{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "публичные торги, с понижением цены каждые 5 рабочих дней, на 4% процента от начальной стоимости предмета торгов",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Единый объект недвижимости, расположенный в РД, р-н Табасаранский, массив \"Узун-Дере\", в том числе: Нежилое здание, пл. 59,1 кв.м., количество этажей -1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:23; Нежилое здание, пл. 59,1 кв.м., количество этажей -1, в том числе подземных этажей- 0, к/н 05:17:000083:22; Нежилое здание, пл. 343,8 кв.м., количество этажей - 1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:26; Нежилое здание, пл. 494,6 кв.м., количество этажей - 1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:24; Нежилое здание, пл. 2558,1 кв.м., количество этажей -1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:25; Право аренды земельного участка, назначение: земли сельскохозяйственного назначения: виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, пл. 2769997 +/- 43689 кв. м., к/н 05:17:000083:21.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты: kabir1977@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "02.02.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.02.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:42",
        "price": "8224162,36",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.02.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.02.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:42",
        "price": "7895196,86",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.02.2026 00:00:00",
        "endTime": "20.02.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:42",
        "price": "7566230,36",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.02.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.03.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:42",
        "price": "7237263,86",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.03.2026 00:00:00",
        "endTime": "10.03.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:42",
        "price": "6908297,36",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.03.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.03.2026 23:55:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:14:42",
        "price": "6579330,86",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация имущества Минатуллаева С.А. Лот №1",
    "priceBegin": "8224162,36",
    "tradeId": 323456,
    "tradeLotId": 323454,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 42,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "5",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323456,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.02.2026 00:00:00 по 06.02.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.02.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.02.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "8224162,36",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.02.2026 00:00:00 по 13.02.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.02.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.02.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7895196,86",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.02.2026 00:00:00 по 20.02.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.02.2026 00:00:00",
      "endTime": "20.02.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7566230,36",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.02.2026 00:00:00 по 02.03.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.02.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.03.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7237263,86",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.03.2026 00:00:00 по 10.03.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.03.2026 00:00:00",
      "endTime": "10.03.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6908297,36",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.03.2026 00:00:00 по 18.03.2026 23:55:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.03.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.03.2026 23:55:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6579330,86",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "27.01.2026 11:34:48",
  "givingTime": "27.01.2026 11:40:34",
  "registerTime": "27.01.2026 11:40:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f239dcea-0bf9-476a-8b56-9833b9de1587",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fa531111-7043-47a9-b5ce-d55f20c72ba3",
  "declarateTime": "27.01.2026 11:40:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7761fba0-b94f-43f6-af03-6c6d64f29704",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация имущества Минатуллаева С.А. Лот №1",
  "dateInOfficial": "31.01.2026",
  "dateInLocation": "31.01.2026",
  "dateInEFRSB": "27.01.2026",
  "idEFRSB": "21323416",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гусейнов",
  "orgFirstName": "Кабир",
  "orgMiddleName": "Магомедович",
  "orgNatINN": "056296868109",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Дагестан, Махачкала, Юсупа Акаева, 27 А, 25, 367015",
  "orgName": "Гусейнов Кабир Магомедович",
  "orgEmail": "kabir1977@mail.ru",
  "orgPhone": "9604093904",
  "arbManLastName": "Гусейнов",
  "arbManFirstName": "Кабир",
  "arbManMiddleName": "Магомедович",
  "arbManINN": "056296868109",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСРО АУ\"",
  "arbManOrgId": "14",
  "arbManRegnum": "11450",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Минатуллаев",
  "debtFirstName": "Семед",
  "debtMiddleName": "Абдурашидович",
  "debtNatINN": "053000138359",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Дагестан",
  "dealNum": "А15-4228/2020",
  "dealFoundation": "Положение о порядке,условиях и о сроках реализации имущества гражданина ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на эл. площадке «ЦДТ» (сайт http://cdtrf.ru/) и подать заявку на участие в торгах на одном из интервалов с 00ч.-00м. 02.02.26г. по 23ч.-55м. 18.06.26г. Требования к регистрации, оформлению заявки, перечень документов определены ст.110, 111 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)». Задаток в размере 10% должны быть внесены не позднее 23ч.-55м. одного из интервалов в Дагестанский РФ АО Россельхозбанк, к/с 30101810000000000793, р/с 40817810404000041153, БИК 048209793, ИНН 7725114488, КПП 057243001, Получатель Минатуллаев С.А.Задатки, должны быть внесены не позднее 23-00ч. последнего дня интервала.\nВ соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "02.02.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.03.2026 23:55",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% должны быть внесены не позднее 23ч.-55м. одного из интервалов в Дагестанский РФ АО Россельхозбанк, к/с 30101810000000000793, р/с 40817810404000041153, БИК 048209793, ИНН 7725114488, КПП 057243001, Получатель Минатуллаев С.А.\r\nПроигравшим участникам торгов, задатки перечисляются в течении 5 дней с даты определения победителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наивысшую цену на одном из интервалов. ",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "19.03.2025 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течении 5 дней с момента определения победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Задаток в размере 10% должны быть внесены не позднее 23ч.-55м. одного из интервалов в Дагестанский РФ АО Россельхозбанк, к/с 30101810000000000793, р/с 40817810404000041153, БИК 048209793, ИНН 7725114488, КПП 057243001, Получатель Минатуллаев С.А.",
  "salesContractDocName": "Договор КП",
  "salesContractDocId": "459768b8-a152-43c8-bb5d-da20006a9328",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 323456",
  "partProtocolDocId": "4c621bf8-b10f-4b52-a0b8-4c63d6b3ae15",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 323456",
  "resultProtocolDocId": "031383fa-b650-4da5-9a88-94e060e35e0c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор КП",
  "doc4003ID": "459768b8-a152-43c8-bb5d-da20006a9328",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323456

Открытое публичное предложение

Реализация имущества Минатуллаева С.А. Лот №1

42 просмотра
Единый объект недвижимости, расположенный в РД, р-н Табасаранский, массив "Узун-Дере", в том числе: Нежилое здание, пл. 59,1 кв.м., количество этажей -1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:23; Нежилое здание, пл. 59,1 кв.м., количество этажей -1, в том числе подземных этажей- 0, к/н 05:17:000083:22; Нежилое здание, пл. 343,8 кв.м., количество этажей - 1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:26; Нежилое здание, пл. 494,6 кв.м., количество этажей - 1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:24; Нежилое здание, пл. 2558,1 кв.м., количество этажей -1, в том числе подземных этажей - 0, к/н 05:17:000083:25; Право аренды земельного участка, назначение: земли сельскохозяйственного назначения: виды разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, пл. 2769997 +/- 43689 кв. м., к/н 05:17:000083:21.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 02.02.2026 00:00:00Конец периода 06.02.2026 23:55:00Цена лота 8 224 162,36 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 09.02.2026 00:00:00Конец периода 13.02.2026 23:55:00Цена лота 7 895 196,86 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 16.02.2026 00:00:00Конец периода 20.02.2026 23:55:00Цена лота 7 566 230,36 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 24.02.2026 00:00:00Конец периода 02.03.2026 23:55:00Цена лота 7 237 263,86 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 03.03.2026 00:00:00Конец периода 10.03.2026 23:55:00Цена лота 6 908 297,36 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 11.03.2026 00:00:00Конец периода 18.03.2026 23:55:00Цена лота 6 579 330,86 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Минатуллаев Семед Абдурашидович
ИНН:
053000138359
Организатор торгов
ФИО:
Гусейнов Кабир Магомедович
ИНН:
056296868109
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Дагестан, Махачкала, Юсупа Акаева, 27 А, 25, 367015
E-mail:
kabir1977@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 409-39-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гусейнов Кабир Магомедович
ИНН:
056296868109
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСРО АУ"
Регистрационный номер:
11450

Задаток

Задаток в размере 10% должны быть внесены не позднее 23ч.-55м. одного из интервалов в Дагестанский РФ АО Россельхозбанк, к/с 30101810000000000793, р/с 40817810404000041153, БИК 048209793, ИНН 7725114488, КПП 057243001, Получатель Минатуллаев С.А. Проигравшим участникам торгов, задатки перечисляются в течении 5 дней с даты определения победителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 323456

Протокол о результатах торгов 323456
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.01.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21323416
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-4228/2020
Основание для проведения торгов
Положение о порядке,условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты: kabir1977@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
публичные торги, с понижением цены каждые 5 рабочих дней, на 4% процента от начальной стоимости предмета торгов
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на эл. площадке «ЦДТ» (сайт http://cdtrf.ru/) и подать заявку на участие в торгах на одном из интервалов с 00ч.-00м. 02.02.26г. по 23ч.-55м. 18.06.26г. Требования к регистрации, оформлению заявки, перечень документов определены ст.110, 111 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)». Задаток в размере 10% должны быть внесены не позднее 23ч.-55м. одного из интервалов в Дагестанский РФ АО Россельхозбанк, к/с 30101810000000000793, р/с 40817810404000041153, БИК 048209793, ИНН 7725114488, КПП 057243001, Получатель Минатуллаев С.А.Задатки, должны быть внесены не позднее 23-00ч. последнего дня интервала. В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наивысшую цену на одном из интервалов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течении 5 дней с момента определения победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток в размере 10% должны быть внесены не позднее 23ч.-55м. одного из интервалов в Дагестанский РФ АО Россельхозбанк, к/с 30101810000000000793, р/с 40817810404000041153, БИК 048209793, ИНН 7725114488, КПП 057243001, Получатель Минатуллаев С.А.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
8 224 162,36 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 02.02.2026 00:00
по 18.03.2026 23:55
Дата и время подведения результатов торгов:
19.03.2025 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 323456

Протокол о результатах торгов