{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, категория земель Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер 22:55:110401:508. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3, Место нахождения: Россия, Алтайский край, Усть-Пристанский, с. Усть-Чарышская Пристань, Советская, дом 14, площадь 1506 кв.м.;\r\nЖилой дом, назначение Жилой дом, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер 22:55:110401:1070. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3, Место нахождения: Россия, Алтайский край, Усть-Пристанский, с. Усть-Чарышская Пристань, Советская, дом 14, площадь 25,7 кв.м.\r\nНачальная цена продажи 120 000 рублей.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля Нефедова А.А. А03-11322/2025  Лот №3",
    "priceBegin": "120000,00",
    "tradeId": 324662,
    "tradeLotId": 324660,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 8,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 324662,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.02.2026 11:25:27",
  "givingTime": "02.02.2026 11:25:56",
  "registerTime": "02.02.2026 11:25:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9f41d17c-79ff-4575-9ed8-9e19fe125208",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b3bfd810-4bcc-487e-bbd4-a50ff59de649",
  "declarateTime": "02.02.2026 11:26:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b630cdf0-1ef8-45a1-a5d7-73d050d720c9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля Нефедова А.А. А03-11322/2025  Лот №3",
  "dateInOfficial": "02.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.02.2026",
  "idEFRSB": "21412129",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дробышева",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "220501577196",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002",
  "orgName": "Дробышева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "drobysheva.vic@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520087722",
  "arbManLastName": "Дробышева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "220501577196",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "21638",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нефедова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "228501058156",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-11322/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.02.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "11.03.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Нефедова Анна Александровна Счет: 40817810150220587032 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Нефедовой Анны Александровны, лот № N», где N – номер лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (доля)",
  "requestDepositContractId": "8a0158f1-34c8-4ba5-ac62-59bafe373568",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам: Получатель: Нефедова Анна Александровна Счет: 40817810250220587039 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-11322/2025»",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (доля)",
  "salesContractDocId": "10d585e0-7e11-48ed-b777-addc3cd662c3",
  "partProtocolDocName": "protocol_324662",
  "partProtocolDocId": "e486d023-c849-4cf7-8f59-bc422d288f1e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_324662",
  "resultProtocolDocId": "934cc36e-b418-4956-8218-96364975bd4f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (доля)",
  "doc4002ID": "8a0158f1-34c8-4ba5-ac62-59bafe373568",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (доля)",
  "doc4003ID": "10d585e0-7e11-48ed-b777-addc3cd662c3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 324662

Открытый аукцион

Доля Нефедова А.А. А03-11322/2025 Лот №3

8 просмотров
Земельный участок, категория земель Земли населенных пунктов, кадастровый (условный) номер 22:55:110401:508. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3, Место нахождения: Россия, Алтайский край, Усть-Пристанский, с. Усть-Чарышская Пристань, Советская, дом 14, площадь 1506 кв.м.; Жилой дом, назначение Жилой дом, количество этажей: 1, кадастровый (условный) номер 22:55:110401:1070. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3, Место нахождения: Россия, Алтайский край, Усть-Пристанский, с. Усть-Чарышская Пристань, Советская, дом 14, площадь 25,7 кв.м. Начальная цена продажи 120 000 рублей.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нефедова Анна Александровна
ИНН:
228501058156
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Нефедова Анна Александровна Счет: 40817810150220587032 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Нефедовой Анны Александровны, лот № N», где N – номер лота.
Договор о задатке (доля)

Протоколы по торгам

protocol_324662

protocol_total_324662
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21412129
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-11322/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам: Получатель: Нефедова Анна Александровна Счет: 40817810250220587039 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-11322/2025»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
120 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.02.2026 04:00
по 11.03.2026 13:00
Дата и время торгов:
13.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_324662

Протокол о результатах торгов