Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 324583
Открытое публичное предложение
Продажа имущества ООО "Трубокомплект" Лот №1 Лот №1
273 просмотра
Жилой дом, назнач.: жилое, 3 эт. (подземных эт. – 1), общая площадь 749,1 кв.м., инв.№ 5419, лит. А, адрес: г. Н. Новгород, слоб. Александровская, 234, кад. №: 52:18:0060259:37; Земельный участок, разреш. исп.: под ИЖС, общая площадь 1 169 кв.м., адрес объекта: г.Н. Новгород, в 500 м. западнее д. Кузьминка, участок № 234, кад. №: 52:18:0060327:2
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.02.2026 10:00:00 | Конец периода 04.03.2026 23:59:00 | Цена лота 29 145 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.03.2026 00:01:00 | Конец периода 03.04.2026 23:59:00 | Цена лота 26 231 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 04.04.2026 00:01:00 | Конец периода 03.05.2026 23:59:00 | Цена лота 23 316 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.05.2026 00:01:00 | Конец периода 02.06.2026 23:59:00 | Цена лота 20 401 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.06.2026 00:01:00 | Конец периода 02.07.2026 23:59:00 | Цена лота 17 487 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.07.2026 00:01:00 | Конец периода 01.08.2026 23:59:00 | Цена лота 14 572 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Трубокомплект"
Сокращенное наименование:
ООО "Трубокомплект"
ИНН:
5249122599
ОГРН:
1125249004847
Организатор торгов
ФИО:
Громогласов Алексей Петрович
ИНН:
522903356752
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск, п. Горбатовка, Кооперативная, 8, 606042
E-mail:
aleksei-grom@inbox.ru
Телефон:
+7 (920) 049-20-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Громогласов Алексей Петрович
ИНН:
522903356752
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
10775
Задаток
20% от текущей цены предложения вносится до подачи заявки на участие по реквизитам: ООО «ТрубоКомплект», ИНН/КПП 5249122599/231201001, р/с 40702810342000027366 в ПАО Сбербанк, к/с 30101810900000000603, БИК 042202603. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в настоящем сообщении. Внесение задатка третьим лицом не допускается
Договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.02.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.02.2025
Номер сообщения в ЕФРСБ
21406008
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-40576/2015
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Краснодарского края по делу № А32-40576/2015 от 16.08.2016 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр по адресу нахождения имущества, по предварительной записи у организатора торгов по тел. 89200492015, e-mail:aleksei-grom@inbox.ru.
Порядок снижения начальной цены
Шаг снижения: 10 % начальной цены каждые 30 календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор к/п имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор к/п имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора к/п имущества по следующим реквизитам: ООО «ТрубоКомплект», ИНН/КПП 5249122599/231201001, р/с 40702810342000027366 в ПАО Сбербанк, к/с 30101810900000000603, БИК 042202603
Проект договора купли-продажи
договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
Определение Арбитражного суда Краснодарского края по делу А32-40576/2015 от 04.06.2026 г. Принять обеспечительные меры в виде приостановления торгов по продаже
имущества должника.
Документ об отмене
Отмена торгов