{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "67500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Земельный участок, площадь 120+/- 4 кв.м., назначение: для размещения индивидуального капитального гаража, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, дом 3-я очередь, ряд 2, места 7, 8, район автобусной остановки \"Депо\", кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:464. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2.\n- Гараж, площадь 110 кв.м., назначение: здание нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:577. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2, (после пожара).",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, по местонахождению имущества. Финансовый управляющий на место осмотра не выезжает.Финансовый управляющий не занимается организацией проведения осмотра, организацией выселения возможно проживающих в нем лиц, обеспечением доступа в жилое помещение. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника Киселёва Дмитрия Сергеевича.   Лот №1",
    "priceBegin": "1350000,00",
    "tradeId": 324897,
    "tradeLotId": 324895,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 28,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 324897,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.02.2026 02:15:45",
  "givingTime": "03.02.2026 02:16:22",
  "registerTime": "03.02.2026 02:16:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "33a8dea2-0ba6-46b6-99e1-9d2e78f2a3b5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4af447a3-5c2b-4f4c-bec5-a74e8fe5b801",
  "declarateTime": "03.02.2026 02:16:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2bab8648-ae85-4028-882f-df1bf33a990c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Киселёва Дмитрия Сергеевича.   Лот №1",
  "dateInOfficial": "03.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.02.2026",
  "idEFRSB": "21428784",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мазаев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "774325345111",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000",
  "orgName": "Мазаев Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "torgi@lfsp.ru",
  "orgPhone": "8001014159",
  "arbManLastName": "Мазаев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "774325345111",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "17395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Киселёв",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "110301606806",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми",
  "dealNum": "А29-15346/2022",
  "dealFoundation": "Результаты проведения собрания кредиторов (Положение о торгах).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.03.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810250205978278,\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763. Задаток должен поступить до даты и времени окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Киселев",
  "requestDepositContractId": "f319673f-4439-43e1-aa7d-607fd68b3427",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "12.03.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": " В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810050205978274,\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Киселев",
  "salesContractDocId": "e14ad2ce-5eef-47af-8f00-d6df49bb249d",
  "partProtocolDocName": "protocol_324897.pdf",
  "partProtocolDocId": "3845bc9f-6256-4f58-a6cd-2afb21eecd4d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_324897.pdf",
  "resultProtocolDocId": "12ea5c3c-21af-4d65-883c-0988349509b6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о продаже Киселев",
      "id": "1da33c62-bb52-4354-a9df-4bac9354f36a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Киселев",
  "doc4002ID": "f319673f-4439-43e1-aa7d-607fd68b3427",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Киселев",
  "doc4003ID": "e14ad2ce-5eef-47af-8f00-d6df49bb249d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 324897

Открытый аукцион

Продажа имущества должника Киселёва Дмитрия Сергеевича. Лот №1

28 просмотров
- Земельный участок, площадь 120+/- 4 кв.м., назначение: для размещения индивидуального капитального гаража, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, дом 3-я очередь, ряд 2, места 7, 8, район автобусной остановки "Депо", кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:464. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2. - Гараж, площадь 110 кв.м., назначение: здание нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Респ Коми, г Воркута, б-р Пищевиков, кадастровый (условный) номер: 11:16:1703002:577. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/2, (после пожара).
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Киселёв Дмитрий Сергеевич
ИНН:
110301606806
Организатор торгов
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, а/я, № 556, 344000
E-mail:
torgi@lfsp.ru
Телефон:
+7 (800) 101-41-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мазаев Александр Сергеевич
ИНН:
774325345111
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
17395

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810250205978278, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763. Задаток должен поступить до даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке Киселев

Документы и дополнительные материалы

Положение о продаже Киселев

Протоколы по торгам

protocol_324897.pdf

protocol_total_324897.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
03.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21428784
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-15346/2022
Основание для проведения торгов
Результаты проведения собрания кредиторов (Положение о торгах).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
67 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества претендент на участие в торгах проводит самостоятельно, по местонахождению имущества. Финансовый управляющий на место осмотра не выезжает.Финансовый управляющий не занимается организацией проведения осмотра, организацией выселения возможно проживающих в нем лиц, обеспечением доступа в жилое помещение. Ознакомление с документами на имущество путем направления письма на электронную почту финансового управляющего torgi@lfsp.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
12.03.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Киселёв Дмитрий Сергеевич, ИНН 110301606806, р/с 40817810050205978274, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 350 000,00 ₽
Шаг аукциона:
67 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.02.2026 10:00
по 11.03.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.03.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_324897.pdf

Протокол о результатах торгов