{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "83618,87",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1) Помещение общей площадью 23,8 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2657, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б;  \r\n2) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2647, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; \r\n3) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2737, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б.\r\n4) Земельный участок общей площадью 430 погрешность 0,7 кв.м., кадастровый номер 48:20:0021002:2694 расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б (право аренды).\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом производится по месту нахождения Имущества, по предварительной записи в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по телефону: +7-952-103-64-47 Денис Станиславович.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество с права Смородина Николая Андреевича:\r\n1) Помещение общей площадью 23,8 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2657, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б;  \r\n2) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2647, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; \r\n3) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2737, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б.\r\n4) Земельный участок общей площадью 430 погрешность 0,7 кв.м., кадастровый номер 48:20:0021002:2694 расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б (право аренды).\r\n Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "1672377,30",
    "tradeId": 325821,
    "tradeLotId": 325819,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "48",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 325821,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.02.2026 08:23:15",
  "givingTime": "06.02.2026 10:01:29",
  "registerTime": "06.02.2026 10:01:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e663eac5-2190-4a22-8dd5-229978f9c0bb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9f935bc4-287b-46f5-a947-adb06bef9342",
  "declarateTime": "06.02.2026 10:01:59",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dc2aa934-7613-4ba4-a822-7bc86d99d9c9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество с права Смородина Николая Андреевича:\r\n1) Помещение общей площадью 23,8 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2657, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б;  \r\n2) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2647, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; \r\n3) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2737, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б.\r\n4) Земельный участок общей площадью 430 погрешность 0,7 кв.м., кадастровый номер 48:20:0021002:2694 расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б (право аренды).\r\n Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "20.12.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.02.2026",
  "idEFRSB": "21489640",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коротков",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Станиславович",
  "orgNatINN": "366203203074",
  "orgOGRNIP": "322366800078896",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 60 Армии, 21, 19, 394077",
  "orgName": "Коротков Денис Станиславович",
  "orgEmail": "deniskorotckoff@yandex.ru",
  "orgPhone": "9521036447",
  "arbManLastName": "Коротков",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Станиславович",
  "arbManINN": "366203203074",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20075",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смородин",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "482403440761",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Липецкой области",
  "dealNum": "А36-7304/2023 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Липецкой области от 28.01.2025 по делу №А36-7304/2023 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.03.2026 23:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10 % (десять процентов) от начальной цены Лота. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "20.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения указанного договора Победителем торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней со дня подписания Договора на счет Должника: 40817810450206313425, открыт 24.10.2025 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "84d7f418-f591-4fe2-b047-f28948a2d31c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении Участников торгов",
  "partProtocolDocId": "2b9f7408-dccc-4c3f-b0e7-fec492fbdfa0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов",
  "resultProtocolDocId": "9c62d417-fc4a-4054-808f-b8de3a91944f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "38e3964f-6011-46d0-a2a1-5748675d4bb4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "0d133086-c57d-44e9-8fd6-ae7e22d8ff4d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "194e6a2c-177c-4883-9c0d-4bd731f8d48d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "7a2c1bf6-dfd2-472e-94d4-b8c590c96607",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Отчет об оценке имущества",
      "id": "d80e2c98-0bfd-440f-a834-b29a4e36eb3b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о продаже имущества",
      "id": "d59dc9db-4112-4d2e-8313-e9158dd47d75",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 1",
      "id": "f9af7775-42e3-483c-a97a-fa65c12c3e3e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 2",
      "id": "351ce914-ce85-4a95-8769-d295cd8550b2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 3",
      "id": "90ac9c9c-2ec2-4398-8e32-60437afe8145",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 4",
      "id": "88e21092-0008-412d-a8a7-5e89104a1df0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 5",
      "id": "0c3cff76-feee-44dc-902d-dfd3fcebe982",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 6",
      "id": "fc321899-e24e-4384-97e8-55b9b1b75243",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 9",
      "id": "d673f9e9-3646-4edf-b43d-af3d54682f07",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото 7",
      "id": "cd145de1-341f-4aa4-8428-bdd1687dcf0a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото 8",
      "id": "cb1004a0-4b8d-4708-b1cb-34c4e7bfdd9b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 10",
      "id": "abf21686-66b1-4940-9da0-cd9318a71a00",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 11",
      "id": "00b4d00d-047b-40a5-997c-91165ef0b554",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 12",
      "id": "d50689c2-d981-4c43-bd5d-c8018c8eeaa4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 13",
      "id": "ae1e6bd8-b30a-427d-b398-9fc7c9670001",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото 14",
      "id": "6ebc1efc-1bfa-4431-8868-9cffb8a23eaa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "84d7f418-f591-4fe2-b047-f28948a2d31c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 325821

Открытый аукцион

Имущество с права Смородина Николая Андреевича: 1) Помещение общей площадью 23,8 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2657, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; 2) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2647, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; 3) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2737, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б. 4) Земельный участок общей площадью 430 погрешность 0,7 кв.м., кадастровый номер 48:20:0021002:2694 расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б (право аренды). Лот №1 Лот №1

15 просмотров
1) Помещение общей площадью 23,8 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2657, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; 2) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2647, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б; 3) Помещение общей площадью 24,1 кв. м., кадастровый номер: 48:20:0021002:2737, расположенное по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б. 4) Земельный участок общей площадью 430 погрешность 0,7 кв.м., кадастровый номер 48:20:0021002:2694 расположенный по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Липецк, г.Липецк, ул.Гайдара, д.2б (право аренды).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смородин Николай Андреевич
ИНН:
482403440761
Организатор торгов
ФИО:
Коротков Денис Станиславович
ИНН:
366203203074
ОГРН:
322366800078896
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, 60 Армии, 21, 19, 394077
E-mail:
deniskorotckoff@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 103-64-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коротков Денис Станиславович
ИНН:
366203203074
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20075

Задаток

Задаток – 10 % (десять процентов) от начальной цены Лота. Реквизиты расчетного счета для внесения задатка: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка со счета. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН
Выписка из ЕГРН
Выписка из ЕГРН
Выписка из ЕГРН
Отчет об оценке имущества
Положение о продаже имущества
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 9
фото 7
фото 8
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14

Протоколы по торгам

Протокол об определении Участников торгов

Протокол о результатах проведения торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.12.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21489640
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Липецкой области
Номер дела о банкротстве
А36-7304/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Липецкой области от 28.01.2025 по делу №А36-7304/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
83 618,87 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом производится по месту нахождения Имущества, по предварительной записи в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по телефону: +7-952-103-64-47 Денис Станиславович.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
20.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения указанного договора Победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней со дня подписания Договора на счет Должника: 40817810450206313425, открыт 24.10.2025 в ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 672 377,30 ₽
Шаг аукциона:
83 618,87 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.02.2026 10:00
по 17.03.2026 23:00
Дата и время торгов:
20.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении Участников торгов

Протокол о результатах торгов