Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 324893
Открытое публичное предложение
Имущественные права на жилой дом, площадью 275 кв.м и стоимости земельного участка общей площадью 2253+/-415 кв.м с кадастровым номером 50:23:0010276:85, расположенных по адресу: Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Гжельское, земельный участок №51 расположен в юго-восточной части квартала. Лот №1 Лот №1
Показать все
83 просмотра
Имущественные права на жилой дом, площадью 275 кв.м и стоимости участка общей площадью 2253+/-415 кв.м с кадастровым номером 50:23:0010276:85, расположенных по адресу: Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Гжельское, земельный участок №51 расположен в юго-восточной части квартала http://kp-aurora.livla.ru/.
Имущественные права на жилой дом, площадью 275 кв.м является залоговым имуществом ПАО Сбербанк 117312, г Москва, ул Вавилова, 19, ИНН:7707083893, ОГРН: 1027700132195.
Земельный участок общей площадью 2253+/-415 кв.м с кадастровым номером 50:23:0010276:85 не обременен залоговыми ограничениями, является собственностью ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНДИНВЕСТ"
Адрес: 123242, ГОРОД МОСКВА, ПЛОЩАДЬ КУДРИНСКАЯ, ДОМ 1, ПОДВАЛ 1. ОГРН:1047796101100, ИНН:7715510281
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.02.2026 12:00:00 | Конец периода 10.02.2026 11:59:00 | Цена лота 12 924 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.02.2026 12:00:00 | Конец периода 17.02.2026 11:59:00 | Цена лота 12 278 655,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.02.2026 12:00:00 | Конец периода 24.02.2026 11:59:00 | Цена лота 11 632 410,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.02.2026 12:00:00 | Конец периода 03.03.2026 11:59:00 | Цена лота 10 986 165,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.03.2026 12:00:00 | Конец периода 10.03.2026 11:59:00 | Цена лота 10 339 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.03.2026 12:00:00 | Конец периода 17.03.2026 11:59:00 | Цена лота 9 693 675,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.03.2026 12:00:00 | Конец периода 24.03.2026 11:59:00 | Цена лота 9 047 430,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.03.2026 11:57:03 | Участник торгов Долгова Анна Владимировна, ИНН: 270320501694 | Ценовое предложение 9 747 430,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_324893_1 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЛендИнвест"
Сокращенное наименование:
ООО "ЛендИнвест"
ИНН:
7715510281
ОГРН:
1047796101100
Организатор торгов
ФИО:
Лысенко Сергей Александрович
ИНН:
310901496389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 61, 125424
E-mail:
ay-lysenko@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 746-63-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лысенко Сергей Александрович
ИНН:
310901496389
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
12069
Задаток
размер задатка 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_324893
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21428605
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-7448/2021 -165-17 Б
Основание для проведения торгов
Положение о организации и проведения торгов по реализации залогового имущества утвержденное конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества ПАО Сбербанк от 27.12.2024 г.
Порядок ознакомления с имуществом
по адресу: http://kp-aurora.livla.ru/ обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Гжельское, земельный участок №51 расположен в юго-восточной части квартала, по предварительной записи у организатора торгов
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) –
календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 12 924 900,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах горгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества
Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене
Имущества Должника.
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов. за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
р/с 40702810612020580973, ФИЛИАЛ "КОРПОРАТИВНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
20.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов