{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения - 15% от первоначальной стоимости имущества каждые 3 календарных дня\r\nЦена отсечения 10% от первоначальной стоимости имущества",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "- Доля 4/82 в праве на земельный участок, вид разрешенного использования: для сельско-хозяйственного производства, общая площадь: 2348657 кв.м, кадастровый номер: 55:06:100801:55, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Новодонка. Участок находится примерно в 3.5 км, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Омская область, Исилькульский район, с/п Украинское, Ограничение: аренда в пользу Сельскохозяйственный производственный кооператив \"Украинский\" ИНН 5514006169/ОГРН 1025501577210",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности любым из следующих способов: - по номеру телефона 8(917)144 47 66, - по адресу электронной почты: Gladkova.uprav.torgi@yandex.com",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "05.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "148500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "08.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "126225,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "11.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "103950,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "14.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "81675,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "17.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "59400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "20.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "37125,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.02.2026 09:00:00",
        "endTime": "23.02.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 14:30:13",
        "price": "14850,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги в форме закрытого публичного предложения с закрытой формой подачи предложений по продаже  имущества Чубакова Александра Алексеевича Лот №1",
    "priceBegin": "148500,00",
    "tradeId": 324387,
    "tradeLotId": 324385,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 324387,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.02.2026 09:00:00 по 05.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "05.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "148500,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.02.2026 09:00:00 по 08.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "08.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "126225,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.02.2026 09:00:00 по 11.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "11.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "103950,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.02.2026 09:00:00 по 14.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "14.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "81675,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.02.2026 09:00:00 по 17.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "17.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "59400,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.02.2026 09:00:00 по 20.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "20.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "37125,00",
      "blitzPrice": null
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.02.2026 09:00:00 по 23.02.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.02.2026 09:00:00",
      "endTime": "23.02.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "14850,00",
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "createdTime": "30.01.2026 14:20:51",
  "givingTime": "30.01.2026 14:21:06",
  "registerTime": "30.01.2026 14:21:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "49f01b77-670c-49c7-b160-8dabf6b52c85",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9f53fd67-68d6-41ff-8c4a-a85f1fea4414",
  "declarateTime": "30.01.2026 14:21:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a19aa426-56cb-4e6e-a619-d7bca62d45bb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги в форме закрытого публичного предложения с закрытой формой подачи предложений по продаже  имущества Чубакова Александра Алексеевича Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.01.2026",
  "idEFRSB": "21391337",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гладкова",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "632111136704",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 53, а/я 97, 445044",
  "orgName": "Гладкова Оксана Владимировна",
  "orgEmail": "gladkova.uprav@mail.ru",
  "orgPhone": "9171444766",
  "arbManLastName": "Гладкова",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "632111136704",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "765",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чубаков",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "551400694128",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ",
  "dealNum": "№ А75-8666/2024",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданина - члена крестьянского (фермерского) хозяйства его использующего, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "23.02.2026 09:00",
  "requestRules": "Аукцион является закрытым по составу участников. К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности имущества, выставленного на продажу. Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками закрытого аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагается документ, подтверждающий долевую собственность, по отношению к выставленному на продажу имуществу. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества Внесение задатков осуществляется по следующим реквизитам:\r\nсчет 40817810154102195293, открытый в ПАО Сбербанк России (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607).\r\nПолучатель: Чубаков Александр Алексеевич\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "19 Договор о задатке (торги) 39150",
  "requestDepositContractId": "72cf4b6a-e324-4a4d-9fdd-1f484903005a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "23.02.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\n- счет 40817810154102195293, открытый в ПАО Сбербанк России (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607).\r\nПолучатель: Чубаков Александр Алексеевич",
  "salesContractDocName": "18 Договор купли-продажи (торги) 39149",
  "salesContractDocId": "70b86bb5-7399-4387-b733-fd0eb8b29092",
  "partProtocolDocName": "protocol_324387",
  "partProtocolDocId": "75eb3efe-bfd0-420d-b547-4878fa4981bb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_324387",
  "resultProtocolDocId": "7a6f5667-22bc-4d45-ac24-837b55ccfc9d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "19 Договор о задатке (торги) 39150",
  "doc4002ID": "72cf4b6a-e324-4a4d-9fdd-1f484903005a",
  "doc4003Name": "18 Договор купли-продажи (торги) 39149",
  "doc4003ID": "70b86bb5-7399-4387-b733-fd0eb8b29092",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 324387

Закрытое публичное предложение

Торги в форме закрытого публичного предложения с закрытой формой подачи предложений по продаже имущества Чубакова Александра Алексеевича Лот №1

16 просмотров
- Доля 4/82 в праве на земельный участок, вид разрешенного использования: для сельско-хозяйственного производства, общая площадь: 2348657 кв.м, кадастровый номер: 55:06:100801:55, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Новодонка. Участок находится примерно в 3.5 км, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Омская область, Исилькульский район, с/п Украинское, Ограничение: аренда в пользу Сельскохозяйственный производственный кооператив "Украинский" ИНН 5514006169/ОГРН 1025501577210

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.02.2026 09:00:00Конец периода 05.02.2026 09:00:00Цена лота 148 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 05.02.2026 09:00:00Конец периода 08.02.2026 09:00:00Цена лота 126 225,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 08.02.2026 09:00:00Конец периода 11.02.2026 09:00:00Цена лота 103 950,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 11.02.2026 09:00:00Конец периода 14.02.2026 09:00:00Цена лота 81 675,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 14.02.2026 09:00:00Конец периода 17.02.2026 09:00:00Цена лота 59 400,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 17.02.2026 09:00:00Конец периода 20.02.2026 09:00:00Цена лота 37 125,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 20.02.2026 09:00:00Конец периода 23.02.2026 09:00:00Цена лота 14 850,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чубаков Александр Алексеевич
ИНН:
551400694128
Организатор торгов
ФИО:
Гладкова Оксана Владимировна
ИНН:
632111136704
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 53, а/я 97, 445044
E-mail:
gladkova.uprav@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 144-47-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гладкова Оксана Владимировна
ИНН:
632111136704
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
765

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества Внесение задатков осуществляется по следующим реквизитам: счет 40817810154102195293, открытый в ПАО Сбербанк России (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607). Получатель: Чубаков Александр Алексеевич
19 Договор о задатке (торги) 39150

Протоколы по торгам

protocol_324387

protocol_total_324387
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21391337
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
№ А75-8666/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности любым из следующих способов: - по номеру телефона 8(917)144 47 66, - по адресу электронной почты: Gladkova.uprav.torgi@yandex.com
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - 15% от первоначальной стоимости имущества каждые 3 календарных дня Цена отсечения 10% от первоначальной стоимости имущества
Порядок оформления участия в торгах
Аукцион является закрытым по составу участников. К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности имущества, выставленного на продажу. Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками закрытого аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагается документ, подтверждающий долевую собственность, по отношению к выставленному на продажу имуществу. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются только участники долевой собственности земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданина - члена крестьянского (фермерского) хозяйства его использующего, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: - счет 40817810154102195293, открытый в ПАО Сбербанк России (ОГРН 1027700132195/ИНН 7707083893, БИК 043601607, Корреспондентский счет № 30101810200000000607). Получатель: Чубаков Александр Алексеевич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
148 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.02.2026 09:00
по 23.02.2026 09:00
Дата и время подведения результатов торгов:
23.02.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_324387

Протокол о результатах торгов