 40817810250205388059. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Краснова Алексея Александровича, адрес для корреспонденции: 443013, Самарская обл., г. Самара, Московское шоссе, 4а, стр. 2, оф. 1505, E-mail управляющего: torgi.krasnov@mail.ru, контактный номер: 89608218763
Проект договора купли-продажи
Договор купли продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи