Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 325046
Открытое публичное предложение
Публичное предложение Рзаева Севар ЗУ 34:34:060035:3844 Лот №1 (повторное)
26 просмотров
земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, им. комиссара милиции Бирюкова ул, д. 0, 449 м?; кадастровый номер № 34:34:060035:3844; категория/ВРИ – ЗНП/ИЖС. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека в силу закона. Ограничение: Публичный сервитут. В целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей (размещения существующего объекта электросетевого хозяйства. Срок публичного сервитута 49 лет. Обладатель публичного сервитута - публичное акционерное общество «Россети Юг» ИНН: 6164266561, ОГРН:1076164009096.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.02.2026 14:00:00 | Конец периода 16.02.2026 14:00:00 | Цена лота 637 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.02.2026 14:00:00 | Конец периода 23.02.2026 14:00:00 | Цена лота 592 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.02.2026 14:00:00 | Конец периода 02.03.2026 14:00:00 | Цена лота 546 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 02.03.2026 14:00:00 | Конец периода 09.03.2026 14:00:00 | Цена лота 500 940,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.03.2026 14:00:00 | Конец периода 16.03.2026 14:00:00 | Цена лота 455 400,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 16.03.2026 13:42:23 | Участник торгов Фаленко Анатолий Михайлович, ИНН: 344605995419 | Ценовое предложение 456 010,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_325046_1 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рзаева Севар Арастун кызы
ИНН:
345700491244
Организатор торгов
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012
E-mail:
YS89869998963@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 991-08-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дрожжинова Дрожжинова Сергеевна
ИНН:
643001425300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
007-2
Задаток
Размер задатка: 10% от начальной цены на соответствующем периоде. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 168301001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_325046
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21439630
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-28741/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника в редакции ПАО Сбербанк
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Волгоградская область, г.Волгоград, им. комиссара милиции Бирюкова ул, д. 0, 449 кв.м.; кадастровый номер № 34:34:060035:3844 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 917 323 82 65
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена: 637 560 рублей.
Размер задатка: 10% от цены на соответствующем периоде
Размер снижения начальной стоимости: 5 % от начальной продажной цены.
Период снижения цены: 7 календарных дней.
Цена отсечения: 50 % от начальной продажной цены.
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору публичных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору публичных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах в форме публичного предложения составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810050203072648 Ф.И.О. получателя: Рзаева Севар Арастун Кызы При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
ДКП недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
12.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов