{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "99500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Здание, площадь 330.4 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, обл. Брянская, г Стародуб, ул Евсеевская, дом 4, кадастровый (условный) номер: 32:23:0400803:195\nЗемельный участок, площадь 1075 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Брянская, р-н Стародубский, г Стародуб, ул Евсеевская, дом 4, кадастровый (условный) номер: 32:23:0400803:39 \nНаходится в совместной собственности (совместно нажитое имущество). Имущество продается 100% долей, одним лотом (принадлежит в равных долях должнику и его супруге -совместно нажитое имущество) Есть арендаторы - банк, wildberrys, В отношении имущества имеются ограничения, работа по снятию проводится финансовым управляющим",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По месту нахождения имущества",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб",
    "priceBegin": "19887207,50",
    "tradeId": 323740,
    "tradeLotId": 323738,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0fdc7ddd-92cb-4a90-8d1d-04accbe68f5f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "eb47322d-cff3-44ac-8d9c-91a8edcbe42c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf64173e-582a-4fda-b675-09f5470317d7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "83691fe1-367f-4504-8ec9-961acaa1a590",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 52,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "32",
    "location": "Брянская обл, г Стародуб, ул Евсеевская, д 4",
    "latitude": "52.5834802",
    "longitude": "32.7614240",
    "categoryIDs": [
      31,
      32,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323740,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.01.2026 14:34:19",
  "givingTime": "28.01.2026 14:34:56",
  "registerTime": "28.01.2026 14:34:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "11aa3793-a2ee-46da-8c31-35fc7a676ad9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d59e1909-d75f-45c8-b7ef-5f69f66e5432",
  "declarateTime": "28.01.2026 14:34:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f1176a18-1819-4efb-b471-873d92a13349",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб",
  "dateInOfficial": "28.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.01.2026",
  "idEFRSB": "21341532",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лабузов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "666200180074",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Новоселов, 43, 620060",
  "orgName": "Лабузов Михаил Владимирович",
  "orgEmail": "labuzov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9221100999",
  "arbManLastName": "Лабузов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "666200180074",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "22335",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Подстригаев",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "322701892868",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Брянской области",
  "dealNum": "А09-2068/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Брянской области от 17.01.2024 об утверждении положения о торгах, Определение Арбитражного суда Брянской области от 28.01.2026 о внесении изменений (дополнений) в положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.03.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "30.03.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nПолучатель: Подстригаев Сергей Иванович, ИНН 322701892868\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480\nКор/счет 30101810150040000763\nСчет получателя: 40817810350157495521",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "06bd7821-1690-4a7c-989d-20aabde65c17",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.03.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.\nПри заключении договора купли-продажи Имущества Должника и совершении регистрационных действий в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, финансовый управляющий действует от имени всех собственников.\nНотариальное удостоверение сделки не требуется.\nВ случае, если один из собственников Имущества Должника несовершеннолетнее лицо, согласие органа опеки и попечительства не требуется (в соответствии с п.п. 1, п. 1 ст. 20 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»).\nОплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Платежи осуществляются в денежной форме.\nПобедитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, открытый финансовым управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротстве.\nРеквизиты для перечисления денежных средств в счет оплаты за имущество должника: \nПолучатель: Подстригаев Сергей Иванович, ИНН 322701892868\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480\nКор/счет 30101810150040000763\nСчет получателя: 40817810350157495521\nДенежные средства, вырученные от реализации имущества Должника, направляются Организатором торгов на погашение требований кредиторов в соответствии с п.п. 2 и 2.1 ст.138 Закона о банкротстве в течение семи рабочих дней с даты зачисление денежных средств, перечисленных покупателем на специальный банковский счет Должника.\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "9adb47f6-0835-49de-b878-6eccd8cbcc17",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов",
  "partProtocolDocId": "fdb2dcb3-6e90-4a74-9310-9fc563171a24",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах",
  "resultProtocolDocId": "db3b22d1-815d-4787-a67a-3e4b623baeca",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "be2686dc-1074-44f2-915b-75c810503952",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "fc683b8c-da92-46b5-a2ac-d425e3064978",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "06bd7821-1690-4a7c-989d-20aabde65c17",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "9adb47f6-0835-49de-b878-6eccd8cbcc17",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323740

Открытый аукцион

Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб

52 просмотра
Здание, площадь 330.4 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, обл. Брянская, г Стародуб, ул Евсеевская, дом 4, кадастровый (условный) номер: 32:23:0400803:195 Земельный участок, площадь 1075 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Брянская, р-н Стародубский, г Стародуб, ул Евсеевская, дом 4, кадастровый (условный) номер: 32:23:0400803:39 Находится в совместной собственности (совместно нажитое имущество). Имущество продается 100% долей, одним лотом (принадлежит в равных долях должнику и его супруге -совместно нажитое имущество) Есть арендаторы - банк, wildberrys, В отношении имущества имеются ограничения, работа по снятию проводится финансовым управляющим
Адрес местонахождения имущества
Брянская обл, г Стародуб, ул Евсеевская, д 4
Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб 1
Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб 2
Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб 1
Коммерческая недвижимость здание, площадь 330.4 кв.м., участок 1075 кв.м., г. Стародуб 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Подстригаев Сергей Иванович
ИНН:
322701892868
Организатор торгов
ФИО:
Лабузов Михаил Владимирович
ИНН:
666200180074
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Новоселов, 43, 620060
E-mail:
labuzov@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 110-09-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лабузов Михаил Владимирович
ИНН:
666200180074
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
22335

Задаток

1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Подстригаев Сергей Иванович, ИНН 322701892868 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Кор/счет 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810350157495521
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах
Выписка ЕГРН

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21341532
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Брянской области
Номер дела о банкротстве
А09-2068/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Брянской области от 17.01.2024 об утверждении положения о торгах, Определение Арбитражного суда Брянской области от 28.01.2026 о внесении изменений (дополнений) в положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
99 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По месту нахождения имущества
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.03.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. При заключении договора купли-продажи Имущества Должника и совершении регистрационных действий в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, финансовый управляющий действует от имени всех собственников. Нотариальное удостоверение сделки не требуется. В случае, если один из собственников Имущества Должника несовершеннолетнее лицо, согласие органа опеки и попечительства не требуется (в соответствии с п.п. 1, п. 1 ст. 20 Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»). Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Платежи осуществляются в денежной форме. Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, открытый финансовым управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротстве. Реквизиты для перечисления денежных средств в счет оплаты за имущество должника: Получатель: Подстригаев Сергей Иванович, ИНН 322701892868 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Кор/счет 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810350157495521 Денежные средства, вырученные от реализации имущества Должника, направляются Организатором торгов на погашение требований кредиторов в соответствии с п.п. 2 и 2.1 ст.138 Закона о банкротстве в течение семи рабочих дней с даты зачисление денежных средств, перечисленных покупателем на специальный банковский счет Должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
19 887 207,50 ₽
Шаг аукциона:
99 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.03.2026 09:00
по 30.03.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.03.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов

Протокол о результатах торгов