{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27500,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, площадь 600 кв. м, кадастровый номер: 36:28:8422000:222, виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес (местонахождение): Россия, обл. Воронежская, р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, вид собственности: индивидуальная. \r\nЖилой дом, назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл. Воронежская, р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, кадастровый (условный) номер: 36:28:8422000:459, площадь 53,7 кв.м., дата государственной регистрации: 14.11.2011, ограничения прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Титульный собственник Фетисова Татьяна Сергеевна.\r\n",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Воронежская обл., р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157 по предварительной записи у организатора торгов т. 89515558786",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №1: Земельный участок, площадь 600 кв. м, кадастровый номер: 36:28:8422000:222, виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес: Воронежская обл. , р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157\r\nЖилой дом, назначение: Жилое, количество этажей: 1, площадь 53,7 кв.м., адрес Воронежская обл. , р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, кадастровый (условный) номер: 36:28:8422000:459  Лот №1",
    "priceBegin": "550000,00",
    "tradeId": 324807,
    "tradeLotId": 324805,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 8,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 324807,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.02.2026 16:39:03",
  "givingTime": "02.02.2026 16:44:41",
  "registerTime": "02.02.2026 16:44:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e3c026b1-019d-453e-a5f2-ceecdf98524a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "34776cd3-c0d4-4c8d-9c99-ced7b066a1ab",
  "declarateTime": "02.02.2026 16:44:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2c8d4855-74b0-499c-bc6a-8d42a0108f5c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №1: Земельный участок, площадь 600 кв. м, кадастровый номер: 36:28:8422000:222, виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес: Воронежская обл. , р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157\r\nЖилой дом, назначение: Жилое, количество этажей: 1, площадь 53,7 кв.м., адрес Воронежская обл. , р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, кадастровый (условный) номер: 36:28:8422000:459  Лот №1",
  "dateInOfficial": "02.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.02.2026",
  "idEFRSB": "21422632",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Говоров",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "366504918929",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002",
  "orgName": "Говоров Алексей Алексеевич",
  "orgEmail": "govorovaleksey@rambler.ru",
  "orgPhone": "9515558786",
  "arbManLastName": "Алексеевич",
  "arbManFirstName": "Говоров",
  "arbManMiddleName": "Алексей",
  "arbManINN": "366504918929",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22126",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фетисова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "366215950930",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-15016/2024",
  "dealFoundation": "РЕШЕНИЕ Арбитражного суда Воронежской области  от 11.11. 2024 г.  по делу № А14-15016/2024 о введении реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.03.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах лот №1 заявитель должен перечислить задаток в размере 110 000 рублей (сто десять тысяч) рублей - 20% от начальной цены лота по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 27 500 (двадцать семь тысяч пятьсот) рублей – 5 % от начальной цены лота. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.03.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Фетисова Татьяна Сергеевна ИНН 366215950930 р/с 40817810550201003258 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 54454300.",
  "salesContractDocName": "Проект-дог-ра-купли-продажи",
  "salesContractDocId": "f2391192-c6eb-4475-a9bb-bd2c189b4078",
  "partProtocolDocName": "pdf об определении участников",
  "partProtocolDocId": "f9a3ddaa-8ed1-48e5-b11d-2ac46beeb903",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "pdf о результатах торгов",
  "resultProtocolDocId": "64d8749f-0554-43fe-a4c3-2b9b563a9201",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект-дог-ра-купли-продажи",
  "doc4003ID": "f2391192-c6eb-4475-a9bb-bd2c189b4078",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 324807

Открытый аукцион

Лот №1: Земельный участок, площадь 600 кв. м, кадастровый номер: 36:28:8422000:222, виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес: Воронежская обл. , р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157 Жилой дом, назначение: Жилое, количество этажей: 1, площадь 53,7 кв.м., адрес Воронежская обл. , р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, кадастровый (условный) номер: 36:28:8422000:459 Лот №1

8 просмотров
Земельный участок, площадь 600 кв. м, кадастровый номер: 36:28:8422000:222, виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес (местонахождение): Россия, обл. Воронежская, р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, вид собственности: индивидуальная. Жилой дом, назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл. Воронежская, р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157, кадастровый (условный) номер: 36:28:8422000:459, площадь 53,7 кв.м., дата государственной регистрации: 14.11.2011, ограничения прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Титульный собственник Фетисова Татьяна Сергеевна.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фетисова Татьяна Сергеевна
ИНН:
366215950930
Организатор торгов
ФИО:
Говоров Алексей Алексеевич
ИНН:
366504918929
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Тверская, 256, 394002
E-mail:
govorovaleksey@rambler.ru
Телефон:
+7 (951) 555-87-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Алексеевич Говоров Алексей
ИНН:
366504918929
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22126

Задаток

В целях участия в торгах лот №1 заявитель должен перечислить задаток в размере 110 000 рублей (сто десять тысяч) рублей - 20% от начальной цены лота по следующим реквизитам: получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823) Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 27 500 (двадцать семь тысяч пятьсот) рублей – 5 % от начальной цены лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

pdf об определении участников

pdf о результатах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21422632
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-15016/2024
Основание для проведения торгов
РЕШЕНИЕ Арбитражного суда Воронежской области от 11.11. 2024 г. по делу № А14-15016/2024 о введении реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Воронежская обл., р-н Семилукский, дп СНТ Домостроитель-2, Малиновая, дом 157 по предварительной записи у организатора торгов т. 89515558786
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.03.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель Фетисова Татьяна Сергеевна ИНН 366215950930 р/с 40817810550201003258 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 54454300.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
550 000,00 ₽
Шаг аукциона:
27 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.02.2026 10:00
по 02.03.2026 12:00
Дата и время торгов:
02.03.2026 12:00

Протоколы по торгам

pdf об определении участников

Протокол о результатах торгов