{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9242,95",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": " Земельный участок, кадастровый номер 23:05:0402007:63, площадь: 1185 кв. м.Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Выселковский, ст-ца Новодонецкая, ул. Заводская, 4.Согласно выписке ЕГРН на участке расположены 3 нежилых здания с кадастровыми номерами 23:05:0402007:92;23:05:0402007:93; 23:05:0402007:94-ЗДАНИЯ ФАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ,РАЗРУШЕНЫ.\r\nВиды разрешенного использования объекта недвижимости:Для ведения личного подсобного хозяйства.\r\nФинансовый управляющий не гарантирует отсутствие ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с перечнем и характеристиками имущества проводится каждую среду с 10 (мск.) до 12 (мск.) по месту нахождения объекта, по предварительному согласованию по телефону: 89996240962.\r\nТел. для связи с финансовым управляющим: 89996240962.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Раткевич Торги 2 Лот №1",
    "priceBegin": "184859,10",
    "tradeId": 325841,
    "tradeLotId": 325839,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 325841,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.02.2026 09:52:52",
  "givingTime": "10.02.2026 16:05:13",
  "registerTime": "10.02.2026 16:05:13",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "58598a76-2c56-47b0-a4e7-51c90ce3a852",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dbdd42e7-ab82-4209-a229-230f6e17cb25",
  "declarateTime": "10.02.2026 16:09:43",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3199e856-ac73-4bf6-bfb3-685464c16395",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Раткевич Торги 2 Лот №1",
  "dateInOfficial": "10.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.02.2026",
  "idEFRSB": "21491422",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хамилонова",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "151008784040",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 544, 344000",
  "orgName": "Хамилонова Алла Михайловна",
  "orgEmail": "hamilonovaalla@mail.ru",
  "orgPhone": "9996240962",
  "arbManLastName": "Хамилонова",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "151008784040",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21224",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Раткевич",
  "debtFirstName": "Наталья",
  "debtMiddleName": "Валерьевна",
  "debtNatINN": "232801811087",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-35714/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края 05.09.2024 года по делу №А32-35714/2024,протокол собрания кредиторов ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.02.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от начальной цены продажи имущества, вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на счет: получатель  Раткевич Наталья Валерьевна \r\nСчет:40817810850203339086 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о ЗАДАТКЕ Раткевич",
  "requestDepositContractId": "6d43b4f3-a918-432e-b376-4ac12674d9a8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.03.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника: получатель Раткевич Наталья Валерьевна\r\nСчет:40817810850203339086 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "salesInfo2": "Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника:Раткевич Наталья Валерьевна\r\nСчет:40817810850203339086 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Раткевич",
  "salesContractDocId": "f9d91cd3-422a-4bf0-88ba-2db8b2bf894d",
  "partProtocolDocName": "protocol_325841",
  "partProtocolDocId": "881ede74-d304-4b9f-aa92-a335a32aae3d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_325841",
  "resultProtocolDocId": "11682a0b-e5d6-463d-be63-448d334906e3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о ЗАДАТКЕ Раткевич",
  "doc4002ID": "6d43b4f3-a918-432e-b376-4ac12674d9a8",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Раткевич",
  "doc4003ID": "f9d91cd3-422a-4bf0-88ba-2db8b2bf894d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 325841

Открытый аукцион

Раткевич Торги 2 Лот №1

11 просмотров
Земельный участок, кадастровый номер 23:05:0402007:63, площадь: 1185 кв. м.Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Выселковский, ст-ца Новодонецкая, ул. Заводская, 4.Согласно выписке ЕГРН на участке расположены 3 нежилых здания с кадастровыми номерами 23:05:0402007:92;23:05:0402007:93; 23:05:0402007:94-ЗДАНИЯ ФАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ,РАЗРУШЕНЫ. Виды разрешенного использования объекта недвижимости:Для ведения личного подсобного хозяйства. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Раткевич Наталья Валерьевна
ИНН:
232801811087
Организатор торгов
ФИО:
Хамилонова Алла Михайловна
ИНН:
151008784040
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 544, 344000
E-mail:
hamilonovaalla@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 624-09-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хамилонова Алла Михайловна
ИНН:
151008784040
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21224

Задаток

Задаток 10% от начальной цены продажи имущества, вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на счет: получатель Раткевич Наталья Валерьевна Счет:40817810850203339086 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Договор о ЗАДАТКЕ Раткевич

Протоколы по торгам

protocol_325841

protocol_total_325841
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21491422
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-35714/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края 05.09.2024 года по делу №А32-35714/2024,протокол собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 242,95 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с перечнем и характеристиками имущества проводится каждую среду с 10 (мск.) до 12 (мск.) по месту нахождения объекта, по предварительному согласованию по телефону: 89996240962. Тел. для связи с финансовым управляющим: 89996240962.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.03.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника: получатель Раткевич Наталья Валерьевна Счет:40817810850203339086 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника:Раткевич Наталья Валерьевна Счет:40817810850203339086 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
184 859,10 ₽
Шаг аукциона:
9 242,95 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.02.2026 12:00
по 24.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
24.03.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_325841

Протокол о результатах торгов