Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 324890
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Петрук Е.С.: Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 5175 кв.м. Адрес: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Ивановское, д. Ивановское, ул. Центральная, д. 30. Кадастровый номер: 53:17:0220701:9 Вид права: общая долевая собственность. Доля в праве: 1/6. Здание. Наименование: Индивидуальный жилой дом. Площадь: 37,9 кв.м. Количество этажей: 1. Год завершения строительства: 1964 Адрес: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Ивановское, д. Ивановское, ул. Центральная, д. 30 Кадастровый номер 53:17:0220701:149 Вид права: общая долевая собственность. Доля в праве: 1/6. Лот №1 Лот №1 Лот №1
Показать все
34 просмотра
Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 5175 кв.м. Адрес: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Ивановское, д. Ивановское, ул. Центральная, д. 30. Кадастровый номер: 53:17:0220701:9 Вид права: общая долевая собственность. Доля в праве: 1/6.
Здание. Наименование: Индивидуальный жилой дом. Площадь: 37,9 кв.м. Количество этажей: 1. Год завершения строительства: 1964 Адрес: Новгородская область, р-н Старорусский, с/п Ивановское, д. Ивановское, ул. Центральная, д. 30 Кадастровый номер 53:17:0220701:149 Вид права: общая долевая собственность. Доля в праве: 1/6.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.02.2026 12:00:00 | Конец периода 08.02.2026 11:59:00 | Цена лота 55 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.02.2026 12:00:00 | Конец периода 13.02.2026 11:59:00 | Цена лота 50 220,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.02.2026 12:00:00 | Конец периода 18.02.2026 11:59:00 | Цена лота 44 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.02.2026 12:00:00 | Конец периода 23.02.2026 11:59:00 | Цена лота 39 060,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.02.2026 12:00:00 | Конец периода 28.02.2026 11:59:00 | Цена лота 33 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.02.2026 12:00:00 | Конец периода 05.03.2026 11:59:00 | Цена лота 27 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.03.2026 12:00:00 | Конец периода 10.03.2026 11:59:00 | Цена лота 22 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.03.2026 12:00:00 | Конец периода 15.03.2026 11:59:00 | Цена лота 16 740,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 15.03.2026 12:00:00 | Конец периода 20.03.2026 11:59:00 | Цена лота 11 160,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 20.03.2026 12:00:00 | Конец периода 25.03.2026 11:59:00 | Цена лота 5 580,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 25.03.2026 11:57:10 | Участник торгов Бурмистрова Людмила Алексеевна, ИНН: 740400614810 | Ценовое предложение 5 581,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_324890_1 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Петрук Екатерина Сергеевна
ИНН:
780434468962
Организатор торгов
ФИО:
Лаптова Ирина Сергеевна
ИНН:
563502879551
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 46, 197342
E-mail:
au500-laptova@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 890-01-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лаптова Ирина Сергеевна
ИНН:
563502879551
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
002
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % цены продажи, действующей в период подачи заявки, по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка (выписки) со счета, квитанция, иной документ - с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет, указанный в настоящем сообщении. Суммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_324890
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21428299
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-129030/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.02.2025 г. по делу № А56-129030/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Адрес ознакомления участников с имуществом: по месту нахождения имущества.
Дата, время и место ознакомления участников с документацией и имуществом предварительно согласовывается по телефону +7 (981) 974-49-67 - Екатерина Сергеевна, или путем направления запроса организатору торгов на электронную почту: torgi7855@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах в форме публичного предложения заявитель подает в установленный срок заявку на участие в открытых электронных торгах, которая оформляется в виде электронного документа и подается на сайт оператора электронной торговой площадки.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», приказу Министерства экономического развития РФ (Минэкономразвития России) от 23.07.2015 г. № 495 и требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
а) действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра юридических лиц (нотариально заверенная или оригинал);
б) действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и свидетельства о государственной регистрации (для индивидуального предпринимателя) (нотариально заверенная или оригинал);
в) копия паспорта (для физического лица);
г) заверенные подписью и печатью организации копии учредительных документов, а также Свидетельство о государственной регистрации юридического лица и Свидетельство о постановке на налоговый учёт (для юридического лица);
д) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя с правом подписания заявки (доверенность или протокол о назначении исполнительного органа);
е) платежный документ об уплате суммы задатка (расчетно-кассовый ордер, платежное поручение, иной финансовый – платежный документ, подтверждающий уплату задатка);
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя в адрес оператора электронной площадки.
Заявитель обязан обеспечить поступление вышеуказанных документов организатору торгов и оператору электронной площадки вместе с заявкой на участие в торгах. Риск несвоевременного поступления документов несет заявитель.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:
1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным настоящим сообщением;
2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;
3) поступление задатка не подтверждено на дату подведения итогов по соответствующему периоду.
Порядок представления заявок
Прием заявок на участие в торгах осуществляется по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/, посредством системы электронного документооборота электронной площадки «Центр дистанционных торгов» в режиме ежедневной круглосуточной работы в соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (https://bankrot.cdtrf.ru/).
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за Имущество Должника.
В случае, если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения от Финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов, участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается организатором торгов с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет по следующим реквизитам: ФИО получателя: Петрук Екатерина Сергеевна ИНН получателя: 780708517597 Счет получателя: 40817810950200302767 Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) Корреспондентский счет: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН банка: 4401116480 КПП банка: 544543001. ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА НА ДАННЫЙ СЧЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!! Факт оплаты имущества Должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счета, квитанцией, иным документом - с отметкой банка о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет Должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.
Проект договора купли-продажи
дом
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
23.04.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов