{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5301000,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Лот №1: Земельный участок, категория земель земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: под дачное строительство, адрес месторасположения: обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Бужаровское., кадастровый номер: 50:08:0070316:6, общая площадь: 58 900 кв.м. \r\n\r\n\r\nСогласно ст. 8 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» «при продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения субъект Российской Федерации или в случаях, установленных законом субъекта Российской Федерации, муниципальное образование имеет преимущественное право покупки такого земельного участка по цене, за которую он продается, за исключением случаев продажи с публичных торгов». В случае если лицо, имеющее преимущественное право приобретения имущества Должника, в течение месяца после уведомления не заявило о своём желании приобрести Предмет торгов, конкурсный управляющий осуществляет реализацию дальнейших мероприятий в порядке, предусмотренном Законом о банкротстве.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни.(kirill.kochenko@yandex.ru)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО «ИнвестСтрой» - повторные торги - 3 з/у - Лот №1",
    "priceBegin": "106020000,00",
    "tradeId": 323661,
    "tradeLotId": 323659,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 9,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323661,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.01.2026 11:41:42",
  "givingTime": "29.01.2026 10:23:20",
  "registerTime": "29.01.2026 10:23:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "387cfd5e-0459-4da8-a2ed-d0db8e5b3928",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "92c57f31-36c8-4d19-821e-1426a7f64da9",
  "declarateTime": "29.01.2026 10:23:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cf2487d0-a98c-4a18-bc27-2efb17f60503",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО «ИнвестСтрой» - повторные торги - 3 з/у - Лот №1",
  "dateInOfficial": "31.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.01.2026",
  "idEFRSB": "21342855",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Коченко",
  "orgFirstName": "Кирилл",
  "orgMiddleName": "Леонидович",
  "orgNatINN": "220611615486",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я 162, а/я 162, 630102",
  "orgName": "Коченко Кирилл Леонидович",
  "orgEmail": "kirill.kochenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9232254535",
  "arbManLastName": "Коченко",
  "arbManFirstName": "Кирилл",
  "arbManMiddleName": "Леонидович",
  "arbManINN": "220611615486",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "19099",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ИНВЕСТСТРОЙ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ИНВЕСТСТРОЙ\"",
  "debtJurINN": "5406685611",
  "debtOGRN": "1115476119516",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": " А45-26143/2015",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Новосибирской области по делу № А45-26143/2015 от 19.05.2016г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.02.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.03.2026 09:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены лота в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет должника (ООО «ИнвестСтрой» ИНН 5406685611 КПП 540601001 Р/с 40702810220150002319 ТКБ БАНК ПАО К/с 30101810800000000388 БИК 044525388) не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ИнвестСтрой",
  "requestDepositContractId": "8aaa2735-d76a-44d9-be40-34af5a177e58",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.03.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП, не позднее одного часа после получения проекта протокола от оператора ЭТП.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора. ",
  "salesInfo2": " Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: (ООО «ИнвестСтрой» ИНН 5406685611 КПП 540601001 Р/с 40702810620150002317 ТКБ БАНК ПАО К/с 30101810800000000388 БИК 044525388).",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ИнвестСтрой",
  "salesContractDocId": "b00537f9-4da7-4586-9d9e-e8cbdb6a79d4",
  "partProtocolDocName": "protocol_323661",
  "partProtocolDocId": "0c25bec2-0a88-413e-999b-993ef38ca6b3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_323661",
  "resultProtocolDocId": "297a73a6-6609-4c8d-9e90-14cef3c14c34",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ИнвестСтрой",
  "doc4002ID": "8aaa2735-d76a-44d9-be40-34af5a177e58",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ИнвестСтрой",
  "doc4003ID": "b00537f9-4da7-4586-9d9e-e8cbdb6a79d4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323661

Открытый аукцион

ООО «ИнвестСтрой» - повторные торги - 3 з/у - Лот №1

9 просмотров
Лот №1: Земельный участок, категория земель земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: под дачное строительство, адрес месторасположения: обл. Московская, р-н Истринский, с/пос. Бужаровское., кадастровый номер: 50:08:0070316:6, общая площадь: 58 900 кв.м. Согласно ст. 8 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» «при продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения субъект Российской Федерации или в случаях, установленных законом субъекта Российской Федерации, муниципальное образование имеет преимущественное право покупки такого земельного участка по цене, за которую он продается, за исключением случаев продажи с публичных торгов». В случае если лицо, имеющее преимущественное право приобретения имущества Должника, в течение месяца после уведомления не заявило о своём желании приобрести Предмет торгов, конкурсный управляющий осуществляет реализацию дальнейших мероприятий в порядке, предусмотренном Законом о банкротстве.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТСТРОЙ"
Сокращенное наименование:
ООО "ИНВЕСТСТРОЙ"
ИНН:
5406685611
ОГРН:
1115476119516
Организатор торгов
ФИО:
Коченко Кирилл Леонидович
ИНН:
220611615486
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я 162, а/я 162, 630102
E-mail:
kirill.kochenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (923) 225-45-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коченко Кирилл Леонидович
ИНН:
220611615486
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
19099

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от начальной цены лота в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет должника (ООО «ИнвестСтрой» ИНН 5406685611 КПП 540601001 Р/с 40702810220150002319 ТКБ БАНК ПАО К/с 30101810800000000388 БИК 044525388) не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке ИнвестСтрой

Протоколы по торгам

protocol_323661

protocol_total_323661
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21342855
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-26143/2015
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Новосибирской области по делу № А45-26143/2015 от 19.05.2016г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 301 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни.(kirill.kochenko@yandex.ru)
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.03.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП, не позднее одного часа после получения проекта протокола от оператора ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: (ООО «ИнвестСтрой» ИНН 5406685611 КПП 540601001 Р/с 40702810620150002317 ТКБ БАНК ПАО К/с 30101810800000000388 БИК 044525388).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
106 020 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 301 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.02.2026 09:00
по 11.03.2026 09:00
Дата и время торгов:
13.03.2026 08:00

Протоколы по торгам

protocol_323661

Протокол о результатах торгов