{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9225,00",
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок: вид разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер: 18:21:118003:274, площадь: 9 072 000 кв.м., вид собственности: общая долевая собственность, 1/112 доля в праве, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: аренда, основание государственной регистрации: договор аренды земельного участка, выдан 02.09.2009, ограничение прав и обременение объекта недвижимости установлены в пользу: ООО \"Дружба\", ИНН: 1821005900, ОГРН: 1051800153294), местоположение Удмуртская Республика, Увинский район, д. Родники, земельный участок находится примерно в 950 м по направлению на северо-восток от д. №8 по ул. Садовая",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Эшмаковой Л. Н. Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "184500,00",
    "tradeId": 323102,
    "tradeLotId": 323100,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": null,
    "location": null,
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 323102,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.01.2026 00:21:29",
  "givingTime": "26.01.2026 00:21:45",
  "registerTime": "26.01.2026 00:21:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "217bd395-7306-4aba-8614-ddccff7ab563",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "05563a1b-6acd-4b54-8885-511c20e2f50e",
  "declarateTime": "26.01.2026 00:21:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "21c74476-e08c-41e6-bbb9-71d300385b5d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Эшмаковой Л. Н. Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "02.12.2023",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.01.2026",
  "idEFRSB": "21268275",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мишина",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "710608549985",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045",
  "orgName": "Мишина Евгения Игоревна",
  "orgEmail": "evgeniamishina1998@gmail.com",
  "orgPhone": "9935351167",
  "arbManLastName": "Мишина",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "710608549985",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22692",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Эшмакова",
  "debtFirstName": "Лидия",
  "debtMiddleName": "Нестеровна",
  "debtNatINN": "182100220198",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-17949/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Эшмаковой Л. Н., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "26.01.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.03.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.03.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nБанк-получатель: ПАО «Совкомбанк»\r\nИНН: 4401116480\r\nБИК: 045004763\r\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763\r\nСчет получателя: 40817810150200467716\r\nПолучатель: Эшмакова Лидия Нестеровна\r\nДоля в общей собственности, приходящаяся на второго супруга, подлежит выплате ему в деньгах после продажи объекта.\r\n",
  "salesContractDocName": "проект дкп Эшмакова М",
  "salesContractDocId": "f44ed22a-dd70-4ea2-a0f8-34109cfa4a5f",
  "partProtocolDocName": "protocol_323102",
  "partProtocolDocId": "65b8430e-8419-4b91-ad54-72cf1b4bc50b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_323102",
  "resultProtocolDocId": "d69c7963-285c-44d9-b0d8-99ba349eb86c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект дкп Эшмакова М",
  "doc4003ID": "f44ed22a-dd70-4ea2-a0f8-34109cfa4a5f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 323102

Закрытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Эшмаковой Л. Н. Лот №1 Лот №1

16 просмотров
Земельный участок: вид разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер: 18:21:118003:274, площадь: 9 072 000 кв.м., вид собственности: общая долевая собственность, 1/112 доля в праве, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: аренда, основание государственной регистрации: договор аренды земельного участка, выдан 02.09.2009, ограничение прав и обременение объекта недвижимости установлены в пользу: ООО "Дружба", ИНН: 1821005900, ОГРН: 1051800153294), местоположение Удмуртская Республика, Увинский район, д. Родники, земельный участок находится примерно в 950 м по направлению на северо-восток от д. №8 по ул. Садовая
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Эшмакова Лидия Нестеровна
ИНН:
182100220198
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Новомосковское шоссе, 4, 323, 300045
E-mail:
evgeniamishina1998@gmail.com
Телефон:
+7 (993) 535-11-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Евгения Игоревна
ИНН:
710608549985
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22692

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % начальной цены продажи лота. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по реквизитам специального расчётного счёта электронной площадки АО «Центр Дистанционных Торгов».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_323102

protocol_total_323102
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.12.2023
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.01.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
21268275
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-17949/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника Эшмаковой Л. Н., утвержденное финансовым управляющим Мишиной Е. И.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 225,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.03.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк-получатель: ПАО «Совкомбанк» ИНН: 4401116480 БИК: 045004763 Корреспондентский счет: 30101810150040000763 Счет получателя: 40817810150200467716 Получатель: Эшмакова Лидия Нестеровна Доля в общей собственности, приходящаяся на второго супруга, подлежит выплате ему в деньгах после продажи объекта.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
184 500,00 ₽
Шаг аукциона:
9 225,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 26.01.2026 10:00
по 02.03.2026 16:00
Дата и время торгов:
05.03.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_323102

Протокол о результатах торгов