{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11999,97",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Вид объекта недвижимости Земельный участок\r\nКадастровый номер 64:07:070101:147\r\nВид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства\r\nПлощадь 722 +/- 9 кв.м.\r\nВид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1/4\r\nАдрес, Россия, обл местонахождение Саратовская, р-н Балтайский, с Царевщина, ул Заводская, дом 23/1\r\n\r\nВид объекта недвижимости Здание\r\nКадастровый номер 64:07:070101:1587\r\nНазначение объекта недвижимости Жилой дом\r\nПлощадь 78,5 кв.м.\r\nВид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1/4\r\nАдрес, Россия, обл местонахождение Саратовская, р-н Балтайский, с Царевщина, ул Заводская, дом 23/1",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл Саратовская, р-н Балтайский, с Царевщина, ул Заводская, дом 23/1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89649991996",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Дергачевой Юлии Анатольевны  Лот №1",
    "priceBegin": "119999,70",
    "tradeId": 323912,
    "tradeLotId": 323910,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 8,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323912,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.01.2026 10:16:04",
  "givingTime": "30.01.2026 14:06:49",
  "registerTime": "30.01.2026 14:06:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "191f82d6-3ed3-43d5-87a7-3a14ccd4624d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1b975457-8737-49e0-bb2d-303dbacca952",
  "declarateTime": "30.01.2026 14:06:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4269bee9-705b-4663-ae53-36aa925651fc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Дергачевой Юлии Анатольевны  Лот №1",
  "dateInOfficial": "30.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.01.2026",
  "idEFRSB": "21363436",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Балова",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "054705058739",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 706, 410012",
  "orgName": "Балова Мария Николаевна",
  "orgEmail": "au.balovamn@yandex.ru",
  "orgPhone": "9173122283",
  "arbManLastName": "Балова",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "054705058739",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "22907",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дергачева",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "640700435182",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-18089/2024 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Саратовской области от 6 августа 2024 г. (06.08.2024 г.) по делу А57-18089/2024 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дергачевой Юлии Анатольевны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\r\n\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\r\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\r\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.02.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.03.2026 10:00",
  "requestRules": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\r\n\r\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\r\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\r\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены имущества на соответствующем этапе торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в повторных торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в повторных торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Задатки направляются участникам торгов по реквизитам: Наименование получателя средств: АО \"Центр дистанционных торгов\" Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "16.03.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:  Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nСчет получателя: 40817810450202970655\r\nФ.И.О. получателя: Дергачева Юлия Анатольевна",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "344ba67c-1fa3-4326-a6be-ab9b2b32037e",
  "partProtocolDocName": "protocol_323912",
  "partProtocolDocId": "e6c4b133-08af-4151-bfb4-b3f36fef0a15",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_323912",
  "resultProtocolDocId": "9bd54d07-32e4-4bf6-89fa-74ea715232e0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "344ba67c-1fa3-4326-a6be-ab9b2b32037e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323912

Открытый аукцион

Реализация имущества Дергачевой Юлии Анатольевны Лот №1

8 просмотров
Вид объекта недвижимости Земельный участок Кадастровый номер 64:07:070101:147 Вид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь 722 +/- 9 кв.м. Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1/4 Адрес, Россия, обл местонахождение Саратовская, р-н Балтайский, с Царевщина, ул Заводская, дом 23/1 Вид объекта недвижимости Здание Кадастровый номер 64:07:070101:1587 Назначение объекта недвижимости Жилой дом Площадь 78,5 кв.м. Вид права, доля в праве Общая долевая собственность, 1/4 Адрес, Россия, обл местонахождение Саратовская, р-н Балтайский, с Царевщина, ул Заводская, дом 23/1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дергачева Юлия Анатольевна
ИНН:
640700435182
Организатор торгов
ФИО:
Балова Мария Николаевна
ИНН:
054705058739
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 706, 410012
E-mail:
au.balovamn@yandex.ru
Телефон:
+7 (917) 312-22-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Балова Мария Николаевна
ИНН:
054705058739
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
22907

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены имущества на соответствующем этапе торгов. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в повторных торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в повторных торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Задатки направляются участникам торгов по реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_323912

protocol_total_323912
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21363436
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-18089/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Саратовской области от 6 августа 2024 г. (06.08.2024 г.) по делу А57-18089/2024 и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Дергачевой Юлии Анатольевны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 999,97 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, обл Саратовская, р-н Балтайский, с Царевщина, ул Заводская, дом 23/1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89649991996
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
16.03.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет получателя: 40817810450202970655 Ф.И.О. получателя: Дергачева Юлия Анатольевна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
119 999,70 ₽
Шаг аукциона:
11 999,97 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.02.2026 10:00
по 12.03.2026 10:00
Дата и время торгов:
16.03.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_323912

Протокол о результатах торгов