{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "100000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<b>Земельный участок общей площадью 335 000 кв.м.</b>, кадастровый номер 16:15:190501:887, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Ямбулатовское сельское поселение.\r\n\r\n<br/><br/><b>Преимущества участка:</b>\r\n<br/>Участок в настоящее время обрабатывается, что позволяет сразу использовать его по назначению.\r\n<br/>Удобная транспортная доступность:\r\n\r\n<br/>всего 8 км до федеральной скоростной трассы М-12;\r\n\r\n<br/>в непосредственной близости к развязке трассы Казань – Ульяновск и М-12.\r\n\r\n<br/>Участок расположен в развитой части Верхнеуслонского района, рядом с селом Ямбулатово.\r\n\r\n<br/><br/><b>Потенциал использования:</b>\r\n\r\n<br/>Сельскохозяйственное производство (растениеводство, фермерское хозяйство).\r\n\r\n<br/>Возможность долгосрочных инвестиционных проектов благодаря выгодному расположению и транспортной доступности.\r\n\r\n<br/><br/><b>Арестов, ограничений и обременений нет.</b>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 420066, РТ, г. Казань, а/я 257, org4@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7 8432079987, эл. почте org4@greentau.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок 33,5 га, РТ, Верхнеуслонский район",
    "priceBegin": "4500000,00",
    "tradeId": 323732,
    "tradeLotId": 323730,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 323732,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Commercial",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.01.2026 14:17:55",
  "givingTime": "28.01.2026 15:01:27",
  "registerTime": "28.01.2026 15:01:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "897727b7-c28a-4299-b711-dc4e781df152",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "64faecb9-b1b3-4dbe-b7f6-9cf6647f921a",
  "declarateTime": "28.01.2026 15:01:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fac4a1b7-3eaf-4025-8fc6-d737ddab67c0",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок 33,5 га, РТ, Верхнеуслонский район",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"ГринТау\"",
  "orgShortName": "ООО \"ГринТау\"",
  "orgJurINN": "1659118824",
  "orgOGRN": "1121690019549",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 257, 420066",
  "orgName": "ООО \"ГринТау\"",
  "orgEmail": "org4@greentau.ru",
  "orgPhone": "8432072250",
  "arbManLastName": "",
  "arbManFirstName": "",
  "arbManMiddleName": "",
  "arbManINN": "",
  "arbManOrg": "",
  "arbManOrgId": null,
  "arbManRegnum": "",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ляпина",
  "debtFirstName": "Анжела",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "165700263502",
  "debtOGRNIP": "304165731650021",
  "dealArbJud": "",
  "dealNum": "",
  "dealFoundation": "",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.03.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей (НДС не обл.) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "requestDepositContractId": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "06.03.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Претендент не допускается к участию в торгах в случае:\r\n- если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; \r\n- если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; \r\n- если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. \r\nПобедителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Организатор торгов направляет Победителю торгов, и в случае его отказа участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту  – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов.\r\nС момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов,  в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи.\r\n\r\nСумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.\r\nЗадаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. \r\nВ случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается.\r\nВ случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися.\r\nТорги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 10 календарных дней после подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимость",
  "salesContractDocId": "10377c96-d2e4-4ce9-98e4-05f389e94650",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "торги отменены по заявлению собственника",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "19a23d86-1f8c-4133-b36a-c91dd77c2ebe",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН",
      "id": "88f98f06-9e87-4034-9404-6ed7f1e81444",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото участка",
      "id": "84c82d0b-f12b-4208-a4a4-8e5abe17ff81",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по коммерческим торгам",
  "doc4002ID": "62465850-6b8b-4508-8c46-3f6474f17d74",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимость",
  "doc4003ID": "10377c96-d2e4-4ce9-98e4-05f389e94650",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Коммерческие торги

Код торгов: 323732

Открытый аукцион

Земельный участок 33,5 га, РТ, Верхнеуслонский район

15 просмотров
Земельный участок общей площадью 335 000 кв.м., кадастровый номер 16:15:190501:887, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Ямбулатовское сельское поселение.

Преимущества участка:
Участок в настоящее время обрабатывается, что позволяет сразу использовать его по назначению.
Удобная транспортная доступность:
всего 8 км до федеральной скоростной трассы М-12;
в непосредственной близости к развязке трассы Казань – Ульяновск и М-12.
Участок расположен в развитой части Верхнеуслонского района, рядом с селом Ямбулатово.

Потенциал использования:
Сельскохозяйственное производство (растениеводство, фермерское хозяйство).
Возможность долгосрочных инвестиционных проектов благодаря выгодному расположению и транспортной доступности.

Арестов, ограничений и обременений нет.
  • Собственник
  • Организатор торгов
Собственник
ФИО:
Ляпина Анжела Анатольевна
ИНН:
165700263502
ОГРНИП:
304165731650021
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ГринТау"
Сокращенное наименование:
ООО "ГринТау"
ИНН:
1659118824
ОГРН:
1121690019549
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 257, 420066
E-mail:
org4@greentau.ru
Телефон:
+7 (843) 207-22-50

Задаток

Задаток в размере 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей (НДС не обл.) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование заявителя, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. При оплате задатка за третье лицо, обязательно указывать за какого участника оплата и документ - основание для такого платежа.
Договор о задатке по коммерческим торгам

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН
фото участка
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
100 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК; обед с 13:00 до 14:00) по адресу: 420066, РТ, г. Казань, а/я 257, org4@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения, по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7 8432079987, эл. почте org4@greentau.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в извещении о торгах о проведении торгов следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем извещении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; банковские реквизиты для возврата задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
06.03.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Претендент не допускается к участию в торгах в случае: - если заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ и условиям торгов; - если представленные заявителем документы или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; - если задаток не был зачислен на указанный в извещении о торгах счет, в установленный таким извещением срок. Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Организатор торгов направляет Победителю торгов, и в случае его отказа участнику торгов, сделавшего предпоследнее предложение о цене или следующее максимальное ценовое предложение в порядке от наибольшего к меньшему (далее по тексту – второй участник торгов), договор купли-продажи на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП в течение 3 рабочих дней с момента завершения торгов. С момента отправки договора купли-продажи на его электронную почту Победитель торгов, а в случае его отказа второй участник торгов, в течение 2 рабочих дней обязан дать ответ в виде подписанного оригинала договора купли-продажи, направленного Организатору торгов на его почтовый адрес и в виде подписанной скан копии договора, направленной Организатору торгов на его электронную почту, указанную в карточке торгов. Не получение оригинала договора купли-продажи Организатором торгов от Победителя торгов, а в случае его отказа от второго участника торгов, по истечению 8 календарных дней с момента отправки его Организатором торгов на электронную почту считается отказом от заключения договора купли-продажи. Сумма задатка возвращается всем участникам торгов, не являющимся победителем торгов или вторым участником торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения. Задаток, внесенный Победителем торгов, а в случае его отказа вторым участником торгов, при заключении договора купли-продажи с таким участником торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. При этом заключение договора купли-продажи для Победителя торгов, а в случае его отказа для второго участника торгов, по цене договора, предложенной таким участником, является обязательным. В случае уклонения Победителем торгов, а также в случае его отказа вторым участником торгов, от заключения договора купли-продажи он утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. В случае уклонения от оплаты по договору купли-продажи в десятидневный срок, внесенный задаток покупателю не возвращается, и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену за имущество по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов и участника торгов, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 2 рабочих дней с даты направления организатором торгов предложения о заключении договора на его электронную почту, указанную в личном кабинете ЭТП, Организатор торгов вправе направить предложение о заключении договора, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников от подписания договора, а равно уклонения от оплаты по договору в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися. Торги могут быть отменены в сроки и на условиях, установленных действующим законодательством РФ. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество Продавец и Покупатель несут в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 10 календарных дней после подписания договора купли-продажи по реквизитам, указанным в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
торги отменены по заявлению собственника
Документ об отмене
Начальная цена
4 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
100 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.02.2026 09:00
по 03.03.2026 18:00
Дата и время торгов:
06.03.2026 15:00