{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "211293,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок с кадастровым номером 47:17:0110008:226, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ \"Шлиссельбуржец\", ул. Вересовая, участок № 45, площадь: 675 +/- 9 кв.м., вид права: Собственность. Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 47:17:0110008:497, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ \"Шлиссельбуржец\", ул. Вересовая, участок № 45, площадь: не установлена, вид права: собственность. Здание с кадастровым номером 47:17:0110008:505, назначение объекта недвижимости: жилой дом, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ \"Шлиссельбуржец\", ул. Вересовая, участок 45, площадь: 25 кв.м., вид права: собственность.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ \"Шлиссельбуржец\", ул. Вересовая, участок № 45, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89271387626",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника-банкрота Якубской Надежды Антоновны повторных торгах Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "4225860,00",
    "tradeId": 324928,
    "tradeLotId": 324926,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 324928,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.02.2026 09:27:13",
  "givingTime": "03.02.2026 13:04:34",
  "registerTime": "03.02.2026 13:04:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "33ae3667-de8d-4c0b-97bd-d22032206be4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "06e281e2-dbea-45fc-8d5e-098cfca06a16",
  "declarateTime": "03.02.2026 13:04:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "909aca9e-d03b-4a5d-b86f-ff339125c1f1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника-банкрота Якубской Надежды Антоновны повторных торгах Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.02.2026",
  "idEFRSB": "21431648",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дрожжинова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "643001425300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012",
  "orgName": "Дрожжинова Юлия Сергеевна",
  "orgEmail": "YS89869998963@yandex.ru",
  "orgPhone": "9869910855",
  "arbManLastName": "Дрожжинова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "643001425300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "22877",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Якубская",
  "debtFirstName": "Надежда",
  "debtMiddleName": "Антоновна",
  "debtNatINN": "470608545028",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-7065/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.04.2025 г. по делу № А56-7065/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Якубской Надежды Антоновны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\r\n\r\nЗаявка на участие в повторных торгах (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства\r\nзаявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\r\nОплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\r\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "05.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "16.03.2026 10:00",
  "requestRules": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\r\n\r\nЗаявка на участие в повторных торгах (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства\r\nзаявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\r\nОплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам:\r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\r\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН: 1656057203 КПП: 168301001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nБанк получателя - Поволжский Банк ПАО \"Сбербанк\"\r\nКорр/счет банка 30101810200000000607\r\nКПП Банка 645502001\r\nБИК Банка 043601607\r\nИНН 7707083893\r\nСчет получателя 40817810956007432628\r\nФИО Получателя Якубская Надежда Антоновна\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества  (2)",
  "salesContractDocId": "2e6bed6c-6d56-49fb-8291-e635769dcdec",
  "partProtocolDocName": "protocol_324928",
  "partProtocolDocId": "ae2c812c-a083-47d8-a96a-55a14ce5541a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_324928",
  "resultProtocolDocId": "4a3f4cc6-bd0c-45a5-b17e-eb40d806f0c3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества  (2)",
  "doc4003ID": "2e6bed6c-6d56-49fb-8291-e635769dcdec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 324928

Открытый аукцион

Реализация имущества должника-банкрота Якубской Надежды Антоновны повторных торгах Лот №1 Лот №1

13 просмотров
Земельный участок с кадастровым номером 47:17:0110008:226, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для садоводства, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ "Шлиссельбуржец", ул. Вересовая, участок № 45, площадь: 675 +/- 9 кв.м., вид права: Собственность. Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 47:17:0110008:497, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ "Шлиссельбуржец", ул. Вересовая, участок № 45, площадь: не установлена, вид права: собственность. Здание с кадастровым номером 47:17:0110008:505, назначение объекта недвижимости: жилой дом, местоположение: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ "Шлиссельбуржец", ул. Вересовая, участок 45, площадь: 25 кв.м., вид права: собственность.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Якубская Надежда Антоновна
ИНН:
470608545028
Организатор торгов
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая казачья, 49/65, 703, 410012
E-mail:
YS89869998963@yandex.ru
Телефон:
+7 (986) 991-08-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дрожжинова Юлия Сергеевна
ИНН:
643001425300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22877

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 168301001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_324928

protocol_total_324928
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21431648
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-7065/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11.04.2025 г. по делу № А56-7065/2025 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Якубской Надежды Антоновны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
211 293,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ленинградская область, Кировский муниципальный район, Шлиссельбургское городское поселение, г. Шлиссельбург, СНТ "Шлиссельбуржец", ул. Вересовая, участок № 45, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89271387626
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в повторных торгах (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Оплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в повторных торгах (далее по тексту - торги) составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Оплата задатка осуществляется только денежными средствами по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя - Поволжский Банк ПАО "Сбербанк" Корр/счет банка 30101810200000000607 КПП Банка 645502001 БИК Банка 043601607 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810956007432628 ФИО Получателя Якубская Надежда Антоновна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 225 860,00 ₽
Шаг аукциона:
211 293,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.02.2026 10:00
по 16.03.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_324928

Протокол о результатах торгов