Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 324622
Открытое публичное предложение
Имущество Сухорословой Ольги Валентиновны: 1/5 доля жилого дома и 1/2 доля земельного участка по адресу: Пермский край, Кунгурский м.о., пос. Шадейка, ул. Трактовая, д. 1В. Лот №1 Лот №1 Лот №1
7 просмотров
Здание (жилой дом), кадастровый номер 59:24:2740101:1571, площадь объекта: 55.5 кв.м., вид права, доля в праве: общая долевая собственность, 1/5. Адрес: Пермский край, муниципальный округ Кунгурский, поселок Шадейка, улица Трактовая, д. 1В.
Земельный участок, кадастровый номер 59:24:2740101:148, площадь объекта: 865+/-11.76 кв.м., виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, 1/2. Адрес: Пермский край, муниципальный округ Кунгурский, поселок Шадейка, улица Трактовая, з/у 1В.
Все расходы по сделке оплачивает покупатель (в том числе возможное межевание земельного участка, нотариальное удостоверение договора).
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.02.2026 00:00:00 | Конец периода 07.02.2026 23:59:59 | Цена лота 436 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.02.2026 00:00:00 | Конец периода 12.02.2026 23:59:59 | Цена лота 392 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.02.2026 00:00:00 | Конец периода 17.02.2026 23:59:59 | Цена лота 349 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.02.2026 00:00:00 | Конец периода 22.02.2026 23:59:59 | Цена лота 305 550,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.02.2026 00:00:00 | Конец периода 27.02.2026 23:59:59 | Цена лота 261 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.02.2026 00:00:00 | Конец периода 04.03.2026 23:59:59 | Цена лота 218 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 05.03.2026 00:00:00 | Конец периода 09.03.2026 23:59:59 | Цена лота 174 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.03.2026 00:00:00 | Конец периода 14.03.2026 23:59:00 | Цена лота 130 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сухорослова Ольга Валентиновна
ИНН:
594000050585
Организатор торгов
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 250, 614000
E-mail:
chicago4021@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 988-77-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Луначев Игорь Геннадьевич
ИНН:
591912355067
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012
Задаток
Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены лота соответствующего периода проведения торгов и должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам:
АО "Центр дистанционных торгов",
ИНН 1656057203,
КПП 168301001,
р/с 0702810100000082479,
Банк ГПБ (АО), г. Москва,
БИК 044525823,
К/с 30101810200000000823.
В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов № 324622
Протокол о результатах проведения торгов № 324622
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.02.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21409283
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-20909/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 05.12.2024 г. по делу № А50-20909/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89129887712.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 43 650,00 руб. от начальной стоимости лота, выставленного на продажу посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет 5 (пять) календарных дней. Минимальная цена продажи имущества (Цена отсечения) составляет 130 950,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. Если несколько участников представили заявки, с разными предложениями о цене, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. Если участники представили заявки, с равными предложениями о цене имущества, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым подал заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
1. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. 2. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения такого договора подписывает данный договор. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Победитель обязан уплатить в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Сухорослова Ольга Валентиновна, счет получателя: 40817810450206276478, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), ИНН 4401116480, корсчет банка 30101810150040000763, БИК банка: 045004763.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи