{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14950,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:24:0070101:258, площадь 1500 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, дом 24, здание, назначение: жилое, кадастровый номер: 62:24:0070101:828, площадь 43.1 кв. м., доля в праве 1/3, адрес: Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, 24\r\n\r\nКоординаты границ земельного участка не установлены, будет проведено межевание, в случае покупки данного лота на аукционе.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-906-546-73-00, по адресу электронной почты: arbitr.shchukina@yandex.ru по рабочим дням с 11:00 до 17:00.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:24:0070101:258, площадь 1500 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, дом 24, здание, назначение: жилое, кадастровый номер: 62:24:0070101:828, площадь 43.1 кв. м., доля в праве 1/3, адрес: Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, 24 Лот №1",
    "priceBegin": "299000,00",
    "tradeId": 323315,
    "tradeLotId": 323313,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323315,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.01.2026 16:59:05",
  "givingTime": "26.01.2026 17:03:24",
  "registerTime": "26.01.2026 17:03:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7358cfde-206e-4c41-a63d-7c7150bcedb0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c502d11-7974-4c49-8a06-7bcb367be7b6",
  "declarateTime": "26.01.2026 17:03:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6a48119d-6f81-4b37-8e0d-bf37f606e70c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:24:0070101:258, площадь 1500 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, дом 24, здание, назначение: жилое, кадастровый номер: 62:24:0070101:828, площадь 43.1 кв. м., доля в праве 1/3, адрес: Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, 24 Лот №1",
  "dateInOfficial": "26.01.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "26.01.2026",
  "idEFRSB": "21313110",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Щукина",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "620901218989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 83, 390000",
  "orgName": "Щукина Екатерина Александровна",
  "orgEmail": "arbitr.shchukina@yandex.ru",
  "orgPhone": "9065467300",
  "arbManLastName": "Щукина",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "620901218989",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20545",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маркин",
  "debtFirstName": "Михаил",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "622400832359",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Рязанской области\r\n",
  "dealNum": "А54-957/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Маркина Михаила Александровича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.03.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.03.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с п.16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». (Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем).\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата имущества осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Наименование получателя МАРКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ\r\nСчет получателя 40817810050192346375\r\nДата открытия 28.03.2025\r\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\r\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН БАНКА 4401116480\r\nКПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора",
  "salesContractDocId": "332e182f-bd18-4568-9186-a4b2a6ed7ed2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 323315 от 04.03.2026",
  "partProtocolDocId": "e7a30643-ed87-4be0-b661-be9cce81517e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 323315 от 05.03.2026",
  "resultProtocolDocId": "fc02e218-dd3e-4c3f-9c05-42527e419937",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПОЛОЖЕНИЕ",
      "id": "49cdcf81-ccfd-49d9-8ffa-374e0b38429d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото дома",
      "id": "55ef307e-4f1f-41cb-9452-3327c961df3c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка на земельный участок",
      "id": "76d4026e-aab8-4640-8f8a-6f39f16eef77",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка на здание",
      "id": "f619241f-17bc-43d6-b467-d479a8bbcb32",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора",
  "doc4003ID": "332e182f-bd18-4568-9186-a4b2a6ed7ed2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323315

Открытый аукцион

Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:24:0070101:258, площадь 1500 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, дом 24, здание, назначение: жилое, кадастровый номер: 62:24:0070101:828, площадь 43.1 кв. м., доля в праве 1/3, адрес: Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, 24 Лот №1

10 просмотров
Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 62:24:0070101:258, площадь 1500 кв.м., адрес: Местоположение установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, дом 24, здание, назначение: жилое, кадастровый номер: 62:24:0070101:828, площадь 43.1 кв. м., доля в праве 1/3, адрес: Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Лесное Конобеево, ул. Первомайская, 24 Координаты границ земельного участка не установлены, будет проведено межевание, в случае покупки данного лота на аукционе.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маркин Михаил Александрович
ИНН:
622400832359
Организатор торгов
ФИО:
Щукина Екатерина Александровна
ИНН:
620901218989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 83, 390000
E-mail:
arbitr.shchukina@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 546-73-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Щукина Екатерина Александровна
ИНН:
620901218989
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20545

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПОЛОЖЕНИЕ
Фото дома
Выписка на земельный участок
Выписка на здание

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 323315 от 04.03.2026

Протокол о результатах проведения торгов № 323315 от 05.03.2026
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
26.01.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
26.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21313110
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-957/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Маркина Михаила Александровича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-906-546-73-00, по адресу электронной почты: arbitr.shchukina@yandex.ru по рабочим дням с 11:00 до 17:00.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.03.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества осуществляется в соответствии с п.16 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». (Подписание договора – в течение 5 дней с даты его получения победителем).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Наименование получателя МАРКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Счет получателя 40817810050192346375 Дата открытия 28.03.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
299 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.01.2026 10:00
по 03.03.2026 18:00
Дата и время торгов:
05.03.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 323315 от 04.03.2026

Протокол о результатах торгов