Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 325558
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника: Кабаков Сергей Михайлович - 1/5 доля, Жилое здание, КН:23:35:1410001:255, доля в праве 1/5, площадь 48.8кв.м., адрес: Краснодарский край, р-н. Усть-Лабинский, ст-ца. Новолабинская, ул. Красная, д. 61., дата основания регистрации: Договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, выдан 24.07.2018; ЗУ, КН:23:35:1410001:8, доля в праве 1/5, площадь 3899кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Усть-Лабинский, ст-ца Новолабинская, ул. Красная, 61., дата основания регистрации: Договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, выдан 24.07.2018 Лот №1
Показать все
15 просмотров
1/5 доля, Жилое здание, КН:23:35:1410001:255, доля в праве 1/5, площадь 48.8кв.м., адрес: Краснодарский край, р-н. Усть-Лабинский, ст-ца. Новолабинская, ул. Красная, д. 61., дата основания регистрации: Договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, выдан 24.07.2018; ЗУ, КН:23:35:1410001:8, доля в праве 1/5, площадь 3899кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Усть-Лабинский, ст-ца Новолабинская, ул. Красная, 61., дата основания регистрации: Договор купли-продажи земельного участка с жилым домом, выдан 24.07.2018
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.02.2026 11:00:00 | Конец периода 15.02.2026 11:00:00 | Цена лота 450 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.02.2026 11:00:00 | Конец периода 18.02.2026 11:00:00 | Цена лота 427 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.02.2026 11:00:00 | Конец периода 21.02.2026 11:00:00 | Цена лота 405 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.02.2026 11:00:00 | Конец периода 24.02.2026 11:00:00 | Цена лота 382 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.02.2026 11:00:00 | Конец периода 27.02.2026 11:00:00 | Цена лота 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.02.2026 11:00:00 | Конец периода 02.03.2026 11:00:00 | Цена лота 337 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.03.2026 11:00:00 | Конец периода 05.03.2026 11:00:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 05.03.2026 11:00:00 | Конец периода 08.03.2026 11:00:00 | Цена лота 292 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 08.03.2026 11:00:00 | Конец периода 11.03.2026 11:00:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 11.03.2026 11:00:00 | Конец периода 14.03.2026 11:00:00 | Цена лота 247 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 14.03.2026 11:00:00 | Конец периода 17.03.2026 11:00:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 17.03.2026 11:00:00 | Конец периода 20.03.2026 11:00:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 20.03.2026 11:00:00 | Конец периода 23.03.2026 11:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кабаков Сергей Михайлович
ИНН:
752905046101
Организатор торгов
ФИО:
Шерстюк Роман Анатольевич
ИНН:
262810151703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская, 28/1, а/я 1141, 350028
E-mail:
bankrotimvseh@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 903-01-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шерстюк Роман Анатольевич
ИНН:
262810151703
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
16390
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода, по следующим реквизитам: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_325558
protocol_total_325558
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21468082
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-29773/2024
Основание для проведения торгов
решением Арбитражного суда Краснодарского края от 19 сентября 2024 г. по делу № А32-29773/2024 введена процедура реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1: можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов: Электронная почта bankrotimvseh@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
1 12.02.2026 11:00:00 15.02.2026 10:59:59 450000,00
2 15.02.2026 11:00:00 18.02.2026 10:59:59 427500,00
3 18.02.2026 11:00:00 21.02.2026 10:59:59 405000,00
4 21.02.2026 11:00:00 24.02.2026 10:59:59 382500,00
5 24.02.2026 11:00:00 27.02.2026 10:59:59 360000,00
6 27.02.2026 11:00:00 02.03.2026 10:59:59 337500,00
7 02.03.2026 11:00:00 05.03.2026 10:59:59 315000,00
8 05.03.2026 11:00:00 08.03.2026 10:59:59 292500,00
9 08.03.2026 11:00:00 11.03.2026 10:59:59 270000,00
10 11.03.2026 11:00:00 14.03.2026 10:59:59 247500,00
11 14.03.2026 11:00:00 17.03.2026 10:59:59 225000,00
12 17.03.2026 11:00:00 20.03.2026 10:59:59 202500,00
13 20.03.2026 11:00:00 23.03.2026 10:59:59 180000,00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Кабаков Сергей Михайлович, р/с 40817810730856826020, Краснодарское отделение № 8619 ПАО СБЕРБАНК, БИК 040349602, к/с 30101810100000000602. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи